Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Целуемся тут. Это хорошо

0

2

цылаваца па пинку?.. Слава- БДСМщег?. ото новацть.. Гг

0

3

слава из казани написал(а):

надо ссылку дать в пампасной теме-или пинками...

счас том там кончится - тот закрою со ссылкой, а хвостик 20 постов сюда пересажу

0

4

Doctor H.Lecter написал(а):

счас том там кончится - тот закрою со ссылкой, а хвостик 20 постов сюда пересажу

ета чо выходит, ты нас цылавацца пат хвастом завёшь?.. ыыыыы.. затейнег, однако..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

слава из казани написал(а):
celen_e написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

эк Радугу несёт...

ты ее читаешь?

кста, вкратце развили радугу на сиськи чи не?

я её поначалу-на Блабе ещё-тоже скроллил,а потом как то втянулся читать-и понравилось. Сова вон тоже извращается с буквами-но если терпенья набраццо-то тоже интересно излагает...

таких албанцев на пампасе целый рой и все как под копирку.

Теме пиздец 999 сообщений, и че так и будем дальше молчать?

Отредактировано Один Человек Ведро (16.03.12 14:14:54)

0

6

Нада наверна про пампасу еще том затевать- а то обидюца- скажут забыли....

0

7

Один Человек Ведро написал(а):

Нада наверна про пампасу еще том затевать- а то обидюца- скажут забыли....

Счас я там хвостик выложу...
Начну с интриги на серьёзном...

56-й оказался каким-то очень уж крученым бойцом...
Открыл топик из серии "дразнить гусей"
Ну я там написал...

и тишинаааааа(c)

0

8

слава из казани написал(а):

так я не про олбанский...если суметь преодолеть все эти совиные выверты с буковками-то там вполне смысел интересный есть...

))славк чо за пиар компанию то?с тобой потом за рекламу не расчитаешься))ну не..спасибо конешно но давай иа как нить уж сама с попыткой связи с апсчественностью..))

0

9

))Акейка хуле не улей пчел не разведешь))ну а то что опиздюлили тебя сцаными тряпками по самое не хочу так что у тебя ажно слюна носом пошла так говорили не выепывайся да не выепан будешь)))мужик епт..тото слава про АГЕЙку по всему тырнету..но да Антох..один раз конешн оно есче не пидарас..но смотри..привыкнешь)))

Радуга, оптздюлили - это забанили?))
Ну это вы мастера. Хотя ума большого тут не надо.
А так, по большому счету, вы и всей сворой вашей со мной не могли справиться. Многие из ваших даже в добровольное изгнание сбежали - ты, Раптор, Трынц (который, прямо из опломбированного вагона на кнопку жамкал)), ну и далее по списку)))
Так что дождитесь апреля, и можете опять за кнопку хвататься, чтобы задницы ваши целыми остались)))
У вас же не банят)))

0

10

celen_e написал(а):

таких албанцев на пампасе целый рой и все как под копирку.

))оу))привет Ленка))а ты от смотрю в который раз все так жэ не читаешь и при всем при том комментить не забываешь))..эх..но все одно от не устану повторять ее потрепанное имя))ыы от и глаза бы не смотрели а читаете как мантры! ввиду чего с исповедальными молитвами все на поклон))он Нюську твоего все непопустит никак..который месяц уж откровенность обнажает прикинь а это иа есче тяжелую артиллерию не взаимодействовала)))просто понимаешь совсем не обязательно постить свои фотки НЮ дабы привлечь внимание))

да уж куда уж нам уж..мы уж так уж как нибудь)штампуют словно ксероксом))о ты совсем другое дело)) ты на блаб прям в свое время с триуфмальным шествием я! королевна досок дипломированный специалист и лаурят всех премий!  да пля..тогда эффекту шокируюсчую ну все  думаю тушите свет сливайте воду))постигнет теперь блаб великая говнинда))сама Елизавета поход ..она ж королевна пожаловала))ток уровень знаний где то приближенный к школьному..но аплобма как у академика)от всегда знала что по чинам дают блага быстрей чем по заслугам! /фауст иопана)))

0

11

Акей написал(а):

))Акейка хуле не улей пчел не разведешь))ну а то что опиздюлили тебя сцаными тряпками по самое не хочу так что у тебя ажно слюна носом пошла так говорили не выепывайся да не выепан будешь)))мужик епт..тото слава про АГЕЙку по всему тырнету..но да Антох..один раз конешн оно есче не пидарас..но смотри..привыкнешь)))

