Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демон>>личный

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Слушал тут по ТВ служителя церкви. Не суть о чем вещал...
Но какбы авторитетно заявил что каждого есть демон. Вот и мысль, если человек херовничает, ето он хреновый или ему демон качественный попался?... А Ангел? Он с демоном борется или тока опосредованно через человека?
Вопщем рассроила меня ета теория - много нестыковок...(

0

2

чёта подозрения что тут было больше сообщений...  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

3

и гроб с покойничком летает.. без бороды и бубна, самое главное!

0

4

Вот... бубен тоже спизделе...

0

5

Один Человек Ведро написал(а):

Слушал тут по ТВ служителя церкви. Не суть о чем вещал...
Но какбы авторитетно заявил что каждого есть демон. Вот и мысль, если человек херовничает, ето он хреновый или ему демон качественный попался?... А Ангел? Он с демоном борется или тока опосредованно через человека?
Вопщем рассроила меня ета теория - много нестыковок...(

хз...
на самделе ангелы и демоны - одни и те же существа...
и ещё греки их не разделяли...

на примере пампасы:
условно "ангелы" - это нюркинтсы...
хотя воздух нихрена не озонируют

0

6

Doctor H.Lecter написал(а):

хз...
на самделе ангелы и демоны - одни и те же существа...
и ещё греки их не разделяли...

на примере пампасы:
условно "ангелы" - это нюркинтсы...
хотя воздух нихрена не озонируют

Нет, Лектор, ну зачем всё путать.)) Ясное дело, что демоны - это зло, а ангелы - это добро. Это если исходить из теории Будды не нашенского, то там понятия *добро* и *зло* и то не существует. Есть лишь их отношение к таким проявлениям как добро и зло. Или нет, давай ка я, как человек не знающий религий, не стану вводить в заблуждение тебя своими какими то предположениями.
Могу сказать лишь одно, что борьба в сознание каждого здравомыслящего человека происходит постоянно. И демоном ли он управляем, или ангелом судить не берусь. Скверные поступки - демон, хорошие - ангел. Разделение оно всё же мне кажется по христиански правильнее, нежели по буддийски. Или ближе? Не знаю. Одно могу сказать - добро зубастым не бывает. Если добро зубастое или с кулаками, то это уже не добро никакое, а вред зла с улыбкой дьявола, смахивающего на ангела. Ну мне так почему то кажется.

0

7

Взбалмошная написал(а):

Нет, Лектор, ну зачем всё путать.)) Ясное дело, что демоны - это зло, а ангелы - это добро. Это если исходить из теории Будды не нашенского, то там понятия *добро* и *зло* и то не существует. Есть лишь их отношение к таким проявлениям как добро и зло. Или нет, давай ка я, как человек не знающий религий, не стану вводить в заблуждение тебя своими какими то предположениями.
Могу сказать лишь одно, что борьба в сознание каждого здравомыслящего человека происходит постоянно. И демоном ли он управляем, или ангелом судить не берусь. Скверные поступки - демон, хорошие - ангел. Разделение оно всё же мне кажется по христиански правильнее, нежели по буддийски. Или ближе? Не знаю. Одно могу сказать - добро зубастым не бывает. Если добро зубастое или с кулаками, то это уже не добро никакое, а вред зла с улыбкой дьявола, смахивающего на ангела. Ну мне так почему то кажется.

И шо? Будда не нашенский, а аврамические демоны с ангелами нашенские? Да нахрен бы они нам упались! У нас своей мифологии хватает. Вот Баба-Яга к примеру. Первая женщина лётчег.

0

8

Мудрый Лемур написал(а):

И шо? Будда не нашенский, а аврамические демоны с ангелами нашенские? Да нахрен бы они нам упались! У нас своей мифологии хватает. Вот Баба-Яга к примеру. Первая женщина лётчег.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Лемурчик!) Сказочник ты, этакий..)) А я в религии дуб.. И не знаю демоны и ангелы нашенские или не нашенские..) А чьи они? Если не нашенские?)

