Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ра_дуга написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

ребята, в Кулики не пора, не?
или пусть повисит,

ой ну звезда ж звезда путеводная! с барского так сказать плеча дарует возможности! Блабовцы будь уверен док не заплутают..)) ты прям как наседка с попыткой на выпас* любимых фазанят..)))

ну конечно...
столько потенциальных тёток...
звезду надо зажечь

*ты знаешь. например, что на своей(кошкиной) территории кошку покрыть для кота - просто нереально?
а на территории кота он её седлает влегкую...
природа...
мать..*

0

182

Ньюс написал(а):

пусть висит )) тута разминка пока..

посты Радуги это даж не для куликов..  это так..

ой пилять ну умора..))слова героя куликовских битв и прочих всяких яростных сражений ну он тип щаз с высоты своего опыта неипического с попыткой характеристики от кто кто а нюся он завсегда могет истинное от ложного ! Нюся он умный! только срать не просицца..)))

0

183

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

Если нечаянно, то да.
Я не нечаянно наступил.
И не вижу оснований от кого-то скрывать то, что мне было сказано не по секрету.
Я свободен от обязательств по неразглашению этой информации, после того, как Аир по факту повела себя враждебно, по отношению ко мне, фактически, ударив в спину.
Я не оправдываюсь, а объясняю свою позицию, на которой стою твердо, и оснований её менять пока не вижу.

1. ах ну святая простота! ыы 
1. тебя насквозь я вижу!
1. ты как всегда заодно всегда с другими!
1. ты лучше не рви рубаху на груди..
1. а в уголке тихонечко повой
1. о доле тяжкой не простой))
1. от так бывает Антоха весь этот мир так зыбок и невесом
1. ..ты исчешь какую то опору дабы обрести твердость
1. ..протягиваешь руку пытаясь ощутить реальность
1. но иллюзорный мир он словно песком сквозь пальцы))
2. Антоша ты сплетник?
3.любишь поговорить за спиной?говорите за моей ?
1. ну так это значит что иа впереди))
4. обсуждаешь с кем то мою жизнь?
5. так кыца..это значит что моя жизнь куда интересней вашей ..твоей..молодой))
6. ну ты там обмолвился что инфа у тебя есть?
7. или ты свой чемодан без ручки за собой таскаешь ну весь тот который ты случайно подслушал и за козырную карту?
1. кыца..все те твои козырные уже давным давно побиты шестерками..
1. есче
8. спрашиваю тебя дурилка ты картонная ИНФА новости какие нить есче есть?)))

1. Какой-то сборник цитат ходячий, а не человек.
Да такие избитые, что хочется плакать.
Ты сама-то за ними есть?
2. Ещё какой.
3. Мне безразлично твое отсутствие или присутствие, если ты о своей спине спрашивала.
4. ОбсуждаЛ. Давно.
5. Не значит.
6. Точно!
7. Или я.
8. Очень много инфы ещё есть.

0

184

Ра_дуга написал(а):

1. хватит  тут чихать! ты простуженный поди уж весь монитор казюльками забрызгал..))

Ра_дуга написал(а):

2. ах он Щелкунчик да.. длинные руки.. рот до ушей- Ну просто беда. Он знал об этом..Но любил всё сильней. Мечтая о ней...))нет повести печальнее на свете чем повесть ап украженной котлете..по слухам Акейка ты лидер движения секс меньшинств..тебе бы есче семошек кулек и на лавочку..)))

1. ха, ха, ха. Твой юмор так искромётен.
2. В целом, примерно, как 1, за одним добавлением - про "песту апприкосовую", сама её хозяйка везде кричит.

0

185

Ра_дуга написал(а):

я не знаю чему там в академиях учат боевых искусств на мясорубках учат

Да мы уже и сами видим, что со знаниями у тебя только в области цитат хорошо.

0

186

celen_e написал(а):
Акей написал(а):
celen_e написал(а):

за какую такую инфу бедного Акейку гнобят?

Слав, ты как наш можно сказать летописец, наверняка в курсе.)

Кто гнобит, стесняюсь спросить?

так ты таки хороший евгейский мальчег?

А зачем вам это знать?

0

187

Акей написал(а):

1. Какой-то сборник цитат ходячий, а не человек.
Да такие избитые, что хочется плакать.
Ты сама-то за ними есть?
2. Ещё какой.
3. Мне безразлично твое отсутствие или присутствие, если ты о своей спине спрашивала.
4. ОбсуждаЛ. Давно.
5. Не значит.
6. Точно!
7. Или я.
8. Очень много инфы ещё есть.

