Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Псехоаналитека>>Срочно требуется помощь


Псехоаналитека>>Срочно требуется помощь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Извините, просто очень хочется давно сказать: "я тебе в рот ебал".

Так вот. Я тебе в рот ебал.

Извините, это не к кому не обращено. Просто хотелось сказать. Порыв душевный, так сказать. Короче скажите товарищи, чем это вызвано? Стоит ли мне показаться психиатру? Нуждаюсь ли я в госпитализации и медикаментозном лечении? Или это связано с семейными сиксуальными отношениями? Стоит ли кастовать духу Фрейда?

Жду ответов, товарищи.

P.S. Я тебе в рот ебал.

0

2

Тяжёлый случай однако кажись... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/59967-1.gif

0

3

нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Ромео и Джульетте о минете в туалете...

0

4

---------------------------------------
тут я хотел написать
---------------------------------------

0

5

театр начинается с вешалки.. а псехоаналитека начинается с псехо
если позволите, то особой проблеммы я тут не вижу

0

6

Не позволю! А вдруг я пойду на улицы человеков убивать. Вот как ты после этого сможешь жить?

0

7

Нет, блядь. Я тут пешу-пешу. Искрометно юморю по велению серца (да так, что четатели инфаркт от смеха получают), интилект демонстрирую (кстате ахуенный), посещаемость посещаю и вообще весь из себя такой пиздатый, а какому-то иуде на плюсик нажать жалко.

Короче, если ты не нажал плюс этому посту, то ты тупой педераст или галимая лысая лесбиянка. И ты сдохнешь. Ну как-то так. Я больше не знаю ниичаво.

P.S. Я тебе в рот ебал.

+1

8

ох, как лысину неохота! и тут возможныйй надвигающийся целюлит ещо
делать нечего, будем аналезировать тягу к плюсекам комплексно.. как это называется, когда анонимные сборища..

0

9

Ну извини. А чо говорят спецы по моей проблеме? Кстате тоже очень интересно узнать мотивацию пашкеных ысымэшников. Чо за персонаж может добровольно мазохизмом занемаца. Оне там чо, дрочеры? Волнуюсь.

0

10

плюсеги-хуюсеги!

+1

11

Не матерись мне тут!

0

12

а где? :blush:

0

13

Там. Ладно, тебе можно.

товрищи! - это как? Что за чайник песал?

0

14

А не связано ли это с тайным желанием реализовать себя в стоматологии?

0

15

JeyLo написал(а):

Не матерись мне тут!

минусяку тебе надо бэ присунуть...
иба у порядошных людей в этих тырнетах
количество плюсов и минусов
должно быть поровну по идее...
если минусов нет - значит жополизатор

но ты гадасте только клонаме пишешь

0

16

репа то у него как забор "111"

0

17

Не завидуй мне тут.

0

18

Лано, тогда подрочу.

0

19

Всем пока. У мене жена приехала с дитями, паркуеца. А я пьяный. Хуй знает чо делать. Ща еще бабки припруца. Мне пездец. Фарух, прости. Раньше чем через пару дней не появлюсь.

0

20

JeyLo написал(а):

Хуй знает чо делать

прячьсо!
кэш и хистори в браузере потри

0

21

Паркуеца. Паркуеца. Бля, как она доехало. Пять минут жопу сдать не может. Ща дам пезды. Или она меня тренирует? Тилифон от мамы уже не взял.

Пять минут..... Шесть. Охуеть, тесть тещу првез. Все короче. Я пропал. Мои родаки тоже видимо едут с внучкой и внуками попездеть. Ща будет ботанека про внуков, олкоголека зятя и пездец про домег, который нужен. Ебал я все это в рот. Пойду в полатке жить. Всем пака.

0

22

JeyLo написал(а):

Паркуеца. Паркуеца. Бля, как она доехало. Пять минут жопу сдать не может. Ща дам пезды. Или она меня тренирует? Тилифон от мамы уже не взял.

Пять минут..... Шесть. Охуеть, тесть тещу првез. Все короче. Я пропал. Мои родаки тоже видимо едут с внучкой и внуками попездеть. Ща будет ботанека про внуков, олкоголека зятя и пездец про домег, который нужен. Ебал я все это в рот. Пойду в полатке жить. Всем пака.

Совсем только в дауншифтеры не уходи

0

23

А я съебался"! Сижу на траве на обочине в зоне доступности своиво вмфи. Пью бутыль портвешка. В дом итти страшно. Там меня ждут пезды. Ща пойду стырю палатку и вообще на хкй. Ну как-то тпак. Хуй им всем, короче. Ибо нехуй.

0

24

ДОк иле кто там за, забаньте меня на сутки. Не тема иначе.

0

25

JeyLo написал(а):

ДОк иле кто там за, забаньте меня на сутки. Не тема иначе.

Щаз...
Четверг тебя тут не будет...
С ноля часов пятницы - ВЕЛКОМ!

0

26

что-то мне подсказывает что-то (о чём-то) .. тянет-потянет, вытянуть не может
ну вопщем, пока критический взгляд на вещи не утрачен

0

27

мешкотара написал(а):

что-то мне подсказывает что-то (о чём-то) .. тянет-потянет, вытянуть не может
ну вопщем, пока критический взгляд на вещи не утрачен

будем надеяться,
что все было ровно...

тащем то я думаю, что там какойта аппаратный конфликт
типа как интернет, супруга и портвейн используют одно прерывание...
и типа любые два девайса из трех ещё как-то уживаются...
а все три вместе - вызывают перезагруз системы

фсе, бан снялся - пусть прилетает

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Псехоаналитека>>Срочно требуется помощь