Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Диалоги" о политике>>почти Платон

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мордорец сталинизм свой теребит штоле?

0

32

Маркиз Карабас написал(а):

Мордорец сталинизм свой теребит штоле?

Печенька прально сказала в том смысле что у них много личного

0

33

Турист написал(а):

Все, заебал. Меня пока что здесь нет. Свинья, мой вылет из Таллина 10 июня в Ниццу. Сможешь сделать так, чтоб я не вылетел -- молодец. Анкетные свои данные я тебе высылал. Не сможешь -- пиздобол в кубе. Отвали на хуй, убожество.

ну зачем же тебя не пускать то сейчас в твою ненаглядную Ниццу то? Главное это не просто изолировать тебя, это дело времени, а еще и отследить твои контакты и связи.

0

34

ПитачеГ написал(а):

а еще и отследить твои контакты и связи

Общаюсь с двумя эмигрировавшими друзьями юности. Один живет в США, по профессии он физик. Другой живет в Швейцарии, по профессии он художник. Но кочует по всему миру и в данный момент он в Лондоне. Говорил, что постарается ко мне в Ниццу приехать. Такие контакты интересуют? А то они они оба не любили советскую власть и сейчас оба не любят Путина.

0

35

Турист написал(а):

Один живет в США, по профессии он физик. Другой живет в Швейцарии, по профессии он художник

то есть один срисовывал в СССере достижения нашего технического гения ,а другой потом по этим чертежам их капиталистам создавал?

0

36

политика-хуитика, политень- ботанека) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

37

Маркиз Карабас написал(а):

то есть один срисовывал в СССере достижения нашего технического гения ,а другой потом по этим чертежам их капиталистам создавал?

Они между собой незнакомы, бля буду.

0

38

BADB написал(а):

политика-хуитика, политень- ботанека) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

а вот это кстати специальная такая фича, что "политика=говно"
которую дерьмократы внедряют в сознание людей
чтоб те были стадом...

человек право имеет иметь свои убеждения
имеет право их отстаивать
иначе ВСЕМ втютюхают то,
что потом не понравится НИКОМУ

иба формулу что государство есть аппарат
для понукания одним классом всех остальных
никто не отменял ... это я так упрощенно выразился... чтоб понятнее

так что ты не права
политика не хуитика
это апастная хуйня

0

39

BADB написал(а):

политика-хуитика, политень- ботанека) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Антисоветчица http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

40

Маркиз Карабас написал(а):
BADB написал(а):

политика-хуитика, политень- ботанека) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Антисоветчица http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Багиня, чоужтам...

0

41

Турист написал(а):

Общаюсь с двумя эмигрировавшими друзьями юности. Один живет в США, по профессии он физик. .

Очень интересно. А над чем работает.

Турист написал(а):

Другой живет в Швейцарии, по профессии он художник. Но кочует по всему миру и в данный момент он в Лондоне. Говорил, что постарается ко мне в Ниццу приехать.


Шикарное прикрытие. А с какой целью кочует?

Такие контакты интересуют?

Очень.

А то они они оба не любили советскую власть и сейчас оба не любят Путина.

Ну конечно за что им любить советскую власть которая их выучила, причем за бесплатно, сделав одного физиком другого художником.

0

42

ПитачеГ, царский режим выучил и дал работу одному юристу, а он этот режим, пломбированным вагоном переехал. :dontknow:

0

43

ПитачеГ написал(а):

А над чем работает.

Не знаю, для меня физика наука темная, не интересовался.

ПитачеГ написал(а):

А с какой целью кочует?

Он не только картины рисует. Он расписывает преимущественно стены и потолки ресторанов, но иногда бывает, что расписывает это в жилом фонде. Заказы на эти дела поступают из разных стран и потому кочует. Он свободно владеет английским, французским и итальянским языками, что облегчает ему жизнь.

ПитачеГ написал(а):

Ну конечно за что им любить советскую власть которая их выучила, причем за бесплатно, сделав одного физиком другого художником.

Что касается физика, то он, чтоб прокормить семью, вынужден был в нашей стране торговать газетами в электричках. А что касается художника, он таковым стал в эмиграции, здесь он просто любил рисовать.

0

44

Urban написал(а):

ПитачеГ, царский режим выучил и дал работу одному юристу, а он этот режим, пломбированным вагоном переехал.

этот профессиональный юрист, чоужтам говорить,
работал на мировую закулису, ломая национально-государственную элиту своей страны в рамках общемировых процессов...
его выбрали и п о с т а в и л и ...
потому ещё в том числе, что у него были личные основания эту элиту ломать...
это очень удобно в плане мотивации - человек работает отчасти за идею...
значит платить можно меньше, а быть уверенным в его лояльности и последовательности при этом - больше...

0

45

Doctor H.Lecter написал(а):

этот профессиональный юрист, чоужтам говорить,
работал на мировую закулису, ломая национально-государственную элиту своей страны в рамках общемировых процессов...
его выбрали и п о с т а в и л и ...
потому ещё в том числе, что у него были личные основания эту элиту ломать...
это очень удобно в плане мотивации - человек работает отчасти за идею...
значит платить можно меньше, а быть уверенным в его лояльности и последовательности при этом - больше...

