Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой железный друг!

Сообщений 91 страница 120 из 592

91

Паехал машину переоформлять...

0

92

Кела написал(а):

Здесь пишем кто на чем ездит (у кого какая машина)

0

93

Akey написал(а):

а у чибы - скакавая!

0

94

Седня первое т.о. - по телефону озвучили 5 т.р. вместе с материалами, наебут иле нет- посмотрим...

0

95

Отвез машинку, сказали часа через 3 позвонят...

0

96

как бы не спизделе чего... прикрутят тебе рессоры от газели...

0

97

Мудрый Лемур написал(а):

как бы не спизделе чего... прикрутят тебе рессоры от газели...

У меня нету рессоров  :dontknow:

0

98

Один Человек Ведро написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

как бы не спизделе чего... прикрутят тебе рессоры от газели...

У меня нету рессоров  :dontknow:

Будут!

+1

99

Седая написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

как бы не спизделе чего... прикрутят тебе рессоры от газели...

У меня нету рессоров  :dontknow:

Будут!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
Я знал что кто то ето напишет!

0

100

Один Человек Ведро написал(а):
Седая написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

У меня нету рессоров  :dontknow:

Будут!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
Я знал что кто то ето напишет!

Я знала, что ты знал, что кто то это напишет. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

101

Седая написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):
Седая написал(а):

Будут!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
Я знал что кто то ето напишет!

Я знала, что ты знал, что кто то это напишет. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/98346-1.gif

0

102

звонили с сервиса- до вечера машину оставили, пусть делают...

0

103

бля, дожились, ресоры от газели спиздеть негде.

0

104

Народный автомобиль" от М.Прохорова не будет потреблять бензин

Глава "ОНЭКСИМа" Михаил Прохоров на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным рассказал о разработке "народного автомобиля", который может оказаться электрокаром.

Как сообщил РБК источник, близкий к бизнесмену, на разработку данного "электрокара" потребуется около 2 лет. Источник не назвал объем инвестиций в этот проект, отметив, что стоимость автомобиля составит более 8 тыс. долл. Планируется, что электромобили будут производиться на заводе "Яровит" (Санкт-Петербург), который принадлежит другу М.Прохорова Андрею Бирюкову. Предполагается, что данный проект запускается под зимнюю Олимпиаду в Сочи в 2014г.

В группе "ОНЭКСИМ" от комментариев отказались, сказав, что в ближайшее время выйдет пресс-релиз на эту тему.

Между тем "Коммерсантъ" сообщил, что глава департамента автопрома Минпромторга Алексей Рахманов подтвердил факт обсуждения с "Яровитом" проекта выпуска в России электромобиля. Пока проект не включен в перечень инновационных, то есть не может претендовать на госфинансирование, отметил чиновник.

Проект М.Прохорова интересен, но рентабелен только в том случае, если объем выпуска подобных машин будет измеряться несколькими десятками тысяч, говорит аналитик ИК "Атон" Михаил Пак. Федеральный чиновник, знакомый с планами М.Прохорова, говорит, что предприниматель готов финансировать проект в течение двух лет. Объем финансирования составит до ?100 млн без учета создания мощностей для выпуска новых машин, уточнил собеседник издания.

Хуясе

0

105

Ща поеду машину забирать...

0

106

бля, никто не знает что за производитель "topran" ? Надо менять задние диски. Пошёл покупать продавец (я у него часто тарюсь) сказал что самый цимес и смысла за красивые названия платить нет. Купил, но чёт стрёмно слеганца.

0

107

у моего жилезнага друга гинератор (идей) здох от ебучих морозов патшибнек застучал и типерь того и гляди развалица....

0

108

Ну что, турысты масквечи, питерцы и прочие панаехавшие любители прошвырнуцо с ветерком до моря. Вот вам подарочек к началу сезона:

Федеральная трасса «Дон» уже в этом году станет платной на всем своем протяжении.

Об этом сообщил журналистам губернатор Воронежской области Алексей Гордеев . Трасса связывает Москву и центральные регионы России с Северным Кавказом и Черноморским побережьем. Переход на режим платного проезда здесь необходим для ускоренной реконструкции этой дороги. При этом возможность бесплатного проезда по альтернативным путям сохранится.

Ранее глава Минтранса Игорь Левитин  заявил, что в зависимости от сложности дорожного участка и типа транспортного средства плата за проезд будет варьироваться от 1 до 5 рублей за один километр.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3338236/

0

109

Правительство России намерено запретить коммерческую эксплуатацию легковых автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко.

что есть "коммерческая" ?

0

110

бля, мне сегодня приснилось что я дизель от газона покупаю. Новый, муха не еблась и за дёшево. Нахуя только не пойму.

0

111

это тебя твой патриотизм беспокоит.

это не к добру.
это может означать што вкоре возьмёшь и честно заплатишь все налоги.

оберегайся так снов.
так, чево доброво, ты и воровать перестанешь.

0

112

Мудрый Лемур написал(а):

бля, мне сегодня приснилось что я дизель от газона покупаю.

Лемур с приятелем вдвоём работале на дизеле! :mybb:

0

113

Мудрый Лемур написал(а):

бля, мне сегодня приснилось что я дизель от газона покупаю. Новый, муха не еблась и за дёшево. Нахуя только не пойму.

Кау нахуя? Потомучто новый и за дешева!

0

114

а скока щас стоит новая лада самая как бы крутая?

0

115

Axiom написал(а):

а скока щас стоит новая лада самая как бы крутая?

Также планируется начать мелкосерийный выпуск модификации «Лада Приора Спорт» с двигателем, форсированным до 125 л. с., дисковыми тормозами, более жесткими пружинами подвески и со спортивным обвесом. Предполагаемая цена — около 400 тысяч рублей.

0

116

тоесь прибл-но 10000 евреев?

недорого как бы.
а чо там есь?
гидроруль, кондицыонер, электропакет, АБС?..

0

117

Axiom написал(а):

тоесь прибл-но 10000 евреев?

недорого как бы.
а чо там есь?
гидроруль, кондицыонер, электропакет, АБС?..

Да всё там есть, кстати хоть сам езжу уже не на нашепроме считаю что сейчас на ВАЗе выпускаются вполне достойные автомобили по цене/качеству.
жаль что внедорожника апосля нивы они так и не выпустили

0

118

ёпта.
с таким набором наворотов 10 косарей капеешно.

надо поискать прецтавительство лады в жёрмани.
хотя наверно уже их нету.
а вроссии брать нерезон, бо растаможка.

0

119

Axiom написал(а):

ёпта.
с таким набором наворотов 10 косарей капеешно.

надо поискать прецтавительство лады в жёрмани.
хотя наверно уже их нету.
а вроссии брать нерезон, бо растаможка.

У нас есть автохаус лада в городе.

0

120

Мудрый Лемур написал(а):

Ранее глава Минтранса Игорь Левитин  заявил, что в зависимости от сложности дорожного участка и типа транспортного средства плата за проезд будет варьироваться от 1 до 5 рублей за один километр.

:D  чем сложнее будет проехать тем дороже
:D

0