Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Некрофилы-могильщики>>Это для вас домище..


Некрофилы-могильщики>>Это для вас домище..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приходите.. Убирай, лехтур, шифруй.. главна не забудь цифры не попутай..

0

2

Лектор ты лекцию про некрофилофф там в параше у себя прочитать никому не хошь? ну той же ибетте клозетовне? М?

0

3

Полилось гавно в хату.. вендетта на кривых ножках приползла.. У них акт, у них катастрофа-авария.. Изольда мутит)) Жжжот!)

0

4

14 Гостей, 6 Пользователей
Пользователи за последние 20 минут:
Gonduras, Commander Baron, Закадыкналиев, Бедная Maшa, котег, Квазька

Отлично!! А я в дневнике всё описываю.. И фото тащу к себе, уношу и сохраняю.. Угу) Компромат)))) Эт я раньше была лояльной, терпела.. А щас.. Похуй.. Мне на вас похуй и вам презрение - вы все тараканы некрофилы.. берлиозы и убийцы)

0

5

Ща выплеснут гавно в админку.. И потечёт по *жилам* кровь возмущения и войны с *вражиной* Изольдой.. Угу) Всем, блядь стоять, бояццО)))) Ржучёт..

0

6

Пиздец России, я ж давно сказала.. Упадок.. Там из за вот таких вот мудил - работяг как ты)) Пейши ещё, пейсатель фантазёр.. Угу, графики, графики не забывай.. Регулярно..

0

7

Очень надеюсь что наконец то от вас козловЮ больных ублюдков мне наконец то удастся избавиться. Даже не знаю, зайти на Блаб? И там всю эту вашу хуйню лехтору унылому старому импотенту всё выложить? Как и в личке? Ток там уже открытым текстом.. Без сожаления? Это пиздец..

Сначала срут - потом мне говорят - а ты не пиши в дневнике на дайри ничего!

Ага, щас.. А вы скоты имеете право обо мне срать гнильём? А я буду безропотно отмалчиваться? И боятся?! А не охуели ли вы наглые ваши рыла?! Сплетники хуепутало?

Вы могли давно удалить всю эту хуету в апреле этого года, но нет - гондон лехтур тупо лживомордый врал и говорил что - я не могу удалить.. Подлые паскуды!!!

Вы Сиамку удалили. Вам она пришлась не по вкусу, та значит била вас по роже сильно, больно и грязно.. А я типа такая.. Добренькая..

Всем похуй! Лживая ты скотина - если бы вам было похуй - вы бы давно удалили!!! Если бы вам было бы похуй..

Вы сейчас дерьмопоносное ущербное дерьмо на куликах срёте.. Хм.. Ну, ну.. давайтею давайте. суки, охуеть смелые.. Кнопками.((( Какие же вы ублюдошные мерзкие и грязные!(((

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Некрофилы-могильщики>>Это для вас домище..