Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Диалоги" о политике>>почти Платон

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Свинья, тебе не в падлу с преступником разговаривать?

0

2

Турист написал(а):

Свинья, тебе не в падлу с преступником разговаривать?

турист, врагов народа, надо прежде всего перевоспитывать, для того что бы они сами осознали весь ужас своего морального падения и нравственного разложения.

0

3

Нет, их надо расстреливать.

0

4

Турист написал(а):

Нет, их надо расстреливать.

расстреливать, это ежовщина и троцкизм. а врагов надо перевоспитывать, лучше всего трудом и строгим режимом. А расстрел это крайняя мера, применяется лишь в случае когда враг осознал свои преступления и от мук совести просто не в состоянии жить на этом свете. ну или когда надо врага спасти от праведного гнева возмущенного народа.

0

5

ПитачеГ написал(а):

ну или когда надо врага спасти от праведного гнева возмущенного народа.

Да-да, народ мной возмущен и возмущение с каждым днем все нарастает.

0

6

Турист написал(а):

Да-да, народ мной возмущен и возмущение с каждым днем все нарастает.

не льсти себе. будь скромнее. Обычный банальный шпионаж, антигосударственная деятельность, участие в подрывных акциях. Лет десять, пятнадцать  строгого режима без права переписки и сотрудничества с администрацией сделают из тебя полноправного члена общества и гражданина.

0

7

ПитачеГ написал(а):

не льсти себе. будь скромнее. Обычный банальный шпионаж, антигосударственная деятельность, участие в подрывных акциях. Лет десять, пятнадцать  строгого режима без права переписки и сотрудничества с администрацией сделают из тебя полноправного члена общества и гражданина.

ПЫСЫ Еще сотрудничество с зарубежными спецслужбами.

0

8

ПитачеГ написал(а):
Турист написал(а):

Да-да, народ мной возмущен и возмущение с каждым днем все нарастает.

не льсти себе. будь скромнее. Обычный банальный шпионаж, антигосударственная деятельность, участие в подрывных акциях. Лет десять, пятнадцать  строгого режима без права переписки и сотрудничества с администрацией сделают из тебя полноправного члена общества и гражданина.

Вспомнилась моя мама, которой скоро 75 будет. Там, где я буду по твоим словам, у меня не будет мобильника. А она вспомнилась в связи с тем здесь, что хоть у нее мобильник и есть, она его бойкотирует. В девяти случаев из десяти не ответит. В роуминге не ответит под пыткой. Помнится, провожаю ее в аэропорт и вижу, что бирку на чемодане она надписала вроде бы как положено: фамилия и имя по-латински и телефон в международном формате. Но вот только телефон-то домашний. Спрашиваю, зачем ты пишешь тот телефон, по которому однозначно никто не ответит? Говорит, там отвечать дорого. Я говорю, что покупка в Лондоне необходимого будет всяко дороже, чем две минуты разговора. Отказалась переписывать. Подобных мулек, когда она не пользуется мобильным, до хуя, утомлять не буду. Сейчас она в Бостоне. Когда вернется, я ей расскажу про тебя и про то, что она тоже преступница. Хотелось бы даже рассказать прямо сейчас, но она не снимет трубку даже если ей прислать смс, что я арестован.

0

9

Турист написал(а):

Когда вернется, я ей расскажу про тебя и про то, что она тоже преступница. Хотелось бы даже рассказать прямо сейчас, но она не снимет трубку даже если ей прислать смс, что я арестован.

ну сына можно было и получше воспитать. А насчет того что что не возъмет трубку то ты не боись, известят её. А насчет мобильников, то там не проще подключатся?

0

10

А насчет мобильников, то там не проще подключатся?