Радуга, оптздюлили - это забанили?))
Ну это вы мастера. Хотя ума большого тут не надо.
А так, по большому счету, вы и всей сворой вашей со мной не могли справиться. Многие из ваших даже в добровольное изгнание сбежали - ты, Раптор, Трынц (который, прямо из опломбированного вагона на кнопку жамкал)), ну и далее по списку)))
Так что дождитесь апреля, и можете опять за кнопку хвататься, чтобы задницы ваши целыми остались)))
У вас же не банят)))

нахуй тебе эта война с блаблом?
у тебя есть фетишистка-психопатка ,
недосамец при толстожопой дегенератке бабе вите, которая в свою очередь пыжица под мачу седьмой год
футфетиш со старым опустившимся алкоголиком - импотентом = почти так же трогательно как крашики их хозяфки...
насколько больше лузлов, а?

0

12

Акей написал(а):

Радуга, оптздюлили - это забанили?))
Ну это вы мастера. Хотя ума большого тут не надо.
А так, по большому счету, вы и всей сворой вашей со мной не могли справиться. Многие из ваших даже в добровольное изгнание сбежали - ты, Раптор, Трынц (который, прямо из опломбированного вагона на кнопку жамкал)), ну и далее по списку)))
Так что дождитесь апреля, и можете опять за кнопку хвататься, чтобы задницы ваши целыми остались)))
У вас же не банят)))

))ай ну моська знать она сильна что лает на слона))угомонись уж истеричка))истеричные мусчины оне мало того что не очень умны так их весьма часто одалевают какие то навязчивые состояния))от ломает тебя все бедолагу..то каак зверь она завоет то заплачет как дитя..ипака грозный))не иначе сам Дацык король муромских лесов ))очухался болезный?))так на блабе могешь с доступом..ток рыло свинота настолько замарал что поди уж стыдно))ну расскажи мне чо за инфа то така у тебя есть?или опять по обыкновению своему сиське мять будешь сплетник?ну давай тряхни личками и телефонными разговорами..подслушал поди чего..))поделись повостями..иа поржу..)))есче расскажи про то как ты на подгузники для детей тратишься..и про то как дорого тебе вся эта чиортова добродетель)))

Отредактировано Ра_дуга (16.03.12 14:55:06)

0

13

Doctor H.Lecter написал(а):
Акей написал(а):

))Акейка хуле не улей пчел не разведешь))ну а то что опиздюлили тебя сцаными тряпками по самое не хочу так что у тебя ажно слюна носом пошла так говорили не выепывайся да не выепан будешь)))мужик епт..тото слава про АГЕЙку по всему тырнету..но да Антох..один раз конешн оно есче не пидарас..но смотри..привыкнешь)))

Радуга, оптздюлили - это забанили?))
Ну это вы мастера. Хотя ума большого тут не надо.
А так, по большому счету, вы и всей сворой вашей со мной не могли справиться. Многие из ваших даже в добровольное изгнание сбежали - ты, Раптор, Трынц (который, прямо из опломбированного вагона на кнопку жамкал)), ну и далее по списку)))
Так что дождитесь апреля, и можете опять за кнопку хвататься, чтобы задницы ваши целыми остались)))
У вас же не банят)))

нахуй тебе эта война с блаблом?
у тебя есть фетишистка-психопатка ,
недосамец при толстожопой дегенератке бабе вите, которая в свою очередь пыжица под мачу седьмой год
футфетиш со старым опустившимся алкоголиком - импотентом = почти так же трогательно как крашики их хозяфки...
насколько больше лузлов, а?

Несколько причин:
Во-первых, я первым не нападаю.
Во-вторых, СН нах не уперся, ибо скучно. Они там клонов удаляют по правилам, а не клоном я придти туда не могу,т.к. всяким там за просто так кланяться не собираюсь.
А  Блаб - это неплохая площадка, мне нравится Тори, да и вообще.
Кроме того - там некоторые настолько скоты, что им один факт моего присутствия обиден)
Мне интересно, привести их снова к моему бану, чтобы показать им самим, насколько они слабы и смешны))
Я с Блабом не воюю.

0

14

Радуга совсем злая стала...

