Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запасной аэродром>>пока основной лежит

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Все таки бахнуло Бля уже забыл, я тут подрезал права чтобы писать нельзя было, щас поищу...

0

2

Ну если кто конечно догадается сюда заглянуть...

0

3

Странно вроде все разрешено, но точно же помню, что что то резал, а что точно- не помню...

0

4

аллилуйя!

0

5

Главное чтобы Гера не прознала- а то опять закрывать придется...

0

6

это кто такая?
меня просто давно на форуме не было, я не в курсе))

Отредактировано Методическая Комиссия (28.09.16 13:28:43)

0

7

тут последние ники Взбалмошная ИзоЛьда и еще какие то не помню уже, почитай много интересного...

0

8

как это было! Решил я включить гирлянды... мужик сказал- мужик сделал...
Включил... гирлянды и снег. Снег пошел - гирлянды не включились...
Далее мне было предложено обновить движок до новой версии.
ну я же тысячу раз так делал... Жмякнул, появилась надпись- что все прошло успешно...
А дальше всё- пустой экран.
Маякните там Седой , я ее почту тоже проебал.. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-2.gif

0

9

Невозможно установить безопасное соединение

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта desantneg.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

net::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

я очень хочу поглядеть на того кто хочет похитить мои бесценные сообщения. покажите мне этого злоумышленика.

0

10

xnj nen ,skj&

0

11

На всякий случай проверил ... работает...

+1

12

Методическая Комиссия написал(а):

это кто такая?
меня просто давно на форуме не было, я не в курсе))

труляля

0

13

:playful: ананас на месте

0

14

Главное чтобы Гера не прознала- а то опять закрывать придется...©

0

15

что-то тут шевелитсяф

(Гостей: 2, Пользователей: 1) Мariposa

0

16

Один Человек Ведро написал(а):

как это было! Решил я включить гирлянды... мужик сказал- мужик сделал...
Включил... гирлянды и снег. Снег пошел - гирлянды не включились...
Далее мне было предложено обновить движок до новой версии.
ну я же тысячу раз так делал... Жмякнул, появилась надпись- что все прошло успешно...
А дальше всё- пустой экран.
Маякните там Седой , я ее почту тоже проебал.. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-2.gif

сиськи давай кажи

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif

0

18

какого ананаса десантнег залагал?

0

19

Предупреждали же что будет трясти...

0

20

ВАШАФЕЯ написал(а):

какого ананаса десантнег залагал?

похоже что уже не лагает. Бодренько так лежит и не шеволиться

0

21

да ладно, первый раз чтоле  :flag:

0

22

надо потом это объявить происками пампасы.

0

23

Вопщем пока что то пошло нет так.
Привязал ip нового хостинга к домену, форум лег
Я может и не прав но сделал вывод что, что то не так с хостингом...
Сейчас еще экспериментирую...

0

24

С хостингом всё так. Я там в тестовой теме расписал почему ничего не работает. Прислушайтесь.

0

25

504 Gateway Time-out
The server didn't respond in time.
:jumping:

0

26

только хотел Тов.Барчику благодарности за болельщиков выписать))

0

27

еще одна фея..то ведер куча..то фей..что происходит?

0

28

нет, не так!
Вначале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.

Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо. И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.
И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо. И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

И был вечер, и было утро: эра электрослабого фазового перехода. Глюоны же обладали цветом, и были в том подобны кваркам, и взаимодействовали меж собой сильно, и порождали другие глюоны. И увидел Бог, что сильное взаимодействие асимптотически свободно, на больших же расстояниях линейно, аки в струнной модели. И повелел Бог собраться кваркам по трое, и по одному и антиодному, и с глюонами в иные комбинации, по цвету синглетные, и затворил их там конфайнментом. И нарёк Бог кварки по трое барионами, а по одному и антиодному мезонами, и увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра конфайнмента. Мезоны состояли из кварка и антикварка, и не имели барионного числа, и распадались до излучения, а барионы же антикварков не содержали, и распадались только до нуклонов, а дальше не могли. И было барионов больше, чем антибарионов, и потому оставались нуклоны не аннигилировавшие. И сочетались нуклоны за счёт сложного обменного взаимодействия, производного от сильного, и соединялись по двое, по трое, по четыре. По четыре же, в альфа-частицы, им было лучше всего соединяться. И увидел Бог, что в альфа-частицы соединилась четверть всех нуклонов по массе, остальные же остались свободными, а остальные элементы в следовых количествах. И посему достаточно было в межзвёздном газе топлива для ядерных реакций и зажигания звёзд. И увидел он, что это хорошо. И был вечер, и было утро: эра первичного нуклеосинтеза.

не обращайте внимания это чтобы не проебать и не забыть

0

29

Пятачек написал(а):

не обращайте внимания это чтобы не проебать и не забыть

https://d.backbook.me/file/2017/09/01/10/full_photo_6f0d76a4bd.jpg

0

30

пампасы тоже лежат
может на десантнег переезжают?
интрига!

0