Ты есче по букавкам мой пост разложи..словно хрюша себе на тарелочку))а потом постарайся переплести смысл так чтобы ты выигрышно смотрелся ..всплакнуть от тожь могешь по случаю..все одно все действия оне без юморины..))ахахаха! инфа у него есть ну как папуас стоит под замочной скважиной и подслушивает..потом печатаецца в журналах мурзилка* и пребывает в иллюзиях ну прям как пионер что сбор всего этого металлолома * сплетен  для кого то важен))слухи Антоха это побочные эффекты ..мнение нужно у первоисточника а не собирать его по крупицам основываясь на отзывах..не быть тебе генералом..ибо завсегда чужим умом живешь в следствии чего так мало своего))

0

188

то

Акей написал(а):

ха, ха, ха. Твой юмор так искромётен.
2. В целом, примерно, как 1, за одним добавлением - про "песту апприкосовую", сама её хозяйка везде кричит

Не от ты конечно все иначе ты только по личкам могешь шкерицца! повествуя ап том что возьми меня жёстко! да! причем  гордишься этим! а кто посмел опрометчиво задеть честь твою дЭвичью! от эт  уж не смешно..это все печально))

Отредактировано Ра_дуга (17.03.12 03:24:44)

0

189

ребяты...
шли бы вы спать?
а то ить завтре вам обоим
станет стыдно...

ну ладно, я тут говнище контрреволюционное мешу иногда...
но там-то конкретные сложившиеся команды
с конкретными намерениями
за конкретные преференции
иногда только интернетные
а иногда и не только интернетные...

а вы за какой интерес сцепились?
вам делить то нехуй ...

0

190

Ра_дуга написал(а):

Ра_дуга

если чё, у нас тута матом не ругаюцо. У нас матом разговаривают. Значицо все описания половых техник по отношению к оппоненту ты делаишь здеся
http://desantneg.ru/viewforum.php?id=35
и не ипёт. А размер бана у нас зависит от настроения сатрапа. А щас весна и недоёб гормональный если чё.

0

191

Мудрый Лемур написал(а):

Значицо все описания половых техник по отношению к оппоненту ты делаишь здеся
http://desantneg.ru/viewforum.php?id=35
и не ипёт. А размер бана у нас зависит от настроения сатрапа. А щас весна и недоёб гормональный если чё.

Нет тама пусчай с описанием  половой техники особо нуждаюсчиеся с демонстрацией сексуальных прелюдий.. и весна не являецца причиной недоеба..если чО..сей прискорбный он скорее с гендерными особенностями связан..весна период психических обострений..вот это да совершенно точно...такчто лица с неустойчивым псих. равновесием  креативить по поводу сисек могут прям там жэ.

0

192

Doctor H.Lecter написал(а):

*ты знаешь. например, что на своей(кошкиной) территории кошку покрыть для кота - просто нереально?

Тебя женщины тоже в гости не приглашают? Генерал сельского хозяйства... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

193

Акей написал(а):
слава из казани написал(а):
Ра_дуга написал(а):

интересно просто до какой степени ты могешь в своих попытках с претензией сохранить человеческое лицо))ну и?))иа жду)))

с сохранением лица-уже небольшая замеха намечается-Айр он на раз-два слил,хотя его вообщем-то никто за язык и не тянул про источник говорить-самому видать захотелось покрасовться с достоверностью...вот только жаль нельзя спросить пока саму Айр-Блаб лежит,может это вообще клевета на ни в чём не повинного человека-Айр в частности...тогда совсем другая картинка рисоваться будет.

Слав, с Аир у меня свои счеты. Она за дело получила. Я до определенного момента всегда за нее был.
А у нее никаких принципов порядочности.
Инфу она мне сказала по телефону.

Ёпта, страститакакиепизецстастные... и телефоны и смски небось, и Юльки-Катьки наотрез отказываешие сисьге казать

0

194

Целовальники — должностные лица Московской Руси, выбиравшиеся земщиной в уездах и на посадах для исполнения судебных, финансовых и полицейских обязанностей.

это типа их пристанище????

0

195

АНИДАГ написал(а):

Целовальники — должностные лица Московской Руси, выбиравшиеся земщиной в уездах и на посадах для исполнения судебных, финансовых и полицейских обязанностей.

это типа их пристанище????

тренировочный лагерь ))

0

196

Ньюс написал(а):
АНИДАГ написал(а):

Целовальники — должностные лица Московской Руси, выбиравшиеся земщиной в уездах и на посадах для исполнения судебных, финансовых и полицейских обязанностей.

это типа их пристанище????

тренировочный лагерь ))

можно  я буду играющим тренером????

0

197

АНИДАГ написал(а):
Ньюс написал(а):
АНИДАГ написал(а):

Целовальники — должностные лица Московской Руси, выбиравшиеся земщиной в уездах и на посадах для исполнения судебных, финансовых и полицейских обязанностей.