Конечно же проще, я всегда так делаю. У меня даже есть постоянных два телефона, один финский и один эстонский. Дешевле перезванивать с них, чем отвечать на входящие. Но тут дело вот какое. У нее какое-то полное неприятие мобильных. Сейчас, может быть, она бы такого сказала, но лет 5 тому назад она говорила, что мобильные не нужны и что давать людям мобильный просто неприлично. Правда, я ей за это отомстил, хоть это и не красит меня. У нее развалился пару лет назад диван и я ее возил по магазинам. Выбрали благополучно диван. Но она уезжала и принимать доставку надо было мне. Я демонстративно при ней продиктовал для связи свой домашний. Она побелела и в машине жалобно просила меня позвонить и дать мобильный. Я не стал сильно издеваться и издевнулся слабо. я сказал, что мобильный дам, но только звонить буду не прямо сейчас, а когда приедем, позвоню со стационарного.
У нее все заточено практически под отсутствие мобильного. Совсем недавно я открываю дверь в ее квартиру своим ключом, мы кое-куда должны были ехать и слышу ее разговор по домашнему, естественно. Я не знаю, с кем она говорила и что за мероприятие, но это и неважно даже. Разговор был вот каким примерно. Она говорит типа, я не знаю, во сколько ЭТО будет завтра, но узнаю время сегодня вечером в филармонии. Из филармонии я приду где-то в полночь и известить тебя смогу либо в полночь, либо утром. Т.е., поскольку из филармонии она сможет позвонить только по мобильному, она звонить не станет и готова делать неудобства людям.

0

11

слава из казани написал(а):

всё собираюсь на Политику заглянуть есэновскую-интересно посмотреть как там Бруно витийствует на тему Прибалтики.да забываю всё.

Слава, я не авторитет однозначно, но выскажусь. Я с Бруно дважды лично встречался в Таллине и хочу тебе сказать, что он очень приятный человек и что он конкретно сечет в Прибалтике. Но это мое личное мнение, я его не навязываю.

0

12

слава из казани написал(а):

я абсолютно ничего не имею против Бруно-просто у него всегда посты бываю такие километровые-что сложновато бывает для восприятия.мне например.

Давай спишем это на то, что он профессиональный журналист. Он даже автор книг и прямо сейчас передо мной лежит одна из его книг с его автографом. В смысле, это подарочная книга от автора мне с женой.

0

13

Турист написал(а):

А насчет мобильников, то там не проще подключатся?

Конечно же проще, я всегда так делаю. У меня даже есть постоянных два телефона, один финский и один эстонский. Дешевле перезванивать с них, чем отвечать на входящие. Но тут дело вот какое. У нее какое-то полное неприятие мобильных. Сейчас, может быть, она бы такого сказала, но лет 5 тому назад она говорила, что мобильные не нужны и что давать людям мобильный просто неприлично. Правда, я ей за это отомстил, хоть это и не красит меня. У нее развалился пару лет назад диван и я ее возил по магазинам. Выбрали благополучно диван. Но она уезжала и принимать доставку надо было мне. Я демонстративно при ней продиктовал для связи свой домашний. Она побелела и в машине жалобно просила меня позвонить и дать мобильный. Я не стал сильно издеваться и издевнулся слабо. я сказал, что мобильный дам, но только звонить буду не прямо сейчас, а когда приедем, позвоню со стационарного.
У нее все заточено практически под отсутствие мобильного. Совсем недавно я открываю дверь в ее квартиру своим ключом, мы кое-куда должны были ехать и слышу ее разговор по домашнему, естественно. Я не знаю, с кем она говорила и что за мероприятие, но это и неважно даже. Разговор был вот каким примерно. Она говорит типа, я не знаю, во сколько ЭТО будет завтра, но узнаю время сегодня вечером в филармонии. Из филармонии я приду где-то в полночь и известить тебя смогу либо в полночь, либо утром. Т.е., поскольку из филармонии она сможет позвонить только по мобильному, она звонить не станет и готова делать неудобства людям.

в общето очень интересные привычки у твоей мамы. Хотя если она его носит  собой можно и по биллингу отследить и прослушку поставить.

Турист написал(а):

лава, я не авторитет однозначно, но выскажусь. Я с Бруно дважды лично встречался в Таллине и хочу тебе сказать, что он очень приятный человек и что он конкретно сечет в Прибалтике. Но это мое личное мнение, я его не навязываю.

Ну еще бы Бруно был бы неприятным человеком. Махровый антисоветчик со стажем.  А ты проводил с ним встречу на территории иностранного государства, члена блока НАТО. И возникает вполне закономерный вопрос, а что же вы обсуждали на той встрече.

0

14

ПитачеГ написал(а):

Хотя если она его носит  собой можно и по биллингу отследить и прослушку поставить.

Я некомпетентен в этом вопросе полностью. А то, что она бывает за границей даже чаще, чем я английский знает не намного хуже, чем русский, тебя не настораживает? Она не является врагом народа?
Для меня это боль в моральном плане. Возраст ее ты знаешь, она в любой момент может умереть. И потому, особенно зимой, у меня свербит от того, что ее нет дома и звонить на мобильный я перестал ввиду полной бесполезности сего действия. Боюсь, даже упав и чего-нибудь сломав, она будет ждать прохожего и не станет звонить в скорую или мне. С нее станется.