)) вот жеж баба неугомонная,  я ей щас для профиля картЫнку дам.. модную

http://uploads.ru/t/b/0/U/b0ULX.png

0

15

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

Радуга, оптздюлили - это забанили?))
Ну это вы мастера. Хотя ума большого тут не надо.
А так, по большому счету, вы и всей сворой вашей со мной не могли справиться. Многие из ваших даже в добровольное изгнание сбежали - ты, Раптор, Трынц (который, прямо из опломбированного вагона на кнопку жамкал)), ну и далее по списку)))
Так что дождитесь апреля, и можете опять за кнопку хвататься, чтобы задницы ваши целыми остались)))
У вас же не банят)))

))ай ну моська знать она сильна что лает на слона))угомонись уж истеричка))истеричные мусчины оне мало того что не очень умны так их весьма часто одалевают какие то навязчивые состояния))от ломает тебя все бедолагу..то каак зверь она завоет то заплачет как дитя..ипака грозный))не иначе сам Дацык король муромских лесов ))очухался болезный?))так на блабе могешь с доступом..ток рыло свинота настолько замарал что поди уж стыдно))ну расскажи мне чо за инфа то така у тебя есть?или опять по обыкновению своему сиське мять будешь сплетник?ну давай тряхни личками и телефонными разговорами..подслушал поди чего..))поделись повостями..иа поржу..)))есче расскажи про то как ты на подгузники для детей тратишься..и про то как дорого тебе вся эта чиортова добродетель)))

Опиздюлили - это забанили?

0

16

Ньюс написал(а):

Радуга совсем злая стала...

)) вот жеж баба неугомонная,  я ей щас для профиля картЫнку дам.. модную

[url]http://uploads.ru/t/b/0/U/b0ULX.png[/url]

злоебучая))))

0

17

Чмоке всем в этом чатике! Чо за кипеш? Блаб закрыт штоле?

+2

18

Радужные сиськи,
ля-ля-ля-ля-ля...

или как то так.

0

19

Ньюс написал(а):

Радуга совсем злая стала...

)) вот жеж баба неугомонная,  я ей щас для профиля картЫнку дам.. модную

мдээ..бьюсь об заклад  что вас зачали на спор! эх Нюся Нюся..ну давай картинку ..от чуйствую ж что брать с тебя не куй кроме анализов картинок)))

0

20

Doctor H.Lecter написал(а):
Ньюс написал(а):

Радуга совсем злая стала...

)) вот жеж баба неугомонная,  я ей щас для профиля картЫнку дам.. модную

[url]http://uploads.ru/t/b/0/U/b0ULX.png[/url]

злоебучая))))

совсем уже одичала   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 

кто то ее привязанную на даче забыл

0

21

Седая написал(а):

Чмоке всем в этом чатике! Чо за кипеш? Блаб закрыт штоле?

чотко закрыт...
со смайлом "ебем вас в ногу!"
http://uploads.ru/i/L/N/k/LNkof.jpg

0

22

Слушайте, 50 лямов зеленью на халяву , может попросим децил на новый сервак? Можно один на два форума. А хуле... и на забор Печеньке и галакси для Окси.

0

23

Ну так чо? Сразу в кулеки пульнём или пусть госте позабавятся?

0

24

слава из казани написал(а):

это я про Сову,про Сову с Селеной говорил,а ты что-то с попыткой на себя чужой плащщик примерять...ну а рассчитаться за пиар-так это не вопрос,может и я как-нибудь до Питера доберусь,вот тогда уж и ты с пиар-акцией для питерцев выступишь-с презентацией чуда из чудес-т.е. славы из казани...

Слаффкен, я та нисчая жэ..  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21834-1.gif  тока этим.. нууу  любовию да гробу раслатиццо магу.. эта я лихко.. да чьиво гробу уточнять ниразу нибудим, чо народ пугать, ага?.. к таму жэ, вдрух, да павизёт те и троица не случицца?.. Гг иле бум щейтать пиар сей гуманитарнай помасчью пернатым из Сибири?..  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

25

слава из казани написал(а):

Док-ты ситуацию не прокачал,что-ли...наверно надо было на Куликах сразу эту тему открывать,чтобы потом не перетаскивать...

Да это легко, если что.

0

26

Превед Сова кстате! Как летается?)))

0

27

celen_e написал(а):

таких албанцев на пампасе целый рой и все как под копирку.

Не сметь стрелять по Багдаду Сове! лучше вместе ебанем по Тбилиси Радуге)))

0

28

Седая написал(а):

Ну так чо? Сразу в кулеки пульнём или пусть госте позабавятся?

нормально...
пока любовь идёт...
и запах медведа глаза не режет...

0

29

слава из казани написал(а):
celen_e написал(а):

таких албанцев на пампасе целый рой и все как под копирку.

так я не про олбанский...если суметь преодолеть все эти совиные выверты с буковками-то там вполне смысел интересный есть...

нафига оно мне надо, я дефицитом общения не страдаю.

0

30

слава из казани написал(а):

надо американцам отдать последние данные с переписи населения

Продать! Не миллиардеры чай, народным добром разбрасывацо!

0