это типа их пристанище????

тренировочный лагерь ))

можно  я буду играющим тренером????

а почему не инструктором ??

0

198

Акей написал(а):

Слав, с Аир у меня свои счеты. Она за дело получила. Я до определенного момента всегда за нее был.
А у нее никаких принципов порядочности.
Инфу она мне сказала по телефону.

ох, Акей-гей-гей-эгегей)) уж ни тебе точно о порядочности речь вести, особенно после того, как на блабе пропозорился и относительно своего юридического былинного вранья и со слезами выдворился, поджав хвост и сливая на всеобщее обозрение разговоры асек и личек тех, кто тебя хоть каким-то адекватным челом щитал)) А тут, я смарю, прямо распушил хвост павлиний)) гг привет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

199

а в чем принципиальная разница??

0

200

АНИДАГ написал(а):

а в чем принципиальная разница??

не совсем понятно сформулирован вопрос)

0

201

АНИДАГ написал(а):

а в чем принципиальная разница??

Инструктор - тренирует всех ))

0

202

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

1. Какой-то сборник цитат ходячий, а не человек.
Да такие избитые, что хочется плакать.
Ты сама-то за ними есть?
2. Ещё какой.
3. Мне безразлично твое отсутствие или присутствие, если ты о своей спине спрашивала.
4. ОбсуждаЛ. Давно.
5. Не значит.
6. Точно!
7. Или я.
8. Очень много инфы ещё есть.

Ты есче по букавкам мой пост разложи..словно хрюша себе на тарелочку))а потом постарайся переплести смысл так чтобы ты выигрышно смотрелся ..всплакнуть от тожь могешь по случаю..все одно все действия оне без юморины..))ахахаха! инфа у него есть ну как папуас стоит под замочной скважиной и подслушивает..потом печатаецца в журналах мурзилка* и пребывает в иллюзиях ну прям как пионер что сбор всего этого металлолома * сплетен  для кого то важен))слухи Антоха это побочные эффекты ..мнение нужно у первоисточника а не собирать его по крупицам основываясь на отзывах..не быть тебе генералом..ибо завсегда чужим умом живешь в следствии чего так мало своего))

Давай встретимся, и слухи подтвердятся.

0

203

не совсем понятно сформулирован вопрос)

наивная женщина. зачем ей у тебя что-то спрашивать, вообще разговаривать и как-то замечать, когда в теме Ньюс.. вот такой тебе гендерно-познавательный постъ))

0

204

Ньюс написал(а):
АНИДАГ написал(а):

а в чем принципиальная разница??

Инструктор - тренирует всех ))

это как раз для меня....
всех строит тоже он???

0

205

Ра_дуга написал(а):

то

Акей написал(а):

ха, ха, ха. Твой юмор так искромётен.
2. В целом, примерно, как 1, за одним добавлением - про "песту апприкосовую", сама её хозяйка везде кричит

Не от ты конечно все иначе ты только по личкам могешь шкерицца! повествуя ап том что возьми меня жёстко! да! причем  гордишься этим! а кто посмел опрометчиво задеть честь твою дЭвичью! от эт  уж не смешно..это все печально))

Сколько экспрессии! Вах! Браво! Браво!))
Решила в мою личную жизнь залезть, бестелесное существо?))

0

206

АНИДАГ написал(а):
Ньюс написал(а):
АНИДАГ написал(а):

а в чем принципиальная разница??

Инструктор - тренирует всех ))

это как раз для меня....
всех строит тоже он???

)) да...

0

207

хх написал(а):

не совсем понятно сформулирован вопрос)

наивная женщина. зачем ей у тебя что-то спрашивать, вообще разговаривать и как-то замечать, когда в теме Ньюс.. вот такой тебе гендерно-познавательный постъ))

ну я просто, так сказать, вникаю в обстановку, внедряюсЪ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

208

Соли написал(а):
Акей написал(а):

Слав, с Аир у меня свои счеты. Она за дело получила. Я до определенного момента всегда за нее был.
А у нее никаких принципов порядочности.
Инфу она мне сказала по телефону.

ох, Акей-гей-гей-эгегей)) уж ни тебе точно о порядочности речь вести, особенно после того, как на блабе пропозорился и относительно своего юридического былинного вранья

хм...а что он не юрист разве?

0

209

Ньюс написал(а):
АНИДАГ написал(а):
Ньюс написал(а):

Инструктор - тренирует всех ))

это как раз для меня....
всех строит тоже он???

)) да...

Ну возьмите меня, возьмите...(с)

0

210

Акей написал(а):

Сколько экспрессии! Вах! Браво! Браво!))
Решила в мою личную жизнь залезть, бестелесное существо?))

да ты свою личную уже давно общественной сделал, уж не смеши народ-то..))

0