0

9

чьи-чьи... Авраам их из пальца высосал, простигосподя, дабе мозги засрать населению.

0

10

Мудрый Лемур написал(а):

чьи-чьи... Авраам их из пальца высосал, простигосподя, дабе мозги засрать населению.

Получилось?) Ну судя по моим высказываниям, скорее всего да.)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Не ну вот логично же да, спросить а кто в нас ещё кроме нас может сидеть? Ну микробы там всякие разные.. А кто ещё? Глисты? Ненувот не серьёзно же..

0

11

И шо? Ты щетаишь что глисты не могут давить на извилины в мозгу?

0

12

К Лемуру однажды залез на участко черт дабы скислить вишню в баллонах. Так Лемур его побыстрому экзорцировал и заключил внутрь мотыги. И теперь у него мистическая мотыга и окучивает сама и воров пиздит.

0

13

Мудрый Лемур написал(а):

И шо? Ты щетаишь что глисты не могут давить на извилины в мозгу?

Могут.) И не только глисты. Сломанная нога например, которая жуть как болит, пока гипс не наложили очень давит на извилины. Любая другая боль, болезнь так же доставляет извилинам работать вкривь и вкось.. Мы же реагируем на любое изменение, это доставляет нам дискомфорт, а боль в мозге какими то нейрончиками пульсирует при этом. Ну я чёт опять загнула.. Ой..))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

14

причём тут демоны с ангелами? Лешие, русалки и кикиморы наше всё! А ещё домовые и банники. Особля последние.

0

15

Взбалмошная написал(а):

Скверные поступки - демон, хорошие - ангел.

а мне кажется-это всё человек...
я чёт думаю, что крайне редко прям демон или ангел руководят человеком...
вроде как у человека есть свобода выбора, которая и создаёт его жизнь...

0

16

Квазька написал(а):
Взбалмошная написал(а):

Скверные поступки - демон, хорошие - ангел.

Слышала?

я чёт думаю, что крайне редко прям демон или ангел руководят человеком...
вроде как у человека есть свобода выбора, которая и создаёт его жизнь...
на тебя

0

17

Мудрый Лемур написал(а):

причём тут демоны с ангелами? Лешие, русалки и кикиморы наше всё! А ещё домовые и банники. Особля последние.
НАСТОЭБЛО

Ты ещё скажи при чем тут кроты.
Тебя уроют тут же.

0

18

Мудрый Лемур написал(а):

причём тут демоны с ангелами? Лешие, русалки и кикиморы наше всё! А ещё домовые и банники. Особля последние.

Говорят, что баня лечит. Русская или финская, не знаю. Я в парилках умираю сразу. У меня сердце. Поэтому как то банников ни разу не видала, покажи, Лемурчик, хоть хто такие та?)

Квазька написал(а):

а мне кажется-это всё человек...
я чёт думаю, что крайне редко прям демон или ангел руководят человеком...
вроде как у человека есть свобода выбора, которая и создаёт его жизнь...

Да, это всё человек.) Если человек рождён и судьбой назначено быть ему редиской, совершая плохие поступки он будет оправдываться, размышляя о том, что был демоном каким то там ведом..  И по моему оправдания эти нужнее всего ему самому. А если человек совершает хорошие, то тут уж вряд ли он задумывается о том, что ангел в него, прям там какой то вселился..)) Нет, скорее просто по характеру и сути своей не склонен к плохим действиям. Такому и оправдываться не надо. Не за что.

0

19

хорошо, как размножаются демоны? Население то растёт.

0

20

да, кстати! тут или у демонов безработица была, а теперь всё наладилось, а может теперь остро станет демографический вопрос среди их, или же будут халтурку брать на дом.

0

21

Вот Максвелл чуть было своего демона работать не заставил. Но не дожал трошки.

0

22

Да уж лучше бы как то поровну. Демоны, с ангельскими характерами.. )  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0