ПитачеГ написал(а):

Махровый антисоветчик со стажем.  А ты проводил с ним встречу на территории иностранного государства, члена блока НАТО. И возникает вполне закономерный вопрос, а что же вы обсуждали на той встрече.

Мы точно не говорили о тебе и СН вспоминали крайне мало. Мы даже о политике говорили мало, хоть это может показаться странным. Я не обязан перед тобой отчитываться, о чем мы говорили, но я сегодня добрый. Мы говорили о самом Таллине, о его архитектуре, о его памятниках и прочем в этом духе. Говорили о кулинарии. Еще говорили как раз о мобильной связи. Он удивился тому, что в нашей стране, оказавшись в соседнем городе, ты оказываешься в роуминге. Еще он очень удивился, что у нас на мобильной связи нельзя перевестись к другому оператору с сохранением своего старого номера телефона.

Отредактировано Турист (03.05.12 16:05:01)

0

15

слава из казани написал(а):

вот наверно потому что он журналист-и получается так.я вроде смотрю что он пишет-всё вроде гладко и складно по отдельности-но всё вместе тяжеловато бывает для меня.а так-нет претензий,вполне гладко излагает.

Слава, а ты можешь назвать свою профессию?

0

16

Турист написал(а):

Я некомпетентен в этом вопросе полностью. А то, что она бывает за границей даже чаще, чем я английский знает не намного хуже, чем русский, тебя не настораживает? Она не является врагом народа?

Ты если интересно спрашивай. А насчет ого что бывает за границей так тут важна цель пребывания. Вот с какой целью ты там бываешь уже выяснили.

Турист написал(а):

Мы точно не говорили о тебе и СН вспоминали крайне мало. Мы даже о политике говорили мало, хоть это может показаться странным. Я не обязан перед тобой отчитываться, о чем мы говорили, но я сегодня добрый. Мы говорили о самом Таллине, о его архитектуре, о его памятниках и прочем в этом духе. Говорили о кулинарии. Еще говорили как раз о мобильной связи. Он удивился тому, что в нашей стране, оказавшись в соседнем городе, ты оказываешься в роуминге. Еще он очень удивился, что у нас на мобильной связи нельзя перевестись к другому оператору с сохранением своего старого номера телефона.

Отредактировано Турист (Сегодня 16:05:01)

Про меня то ладно, а вот что вы говорили о политике?

0

17

Турист написал(а):

Слава, а ты можешь назвать свою профессию?

информацию собираешь для своих заокеанских хозяев?

0

18

ПитачеГ написал(а):

А насчет ого что бывает за границей так тут важна цель пребывания. Вот с какой целью ты там бываешь уже выяснили.

А ее целью пребывания там ты не интересовался. У Тропиканки, между прочим, тоже не интересовался. У моей мамы аналогично моей ситуации: и по работе, и просто отдыхать, когда как. Кстати, она ненавидит Путина.

ПитачеГ написал(а):

а вот что вы говорили о политике?

Я не обязан отчитываться, напоминаю это на всякий случай. Но раз уж я сегодня добрый, то скажу, что говорили о том, как это хорошо путешествовать по Европе, будучи гражданином Шенгена без виз и паспортных контролей. У Бруно нет никакой ненависти к России.

Отредактировано Турист (03.05.12 16:27:27)

0

19

Турист написал(а):

А ее целью пребывания там ты не интересовался. У Тропиканки, между прочим, тоже не интересовался. У моей мамы аналогично моей ситуации: и по работе, и просто отдыхать, когда как. Кстати, она ненавидит Путина.

Ну почему же не интересовался. А насчет Путина это у вас очевидно семейное.

Турист написал(а):

Я не обязан отчитываться, напоминаю это на всякий случай. Но раз уж я сегодня добрый, то скажу, что говорили о том, как это хорошо путешествовать по Европе, будучи гражданином Шенгена без виз и паспортных контролей. У Бруно нет никакой ненависти к России.

Отредактировано Турист (Сегодня 16:27:27)

а и не надо сейчас отчитываться. Это будешь делать в другом месте, под протокол. А насчет Бруно, так я прекраснов курсе насчет его взглядов.

