Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танго-ебуцка>>пуцка, зацени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СвеНья, тараканище татарское чаморо!! Я тему тебе и тебе посвятила, блядотина лесбийская, тварь мерзкая!) Цени! Ноги мне целуй!!!!

0

2

клон "славы из казани" написал(а):

ебуцка-пуцка-пидорасня-скотское чухонское гавно...

Браво!!! Славуся)))))))))))) Пидорасня уже самим себе в рот насрала!!!!!!!!!!

0

3

Как мне стыдно..

0

4

Геpальдинка написал(а):

Как мне стыдно..

А тебе то милая за что?)))

Ты звезда! Ты гений, ты чудо, если ты и есть Геральдинка!!!!)))))))))))))

Или ты к ней за свадебкой тоже пришла?)))) Поной, попроси, она даст, ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЖЕНИТ)))))))) ОНА ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ЖЕЖ!))

0

5

Да я такая.. Я ебуцка-пуцка, а Геральдинка просто святая! Мне стыдно, очень стыдно..

Да, спасибо тебе, моя милая Геральдинка...) Она так прелестна, а я такая блядище и мращота!..

Она меня сегодня поженила, а я не знаю простит ли меня он, мой любимый СЛАВА))))) Я его так сильно люблю, просто ебусь со всеми подряд. Больная же..))) Совсем старая, совсем болезная тётка..

Ты не пьёшь, я заню, милая Надюша, прости меня, прости окаянную..)

0

6

Израиля Моисеевна написал(а):

А тебе то милая за что?)))

Ты звезда! Ты гений, ты чудо, если ты и есть Геральдинка!!!!)))))))))))))

Или ты к ней за свадебкой тоже пришла?)))) Поной, попроси, она даст, ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЖЕНИТ)))))))) ОНА ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ЖЕЖ!))

Еще раз спрашиваю, кто ты такое???

0

7

Геpальдинка написал(а):

Еще раз спрашиваю, кто ты такое???

Иди на новую вольную пампасу.. Там тебя будут все сильно любить!

0

8

Мне не нужна ничья любовь, оставьте меня в покое, удалите эту Геральдинку.. Она не Я!!!

0

9

Ты иди на новую пампасу, там тебя будут все очень сильно ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ!!

Но запомни - иди только как ГЕРАЛЬДИНКА!!

И покажи им вот это:

http://dfghuj.diary.ru/

0

10

И это недоразумение будет утверждать, что она никого дерьмом не поливала? С двух клонов херачила!

+1

11

Геpальдинка написал(а):

И это недоразумение будет утверждать, что она никого дерьмом не поливала? С двух клонов херачила!

Нет. Не буду утверждать что не херачила. Меня загрызли. Но это всё настолько относительно! Если бы ты только знал, как философски безукоризненно я смотрю на прошлое.

Мне жаль этих татар за их беспросветную тупость. В чём ошибка? Роковой ошибкой для них обоих стала их одиозное, агрессивное поведение в вирте. Люди, не задумывающиеся о будущем, живущие лишь тут и сейчас - обречены на раннюю духовную, нравственную и моральную пустоту и деградацию уродов.

Что в них есть? Страсть устроить ссору и стычку на ровном месте, цепляясь к словам всех кто более ли менее мягок характером?

Нет, дорогой, это краткосрочный не длительный проект - конфликтология. Конфликт в вирте - это бред. Бред от первой до последней буквы.

Конфликтов в вирте быть априори не может.

От такого вампиризма - жроллинга никто не застрахован. Но они уже на дне пропасти, в которую упали на Блабе..)

Знаешь что такое Блаб форум?)))

Если тебя нет на Блабе - тебя нет в интернете вообще нигде! Блаб форум не обязателен к частой посещаемости. Хочешь приходишь, хочешь числишься. Вольному воля. Но Блаб уникален. Если этой пары татар не останется ещё и на этом дружественном ресурсе.. Это будет означать их полное исчезновение из мира интернета.

Гонимы и блокированы они будут везде.

Эта пара обречена. Заложили фундамент своей обречённости тут, четыре месяца подряд день в день как на работу ходят.. Мне жаль таких людей. Их интрига теперь обернулась уже к ним лицом и им же ехидно улыбается.. Оскалом. Съест. Поглотит. Вот посмотришь..)

Отредактировано Геральдинка (23.04.14 02:04:20)

0

12

Геpальдинка написал(а):

С двух клонов херачила!

Почему с двух.) Ты меня недооцениваешь.) гость, гость я, Израиля Моисеевна и Иветта. Кроме двух основных профилей. Взбалмошная и этот Геральдинка.

Я тут давно уж сижу и боюсь предложить.. Ему хотелось бы написать профиль. Самой зарегистрировать Котика на Блабе. И со скоростью свиста отписать каких то там .. тю.. 200 штук комментариев. Вручив ему пароль от блабовского аккаунта.

Но.. Захочет ли этот гордый, такой высокомерный Кот вернутся на форум? Не знаю. А потом.. Наши ай пи не совпадают. И меня потом поймают? На лжи.. Я уже продумывала и так, и этак.. Муж, объевшись груш.. Но я где и Москва где.. Ладно, пусть динамика.. Но опять.. У меня статика. Прокси? Нет. Никогда и ни за что. Обман и ложь?  Если Катерина была бы не против.. И если бы Тим был лоялен. Но вот если бы Котик умел прощать..

Прощай - учись прощать людям их гадкие эмоционально неуравновешенные словеса? Да. И *прощай* - в смысле навсегда досвидос геральдос.. Вот что тут думать прикажешь?

Тот, кто со мной вообще не разговаривает?!

Сложно мне со мной.
Особенно.. всегда.

Струна же тянула его профиль.

0

13

гость, гость я, Израиля Моисеевна и Иветта. Кроме двух основных профилей. Взбалмошная и этот Геральдинка. Итого шесть. Банда. Можешь блокировать.. И удалять. Мне поровну..

0

14

Шизофрения последней стадии..

0