Ломал тысячелетие наработки, взамен установил весьма сомнительные и как оказалось слабо работающие, ибо не учитывали человеческую сущность...

0

46

Urban написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

этот профессиональный юрист, чоужтам говорить,
работал на мировую закулису, ломая национально-государственную элиту своей страны в рамках общемировых процессов...
его выбрали и п о с т а в и л и ...
потому ещё в том числе, что у него были личные основания эту элиту ломать...
это очень удобно в плане мотивации - человек работает отчасти за идею...
значит платить можно меньше, а быть уверенным в его лояльности и последовательности при этом - больше...

Ломал тысячелетие наработки, взамен установил весьма сомнительные и как оказалось слабо работающие, ибо не учитывали человеческую сущность...

но как талантливо ломал...
с использованием того низменного
что есть в каждом человеке

потому что в каждом есть где то свой
)) 
с его лозунгом "всё поделить"

Народу сказали - "все ваше!"
Грабь награбленное
и сидящие в людях Шариковы
повели людей вразнос (не всех, правда)
и люди сами сломали свою страну

но правда наебали людей
землю крестьянам не дали
равно как и рабочие не стали
совладельцами  заводов

после путча кстате сделали то же самое
банда ельциноидов заручилась на пару лет
поддержкой населения
путем дарения жилья
а себе взяли страну

0

47

Турист написал(а):

Не знаю, для меня физика наука темная, не интересовался.

а ты поинтересуйся. Спроси может помощь в чем то нужна. Привет с Родины передай.

Турист написал(а):

Он не только картины рисует. Он расписывает преимущественно стены и потолки ресторанов, но иногда бывает, что расписывает это в жилом фонде. Заказы на эти дела поступают из разных стран и потому кочует. Он свободно владеет английским, французским и итальянским языками, что облегчает ему жизнь.

вот я и говорю что прикрытие очень хорошее.

Турист написал(а):

Что касается физика, то он, чтоб прокормить семью, вынужден был в нашей стране торговать газетами в электричках.

Это советская власть виноватая?

0

48

ПитачеГ написал(а):

а ты поинтересуйся. Спроси может помощь в чем то нужна. Привет с Родины передай.

Не хочу и не буду.

ПитачеГ написал(а):

Это советская власть виноватая?

А какая разница? Ему хотелось работать по специальности и получать за это достойные деньги. Потому и уехал. Сейчас вот в Шанхае ему предложили хорошую работу и он временно туда поедет.

0

49

Турист написал(а):

Не хочу и не буду.

ты не хочешь что бы Родина была в курсе над чем там твой друг физик в своих америках работает?

Турист написал(а):

А какая разница? Ему хотелось работать по специальности и получать за это достойные деньги. Потому и уехал. Сейчас вот в Шанхае ему предложили хорошую работу и он временно туда поедет.

Продажный космополит значиться. И вашим и нашим лишь бы денег платили.

0

50

Да-да, все наши футболисты, играющие за границей, продажные космополиты. Во времена СССР только один наш футболист там играл по особому разрешению. А вообще месяц назад я прочел на политической доске тему про С. Корею. Инфа для тех, кто не знает. Что вполне логично, все сталинисты положительно оценивают то, что происходит внутри той страны. А Гаврила даже пообещал сделать все для того, чтоб у нас был точной такой же режим.

Отредактировано Турист (06.05.12 13:41:42)

0

51

Турист написал(а):

Да-да, все наши футболисты, играющие за границей, продажные космополиты

а кто же они по твоему.

Турист написал(а):

А вообще месяц назад я прочел на политической доске тему про С. Корею. Инфа для тех, кто не знает. Что вполне логично, все сталинисты положительно оценивают то, что происходит внутри той страны. А Гаврила даже пообещал сделать все для того, чтоб у нас был точной такой же режим.

и не просто положительно а очень положительно. И товарищ Гаврила не одинок в своих стремлениях.

0

52

ПитачеГ написал(а):

а кто же они по твоему.

Почему нынешняя власть это разрешает?

0

53

Турист написал(а):

Почему нынешняя власть это разрешает?

наверно потому что нынешняя власть не блюдет не интересов государства, ни интересов народа, а все как то больше занимается самообогощением.

0

54

Это Туристу чисто для расширения кругозора:

Постановление политбюро ЦК ВКП(б) об организации "судов чести"
28.03.1947

139. — О СУДАХ ЧЕСТИ В МИНИСТЕРСТВАХ СССР И ЦЕНТРАЛЬНЫХ
(40) ВЕДОМСТВАХ.
(Постановление Совета Министров СССР и ЦК ВКП/б/)1.
1. Утвердить с поправками проект постановления Совета Министров СССР и ЦК ВКП(б) «О судах чести в Министерствах СССР и центральных ведомствах» (прилагается)2.
2. В первую очередь в двухнедельный срок организовать суды чести в Министерстве здравоохранения, Министерстве торговли и Министерстве финансов.
Протокол № 57, пункт 139 (40). Решение Политбюро ЦК ВКП(б) за 28 марта 1947 г.
РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 3. Д. 1064. Л. 32. Подлинник. Машинопись.
1 Проект постановления был подготовлен А.А. Ждановым по поручению И.В. Сталина. (Известия ЦК КПСС. 1990. № 11. С. 135.)
2 В приложенном к данному документу совместном постановлении Совета Министров СССР и ЦК ВКП(б) «О Судах чести в министерствах СССР и центральных ведомствах» за подписями И.В. Сталина и А.А. Жданова говорилось:
«1. В целях содействия делу воспитания работников государственных органов в духе советского патриотизма и преданности интересам советского государства и высокого сознания своего государственного и общественного долга, для борьбы с проступками, роняющими честь и достоинство советского работника, в министерствах СССР и центральных ведомствах создаются Суды чести.
2. На Суды чести возлагается рассмотрение антипатриотических, антигосударственных и антиобщественных проступков и действий, совершенных руководящими, оперативными и научными работниками министерств СССР и центральных ведомств, если эти проступки и действия не подлежат наказанию в уголовном порядке.
3. Суд чести состоит из 5—7 человек. В члены Суда входят работники министерства или ведомства, избираемые тайным голосованием на собрании руководящих, оперативных и научных работников министерства или ведомства, а также представитель партийной организации министерства или ведомства и представитель ЦК профсоюза.
4. Право выдвижения кандидатов в члены Суда на собрании работников министерства или ведомства предоставляется как партийной и профсоюзной организации, так и участникам собрания. Вопрос о включении в список кандидатов в члены Суда чести или об отводе из списка решается открытым голосованием.
Избранными считаются кандидаты, получившие абсолютное большинство голосов.
Министр и руководитель ведомства в состав Суда не входит.
5. Члены Суда из своего состава избирают открытым голосованием председателя Суда чести.
6. Суды чести избираются сроком на 1 год.
7. Решение вопроса о направлении дела в Суд чести принадлежит либо министру или руководителю ведомства, либо профсоюзной организации, либо парторганизации Министерства или соответствующего ведомства.
8. Рассмотрению дел в Суде чести должна предшествовать проверка фактов, проводимая членами Суда по поручению председателя. Председатель Суда определяет, кто должен быть вызван в качестве свидетелей.
Обвиняемому предъявляются результаты произведенной проверки и предоставляется право просить председателя Суда о вызове новых свидетелей, о затребовании документов и справок.
9. Рассмотрение дел в Суде чести производится, как правило, в открытом заседании.
Разбор дела в Суде чести заключается в рассмотрении собранных по делу материалов, выслушивании объяснений привлеченного к Суду чести и свидетелей и проверке представленных доказательств.
При рассмотрении дела в Суде чести могут выступать по существу дела работники министерства или ведомства, присутствующие на заседании Суда.
10. Решение Суда чести принимается простым большинством голосов членов Суда. В решении указывается существо проступка и определяется Судом мера наказания.
11. Суд чести может постановить:
а) объявить общественное порицание обвиняемому;
б) объявить общественный выговор;
в) передать дело следственным органам для направления в суд в уголовном порядке.
12. Привлеченному к Суду чести работнику решение Суда объявляется публично. Копия решения Суда чести приобщается к личному делу работника.
13. Решение Суда чести обжалованию не подлежит»

0

55

Постановление политбюро ЦК ВКП(б) по вопросам выезда за границу и въезда в СССР
25.06.1947
....
4. Исходя из того, что министры и руководители ведомств и организаций несут политическую ответственность за подбор лиц, командируемых за границу и за их деловые качества, Бюро тщательно проверяет политическую надежность советских граждан, направляемых на постоянную работу или в служебные командировки за границу.

Бюро также проверяет обоснованность и практическую целесообразность частных ходатайств о выездах за границу и въезде в СССР как со стороны советских граждан, так и иностранцев.

5. Бюро разъясняет каждому выезжающему за границу советскому гражданину правила его поведения за границей и под личную роспись отбирает от него соответствующее письменное обязательство.

0

56

ПитачеГ написал(а):

наверно потому что нынешняя власть не блюдет не интересов государства, ни интересов народа, а все как то больше занимается самообогощением.

Но при этом Путин для тебя есть гуд.

0

57

Турист написал(а):

Но при этом Путин для тебя есть гуд.

Потому как те кто на митингах орет с пеной у рта "Долой Путина" на несколько порядков хуже него. Если не сказать что абсолютное зло. Все эти Касьяновы, Немцовы, Навальные  и прочие радетели за права человека проходящие инструктажи в посольстве США.

Отредактировано ПитачеГ (06.05.12 17:23:49)

0

58

альтернативно одаренное существо, пошел на хуй, я больше не буду с тобой разговаривать.
Игорь, было бы очень хорошо, если б ты закрыл эту тему.

0

59

Турист написал(а):

альтернативно одаренное существо, пошел на хуй, я больше не буду с тобой разговаривать.
Игорь, было бы очень хорошо, если б ты закрыл эту тему.

опять нажрался? Дима сколько же можно бухать? А вот так вот в своей Ницце обожрешся, че о наших соотечественниках будут думать?

0

60

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif

+1