Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разыскивается Дуремар>>где он ходит

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

его на двух ресурсах исчут
может даже что и на трех

0

2

зачем?

0

3

De jure написал(а):

зачем?

попробовать направить его энергию
в созидательное русло...
если не получится тут - поменять у двух Долли
на какую нить Радугу..

они его тоже чето исчут
соскучилис

0

4

Doctor H.Lecter написал(а):

его на двух ресурсах исчут
может даже что и на трех

Ты шо, дурак чо ли?  Он же тя послал на хер, а ты тута из себя жупу-вертолет устраиваешь...Пилот-самокат) Ойяебу!

0

5

Денюэль написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

его на двух ресурсах исчут
может даже что и на трех

Ты шо, дурак чо ли?  Он же тя послал на хер, а ты тута из себя жупу-вертолет устраиваешь...Пилот-самокат) Ойяебу!

Привет, Сяма!
Пиши пажалста с основного аккаунта, ок?

0

6

Лемке сказал мне, что в агенте мейл.ру он постоянно висит, но уже давно не отвечает на сообщения. Значит, у компа не он сам сидит. Вывод: в самом лучшем случае он в больнице.

Отредактировано Турист (08.05.12 16:10:22)

0

7

Турист написал(а):

Лемке сказал мне, что в агенте мейл.ру он постоянно висит, но уже давно не отвечает на сообщения. Значит, у компа не он сам сидит. Вывод: в самом лучшем случае он в больнице.

хреново
ну пошли Бог ему здоровья

0

8

В худшем случае сам понимаешь что.

0

9

Турист написал(а):

в агенте мейл.ру он постоянно висит, но уже давно не отвечает на сообщения. Значит, у компа не он сам сидит.

вывод, достойный человека, спрашивающего, почему красная икра такая дорогая.. почему (с какой радости) красная икра должна быть дешевой, а кто-то отвечать на чьи-то сообщения?
могут продавать по одной цене, могут по другой - продают по какой им лучше нравится, ну и так далие..
беда просто с вами, только глупые слухи разносите

0

10

мешкотара написал(а):

почему красная икра такая дорогая

Я про черную спрашивал вообще-то.

0

11

Турист написал(а):
мешкотара написал(а):

почему красная икра такая дорогая

Я про черную спрашивал вообще-то.

действительно
поразительная забывчивость..

0

12

Теперь по делу. Лень искать посты, но Дуремар здесь не был чуть ли не полгода. Если бы все было в порядке, то неужели он бы не зашел хотя бы раз в месяц? Раз он маячит онлайн в м-агенте, то это означает, что его комп жив и что доступ в инет есть. Он не отвечает на сообщения Лемке там и не появляется здесь. Такое невероятное совпадение?

0

13

http://uploads.ru/i/C/E/0/CE0F5.gif

+1

14

это невероятнейшее совподение, ну как же это.. это если уж по делу
кто-то совершенно посторонний для Лемке постоянно сидит где-то там и не удосуживается зарегестрировать свою собственную учотку, ему, видите ли, с чужой проще
кто-то сидит с чужой учотки и отвечает исключительно на избранные сообщения, это действительно самый вероятный вариант

0

15

А чем ты можешь объяснить то, что он перестал заходить на форумы?

0

16

а чем можно объяснить то, причин чего не знаешь? можно тока предположение сделать, или несколько
можно сделать предположение по аналогии с икрой осетрово-лососевых, можно другое какое-нибуть.. потом найти надёжный способ проверки гипотезы, потом тщательно всё проверить
тут ебать-копать непочатый край

0

17

Турист написал(а):

Теперь по делу. Лень искать посты, но Дуремар здесь не был чуть ли не полгода. Если бы все было в порядке, то неужели он бы не зашел хотя бы раз в месяц? Раз он маячит онлайн в м-агенте, то это означает, что его комп жив и что доступ в инет есть. Он не отвечает на сообщения Лемке там и не появляется здесь. Такое невероятное совпадение?

Инфляция, ёба!
Раньше про Дэфу печалились, теперь вот до Дуримаров докатились.
Скоро про Акея заговорите совсем... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif

0

18

Акей написал(а):
Турист написал(а):

Теперь по делу. Лень искать посты, но Дуремар здесь не был чуть ли не полгода. Если бы все было в порядке, то неужели он бы не зашел хотя бы раз в месяц? Раз он маячит онлайн в м-агенте, то это означает, что его комп жив и что доступ в инет есть. Он не отвечает на сообщения Лемке там и не появляется здесь. Такое невероятное совпадение?

Инфляция, ёба!
Раньше про Дэфу печалились, теперь вот до Дуримаров докатились.
Скоро про Акея заговорите совсем... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif

вопрос в прагме
от Дуремара был не только вред
но и польза

0

19

Doctor H.Lecter написал(а):

вопрос в прагме
от Дуремара был не только вред
но и польза

Было кого хуями крыть хором за очередную вываленную в общий доступ чужую фотку.

0

20

Мудрый Лемур написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

вопрос в прагме
от Дуремара был не только вред
но и польза

Было кого хуями крыть хором за очередную вываленную в общий доступ чужую фотку.

он дажэ где то откопал
фотку моей кошки трехлетней давности

0

21

архивы

0

22

Вот еще какая инфа. Относительно недавно Контакт сделал опцию, согласно которой тот или иной пользователь посещал этот сайт. Но касается тех, кто посещает этот сайт регулярно. Я знаю ФИО Дуремара и таким образом пробил его страницу на этом сайте. Там нет данных, когда он посещал этот сайт. Значит, и в этой соцсети он давно не был. Я даю вроде бы голимые факты.

0

23

Бум надеецо что ему вся эта возня просто надоела.

0

24

Мудрый Лемур написал(а):

Бум надеецо что ему вся эта возня просто надоела.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

25

если бы что-то случилос, то в его агенте кто-нибудь бы ответил всётки

0

26

Печенька написал(а):

если бы что-то случилос, то в его агенте кто-нибудь бы ответил всётки

логично.
тоже склоняюсь к мысли
что ему настоэбло

0

27

Тему просматривают (Гостей: 1

ща он вам в агенте ответит, мол сдох, мол отъебитесь нахуй  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-1.gif

0

28

Doctor H.Lecter написал(а):

логично.
тоже склоняюсь к мысли
что ему настоэбло

Хотелось бы тоже так думать, но терпением выдержкой он не отличался. Но будем надеяться на лучшее.

0

29

Он на сердце жаловался.

0

30

ну не молчал бы тогда кто-то в его агенте

0