Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильный рай

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тема для любителей поговорить и обсудить.

0

2

key_a написал(а):

Тема для любителей поговорить и обсудить.

мощно!

0

3

даже оригинально))

0

4

Ключег, нифига ты правил намутила! почти как у Экслера.

0

5

Akey написал(а):

даже оригинально))

превед, путешественнег!

0

6

Какие-то цатрапския правила))
Даже меня не по ip баниле)))

0

7

Зайцев-Задунайский написал(а):

превед, путешественнег!

превед! :flag:

0

8

я полюбил цветную капусту!

0

9

Зайцев-Задунайский написал(а):

я полюбил цветную капусту!

он полюбил цветную капусту!

0

10

Akey написал(а):

он полюбил цветную капусту!

и брокколи!

0

11

Зайцев-Задунайский написал(а):

я полюбил цветную капусту!

Я любую капусту люблю кроме заичей :D

0

12

Пошла правила читать :glasses:

0

13

Зайцев-Задунайский написал(а):

и брокколи!

(2 раза)

0

14

Ключик, переименуйте, пожалуйста тему "Создайте музыкалку"
Дайте другое название

Потому что музыкальная доска "Музыка и кино" - "музыкалка" уже создана и в ней много тем.

0

15

а что не так с правилами? пускай будут, вон мы уже популярные ибо знаем как не подавится чем-то там)))) мало ли кто к нам сюда сунетса....

0

16

Флудерасты!
Чиста па теме:

Нешуточный скандал разгорелся вокруг слова «ohuenna», произнесенного певицей в обращении к желающим посетить ее концерт в Петербурге. Один из местных депутатов счел его оскорбительным и уже потребовал возместить городу моральный ущерб. Сама Мадонна, видимо, считает, что в Петербурге это слово слышится на каждом углу. Она даже не удосужилась как-то увязать его с остальными словами: «Ohuenna! Это Мадонна. Я буду рада видеть вас на концерте…»

Знаменитая скандалистка Мадонна продолжает шокировать добропорядочную публику. Концерт поп-дивы в Петербурге, который должен состояться 2 августа этого года на Дворцовой площади, шокирует уже своим анонсом.

«Депутат считает, что Мадонна должна выплатить денежную компенсацию за вред, нанесенный имиджу города»

По просьбе организаторов шоу в Северной столице Мадонна прислала из Америки 10-секундный аудиоролик – приветствие. Сейчас эта запись гуляет по Интернету и веселит народ. Вот что она сказала:

«Ohuenna! This is Madonna. (смех. – Прим. газеты ВЗГЛЯД) Hello! This is Madonna. And I hope to see you an August second on a Palace square Saint-Petersburg. Don’t miss it!»

Веселый каламбур Мадонны вполне можно было бы назвать «непереводимой игрой слов», но мы все же переведем их, чтобы ни один читатель нашей газеты не остался безучастным:

«Ohuenna! Это Мадонна. Здрасте, это Мадонна. И я надеюсь увидеть вас 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Не пропустите!»

На эту темуForbes назвал Мадонну самым богатым музыкантом
Эрмитаж попросил Мадонну не богохульствовать
Последний десант Мадонны
«Эрмитаж» защитят от Мадонны

Ключевые слова:  скандал, Мадонна, концерт
Организаторы российского концерта певицы из корпорации PMI уже успели заявить, что запись попала в Интернет случайно. Но она действительно имела место быть. В эфире радиостанций – а ее уже в самое ближайшее время должны начать крутить на «Европе плюс» – она появится, конечно же, в отредактированном виде.

0

17

А пачиму Марижка тут уже не модер?

0

18

Ded Mazzay написал(а):

Где она вообще ?!

была на днях)

0

19

Создатели фильма о Высоцком, съёмки которого на днях начались в Узбекистане, наконец утвердили кандидатуру актёра, по их мнению наиболее подходящего на роль главного героя. На начальном этапе работы над картиной продюсеры всерьёз рассматривали вариант оцифровки фотографий поэта и создания на основе получившегося некой голограммы - зритель в итоге увидел бы компьютерно-анимированного Высоцкого.

Но в итоге художественный руководитель проекта понял, что нужно искать живого актёра, который смог бы передать всю экспрессию, гениальность и безбашенность Высоцкого. И похоже, шутка о том, что Сергей Безруков вскоре примерит на себя образы всех великих русских поэтов, стремительно превращается в суровую реальность: на пробах он оказался вне конкуренции.

Фильм "Чёрный человек" - об одном из самых драматичных периодов жизни Высоцкого - пяти днях гастролей по Узбекистану, во время которых Владимир Семёнович пережил клиническую смерть. Режиссёром "Чёрного человека" стал Игорь Волошин, снявший "Олимпус Инферно".

Чёт это неправельна какта...

0

20

меня от Безрукого уже тошнит.... я уже перестала фльмы с его участием смотреть... как-то много его стало...

0

21

а мне пианино привезли, а оно в дверь в комнату не проходит!

0

22

Чиба написал(а):

а мне пианино привезли, а оно в дверь в комнату не проходит!

мдя...

0

23

Квазька написал(а):

мдя...

мне предстоит сегодня пиздатый вечер, который я проведу, весело разбирая шкаф-купе, затаскивая в комнату пианино и собирая шкаф-купе.
жизнь прекрасна!!!

0

24

Чиба написал(а):

жизнь прекрасна!!!

да! патаму, что шкаф-купе фсё же разбираеццо! вод дверной проём пилить-это уже сложнее, хотя тож весело!

0

25

Квазька написал(а):

да! патаму, что шкаф-купе фсё же разбираеццо! вод дверной проём пилить-это уже сложнее, хотя тож весело!

я вот думаю может проще разобрать пианино...
Квазя, ты когда-нибудь разбирала пианино?

0

26

Чиба написал(а):

Квазя, ты когда-нибудь разбирала пианино?

НЕТ, НО Я МОГУ))

+1

27

интересно, сколько стОит его настроить? вот вопрос, который мне ещё не даёт покоя!

0

28

Чиба написал(а):

интересно, сколько стОит его настроить? вот вопрос, который мне ещё не даёт покоя!

цена "от 1000рублей" вопрос как-то не раскрывает.

0

29

про настройку ниччо не знаю...могу тока рсстроить)) за скромную сумму))
зы: ушла на работу))

0

30

Квазька написал(а):

про настройку ниччо не знаю...могу тока рсстроить)) за скромную сумму))

это мы и саме с усаме. я вот могу бесконечно долго играть "в стране сидел кузнечик".

0