Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой железный друг!

Сообщений 1 страница 30 из 592

1

Здесь пишем кто на чем ездит (у кого какая машина)

0

2

ВАЗ 2123

0

3

сааб9000
сейчас ещо периодически на WV Multivan Т4 езжу...

0

4

да-да, у Акея маршрутка!

0

5

а у чибы - скакавая! харёк!

0

6

Зайцев-Задунайский написал(а):

да-да, у Акея маршрутка!

мажор... у мну Т-4 грузовик, ничего лишнего ))

0

7

Зайцев-Задунайский написал(а):

да-да, у Акея маршрутка!

проверено! патиссоны влезают!

0

8

Хонда CR-V 2003 г.в. и Хёндай Акцент 2008 г.в.

0

9

У мну зубило, 99, после не знаю что буду брать, но пока на ней поезжу.

+1

10

Оле-жек написал(а):

У мну зубило, 99, после не знаю что буду брать, но пока на ней поезжу.

Мое предъидидущее авто- пацаноффкий автомобиль!

0

11

ВАЗ 2107 !

0

12

Зайцев-Задунайский написал(а):

да-да, у Акея маршрутка!

в котрой чувствуешь себя человеком...у меня Фольцваген Кадди))) Раньше был ВАЗ 21043))

+1

13

тайота королла..хочу мазду шестую...

Отредактировано _guess_ (07.06.09 21:19:29)

0

14

Ded Mazzay написал(а):

Хочу Юлю в шестой  мазде

а  я вообще просто хочу..без мазды

0

15

_guess_ написал(а):

хочу мазду шестую...

моя жена то же такую хочет... а я бы себе взял 6-ю Мазду МПС... Вот это аппарат....

0

16

Кела написал(а):

а я бы себе взял 6-ю Мазду МПС...

Милицейско-Постовой Службы? Да, тема, особенно в комплектации с мигалкой!

+1

17

Зайцев-Задунайский написал(а):

Милицейско-Постовой Службы? Да, тема, особенно в комплектации с мигалкой!

Mazda6 MPS — полноприводный пятиместный спортивный седан класса D. Мазда 6 MPS дебютировала в 2006 году и является спортивной модификацией Mazda6. Модель продается на рынках Северной Америки под названием Mazdaspeed6. Двигатель с турбонатдувом 2,3 MZR DISI с непосредственным впрыском топлива, развивающий максимальную мощность 191 кВт (260 л.с.)., полный привод.

0

18

А у меня как-то нет практически никаких предпочтений в этом плане... раньше было четко все и просто - что-то определённо нравилось больше остального, а сейчас нет ничего такого почему-то - машин куча и все примерно одинаковы... обмылки какие-то... хочется машину, которая имела бы свой индивидуальный стиль и характер - сейчас что-то ничего на ум такого не приходит...

0

19

Akey написал(а):

сейчас что-то ничего на ум такого не приходит...

А у меня наоборот слишком много таких машин -  Мазда 6МПС, Хонда Аккорд, Тойота Камри

0

20

Кела написал(а):

Мазда 6МПС, Хонда Аккорд, Тойота Камри

три одинаковые... плюс попса уже...

0

21

О тема развивается уже про то что хотим пишут. Я вот хочу Шевроле- Корвет C5 (1997—2004)
С 1997 года Corvette обрел тот облик, в котором и известен большинству. Модель С5, разработанная инженером Дэйвом Хиллом и дизайнером Джоном Каффаро, получила новую платформу — подвески на поперечных карбоновых рессорах, кузов типа монокок на мощном пространственном каркасе, отнесенную к задней оси по схеме transaxle 6-ступенчатую КПП Tremec T56. Интересной особенностью новой платформы является конструкция пола монокока, представляющая собой своеобразный «сэндвич» из двух слоев металла, между которыми зажата пластина бальсового дерева. Бальс великолепно поглощает вибрации, долговечен и очень прочен, что и послужило причиной его выбора для новой платформы. Стандартная версия оснащалась мотором V8 объемом 5.7 л о 345 силах, а версия Z06 — таким же, но 385-сильным. Также Z06 отличалась схемами подвесок — были использованы алюминиевые пружинные, и силовым каркасом кузова. Было построено 247 851 С5-х Corvette в кузовах купе и кабриолет. Для гонок серий FIA GT и ALMS на базе C5 в версии Z06 строилась машина класса GT1 — Chevrolet Corvette C5.R.

+1

22

На этой неделе - Форд Экспедишн распоследнего выпсука (эээ, очень удобно - можно спать лёжа на спине, в полный рост... в троём!)

...от "Труппера" на днях избавляюсь

0

23

Лехух LS430.
(он больше всех похож на любимый стосорокет)

0

24

При покупке авто рекомендую прикупить вместо резиновых текстильные коврики на автоковрик.ру
Я почти год юзаю - ахуенские коврики. Помимо чисто эстетического удовольствия, очень практичны и никакой воды зимой под ногами.

0

25

спамер!

0

26

Один Человек Ведро написал(а):

спамер!

:D  вот мои, правда пылесосить неохота было:

0

27

Чиба ездит в голубой машине http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

28

Akey написал(а):

Чиба ездит в голубой машине

ну вот што от тебя ещё можно ожидать?

0

29

ыыыы!!!

0

30

Ахуеть!

http://friends.kz/2007/10/17/niva-teper … odojj.html

+1