Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IP адреса>>>>IP адреса, внешние IP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайт можно заходить с одного ip раз в час.
Я хочу заходить на него чаще. Допустим, у меня есть 10 компов с разными внешними ip.
Я хочу добавить по 15 ip каждому и заходить на сайт 160 раз в час вместо десяти.
Какой способ получить много внешних айпишек самый простой, самый быстрый и самый дешёвый?

0

2

возможно, вам помогут тут, ибо форум переехал больше года назад.

0

3

ИзоЛьда написал(а):

Гранатомёт>>гранатометный

Шифруй.. Угу.. Долбанутый насовсем, идиота шизофреник.. Ты как и та срань из казани ёбнулся окончательно.

0

4

Квазька написал(а):

возможно, вам помогут тут, ибо форум переехал больше года назад.

И ёбнулся окончательно.. Выёбываясь. квазька, ты ебанутая, но не дохтур ни разу.. скакай под дудку ебанутой шизоидной еббеты)))))))

Отредактировано ИзоЛьда (30.12.14 00:08:53)

0

5

Из дневника..)))

http://dfghuj.diary.ru/p201829130.htm?f … #680802510

И тут: побег из крысятника.. Надеюсь удасться на этот раз.. Но уже насовсем и навсегда..

Ладно, когда в глубоком интернете мониторя, я натыкалась на вульгарщину. на ужас, на мрак.. На всякую гадость в невменяемости мне было похую, потому что я разместивших тот ужас не знала. А тут я вас уже чёрти от когда знаю - а вы отвратительные и мерзкие, а вы хуже глубонкого, грязного, самого угрюмого и гнилого тырнета..(((((

Одно дело когда я не знакома и даже не хочу знакомится с тем дерьмом, но тут врач-хуяк.. и такое.. Терпило, блядь, у тебя не поломается? Гавно такое стрёмное терпеть, ау? Эй, ты вменяемая.. Это просто полный феерический пиздец..((( Жаль тебя, так мордой ап асфальт бицца.. и рыдать, но продолжать биццО((((

http://sf.uploads.ru/t/0hdoT.png

Прекрасно!! Ху, наконец то!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, нахуй, нахуй отвязалась от ваших уёбищных рыл навсегда!!!! Счастье есть!!!!!!!!!))) лемур сри абрикосами!!!!!

Отредактировано ИзоЛьда (14.01.15 10:53:40)

0