0

20

Интересно, а почему твои соратники упростили процедуру перехода между Ивангородом и Нарвой? Единственная у нас граница, которую разрешается пересекать пешком и без автомобиля. Почему упростилась процедура выдачи загранпаспортов и не только их посредством создания этого? http://www.7771000.ru/ Почему упростилась процедура получения шенгенской визы? http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/r … index.html Все это никак не вяжется с твоими постулатами или я ни хуя не врубаюсь.

0

21

Турист написал(а):

Интересно, а почему твои соратники упростили процедуру перехода между Ивангородом и Нарвой? Единственная у нас граница, которую разрешается пересекать пешком и без автомобиля. Почему упростилась процедура выдачи загранпаспортов и не только их посредством создания этого? http://www.7771000.ru/ Почему упростилась процедура получения шенгенской визы? http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/r … index.html Все это никак не вяжется с твоими постулатами или я ни хуя не врубаюсь.

Это не мои соратники. Это первое. А второе это то что в фактах визитах в заграницу ничего предосудительного нет. А вот цель с которой они проводятся и как влияют на неокрепший моральный облик это совершенно другое дело.

0

22

ПитачеГ написал(а):

А вот цель с которой они проводятся и как влияют на неокрепший моральный облик это совершенно другое дело.

Кто определяет степень облика на предмет того, окрепший он или неокрепший?

0

23

Турист написал(а):

Кто определяет степень облика на предмет того, окрепший он или неокрепший?

а тебе что указка для этого нужна? А как же совесть, патриотизм, любовь к Родине? Или ты все это променял за променады по Сен-Жермен-де-Пре и за вид на Английскую набережную? Ну в таком случае если сам не можешь то компетентные органы тебе помогут.

0

24

Пацаны, может мне вас выделить в отдельный топик тут на гостевухе
"Разговоры о политике, внутренней и внешней?"

возражения е?

0

25

Doctor H.Lecter написал(а):

Пацаны, может мне вас выделить в отдельный топик тут на гостевухе
"Разговоры о политике, внутренней и внешней?"
возражения е?

да мне то все равно где врагов народа и агентов влияния империалистических спецслужб разоблачать. Вот как Турист к этому отнесется. К тому же где то была уже тема про Завтрак Туриста.

0

26

здесь)

0

27

ПитачеГ написал(а):
Турист написал(а):

Кто определяет степень облика на предмет того, окрепший он или неокрепший?

а тебе что указка для этого нужна? А как же совесть, патриотизм, любовь к Родине? Или ты все это променял за променады по Сен-Жермен-де-Пре и за вид на Английскую набережную? Ну в таком случае если сам не можешь то компетентные органы тебе помогут.

Все, заебал. Меня пока что здесь нет. Свинья, мой вылет из Таллина 10 июня в Ниццу. Сможешь сделать так, чтоб я не вылетел -- молодец. Анкетные свои данные я тебе высылал. Не сможешь -- пиздобол в кубе. Отвали на хуй, убожество.

0

28

С одной стороны ты сделал верно, Игорь, что тему разделил. Но с другой стороны, я не буду с этим гавном разговаривать, это бесперспективно. Инфа для всех: пятичина знает все мои анкетные данные, я сам ему их высылал. Короче, если он такой бравый, то я в Ницце в июне не окажусь. Не больше и не меньше. Ставлю точку.

0

29

Турист написал(а):

С одной стороны ты сделал верно, Игорь, что тему разделил. Но с другой стороны, я не буду с этим гавном разговаривать, это бесперспективно. Инфа для всех: пятичина знает все мои анкетные данные, я сам ему их высылал. Короче, если он такой бравый, то я в Ницце в июне не окажусь. Не больше и не меньше. Ставлю точку.

Время покажет.

0

30

Doctor H.Lecter написал(а):
Турист написал(а):

С одной стороны ты сделал верно, Игорь, что тему разделил. Но с другой стороны, я не буду с этим гавном разговаривать, это бесперспективно. Инфа для всех: пятичина знает все мои анкетные данные, я сам ему их высылал. Короче, если он такой бравый, то я в Ницце в июне не окажусь. Не больше и не меньше. Ставлю точку.

Время покажет.

Как ты понимаешь, через месяц с небольшим  смогу здесь поставить свою фотку с Променада д Англе или с другого места. У меня даже есть возможность на пампасах это сделать, раз уж меня не удалили. А вообще, Игорь, ты прав. Время покажет. Как говорится, хочешь рассмешить Господа Бога? Расскажи ему о своих планах.

0