Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бардак в пизде>>бывает или не бывает

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сабж

0

2

хуябж

0

3

бывает

0

4

надо уточнить,
какой именно бардак:
- организационный бардак в пизде
- технический бардак в пизде
- кадровый бардак в пизде

но вообще - кадры решают всё
и все бардаки начинаются с кадрового

0

5

бардак бывает везде и во всем
так што и тут не исключён

0

6

мошт эт про всякие двойные проникновения речь идет?

0

7

Бывает. Как правило бардак наступает когда женщино пьяненькая.

0

8

дЭбилы! Творческий, ёптыть) О ком сцуко драцца будем?

0

9

Мужская семенная жидкость, оказывается, может служить не только для зачатия детей, пишет InoPressa со ссылкой на ABC. Его авторы приводят восемь полезных свойств спермы, о которых прогрессивное человечество вряд ли догадывается.

К примеру, в семенной жидкости содержится вещество-антиоксидант - спермицин. Это средство как нельзя лучше разглаживает морщины, смягчает кожу и эффективно помогает от угрей. В Норвегии даже выпускают специальный крем для лица на основе спермы.

А вот повар Фоти Фотенхаузер, написавший книгу "Природный урожай", очень ценит сперму за ее вкусовые качества - "сложный, динамичный вкус", "удивительная текстура", утверждает он. В каждом опубликованном в его книге рецепте среди ингредиентов непременно присутствует сперма.

А вот немец Мартин Фон Островски написал собственной спермой целый цикл картин. Несомненно, он бы мог поделиться ценным опытом со своим коллегой Тимом Пэтчем - тот рисует картины, используя вместе кисти собственный пенис.

Еще одно удивительное свойство спермы открыли британские разведчики в годы Первой мировой войны - оказывается, семенную жидкость можно использовать в качестве невидимых чернил.

Или как женский антидепрессант. В сперме содержатся кортизол, мелатонин и серотонин - вещества, помогающие женщинам при депрессии. Причем ученые настаивают на том, что наилучший эффект достигается при вагинальном контакте.

Канадские ученые выяснили, что спермой можно управлять овуляцией - подает мозгу женщины химический "сигнал", в ответ на который яичники высвобождают яйцеклетку.

Сотрудник Албанского университета Гордона Гэллап уверен - сперма отца ребенка - своеобразная "вакцина" от отторжения генетического материала. Правда, большинство его коллег с ним не согласны.

Сперма также является весьма вместительным носителем информации. американские исследователи записали на 1,5 мг ДНК один петабайт информации. 1,5 мг ДНК эквивалентны 1 кубическому миллиметру спермы, поясняют авторы.

0