Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Настроение уже месяц дерьмовое, климакс чтоле?>>нету


Настроение уже месяц дерьмовое, климакс чтоле?>>нету

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот, блядь... толи вирус гриппа , толи  климакс, но хочется послать всё нахуй и уехать на вилисапете в прорубь.

0

2

Тут либо бабы, либо водка
А лучше и то и другое...
... много (с)

0

3

Мудрый Лемур написал(а):

уехать на вилисапете в прорубь.

Майа говорят что скоро всему жопа. Так что все велосипедами запасаться будут.
А так если серьезно, осень, а для тех кто вкалывает еще и конец года.

0

4

Маркиз Карабас написал(а):

Майа говорят что скоро всему жопа.

не говорят они так, ну не говорят, понимаете

gazeta.ru написал(а):

Завершение цикла календаря майя в 2012 году знаменует не конец света, а начало новой эры: в апокалипсис не верят и сами индейцы майя.

надеюсь, gazeta.ru уж врать-то так не будет  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

5

блядь, башмак порвался. Я в нём и трёх месяцев не проходил то. Сука, пять тыщ плочено, ёбананасос. В пезду, буду искать эссо на ебае.

0

6

Мудрый Лемур написал(а):

блядь, башмак порвался. Я в нём и трёх месяцев не проходил то. Сука, пять тыщ плочено, ёбананасос. В пезду, буду искать эссо на ебае.

rockport ищи
цивильная обувь, сшитая как спортивная - экстремальная
и выдерживает мытьё в стиралке

0

7

поищу. Ебаный насос. На неделе сбросил воздух из системы отопления. Сегодня батареи снова холодные. Снова ебать сколько воздуха. Ёбаные пидорасы, ёбаные теплосети, ёбаная система.

0

8

Мудрый Лемур написал(а):

Снова ебать сколько воздуха.

а давление приличное? шланг нада и можно к батарее воздушную дрель прихуячеть.. воздушную дрель тока нада

0

9

Мудрый Лемур написал(а):

поищу. Ебаный насос. На неделе сбросил воздух из системы отопления. Сегодня батареи снова холодные. Снова ебать сколько воздуха. Ёбаные пидорасы, ёбаные теплосети, ёбаная система.

и ёбаные насосы!

0

10

Doctor H.Lecter написал(а):

rockport ищи

сколько примеряла - всё узкое  :'(

0

11

Печенька написал(а):

сколько примеряла - всё узкое  :'(

"толстая малолетка"(c)дуремар

вообще они через неделю форму ноги принимают, кожа же...
мне как-то попалась с круглым носом -
большой палец упирался
некоторое время...

счас четвертый год ношу по демисезону,
надоели уже, а выбросить жалко - практически как новые
ну почти

0

12

Doctor H.Lecter написал(а):

(c)дуремар

вроде как-то по-другому была цитата ) а, вроде "толстожопая малолетка", так привычней :D

я прошлогоднюю зимнюю коллекцию из того, что было в местном магазе, всё перемерила, влезала канешна, но был печальный опыт с экко, которые в магазе чуть давили, а потом дня три ходить нормально не могла  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif надо в омериках посмотреть чо есть, может к нам как всегда очень не всё везут

0

13

Печенька написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

(c)дуремар

вроде как-то по-другому была цитата ) а, вроде "толстожопая малолетка", так привычней :D

я прошлогоднюю зимнюю коллекцию из того, что было в местном магазе, всё перемерила, влезала канешна, но был печальный опыт с экко, которые в магазе чуть давили, а потом дня три ходить нормально не могла  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif надо в омериках посмотреть чо есть, может к нам как всегда очень не всё везут

думаешь, я дословно запоминал, что он нес?
помню, что он был недоволен чем-то таким сильно...

в омериках - да, это как наркота...
пропробуй ebay.de кстати...
заходишь по логину от общего ebay.com

всё то же самое
но почта от 4.6 евро, что намного гуманнее
одно неудобье - езыг малопонятный,
но гугельперевод справляется...
а для переписки - они все обязаны на английском...
ибо официальный езыг...

с хохлами с завода Арсенал
было прикольно на английском списываться...

0

14

мешкотара написал(а):

не говорят они так, ну не говорят, понимаете

Почтовый ящик надо проверять. Они узелковым письмом об этом рассылали.

0

15

Маркиз Карабас написал(а):

Почтовый ящик надо проверять

Золотой фонд капитана.

0

16

Немо?

0

17

хорошо..
хорошо что золотой фонд
а не золотой дождь от глафиры

0

18

хуясе: http://www.newsru.com/world/08nov2012/dino.html

0

19

http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm586.gif

0

20

Мудрый Лемур написал(а):

Вот, блядь... толи вирус гриппа , толи  климакс, но хочется послать всё нахуй и уехать на вилисапете в прорубь.

Я думала о тебе, о Мешкотаре, о ОЧВ, о всех, всех вас, уехала на лисапеде в прорубь - не помогает... Лемурчик, ты же Мудрый, от себя не убежишь...)) Побудь со мной, мне так сильно вас всех не хватало, шо опизденеть можно! Осень это. Оттого и депресняк, не?))

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Настроение уже месяц дерьмовое, климакс чтоле?>>нету