Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

слава из казани написал(а):
Ра_дуга написал(а):

ах он Щелкунчик да.. длинные руки.. рот до ушей- Ну просто беда. Он знал об этом..Но любил всё сильней. Мечтая о ней...))нет повести печальнее на свете чем повесть ап украженной котлете..по слухам Акейка ты лидер движения секс меньшинств..тебе бы есче семошек кулек и на лавочку..)))

дядя Ньюс-ты узнаёшь теоретические занятия по Тактике?-"пока протвник атакует,никаких резких перемещений живой силы и техники-необходимо выяснить направление главного удара.потом измотать противника-и лишь когда будет понятно что вводить дополнительные войска противник не собирается-следует контратака с первоочередной задачей отбросить противника от своих позиций,и с последующим развитием атаки в сторону позиций противника с целью их последующего занятия."-всё как по книжкам...

)) пусть еще погарцует на боевом коне...

я пока в ее штабе пиво пью ..

0

152

Глотка как фактор карьеры: низкий голос способствует успеху политиков
Журнал Focus описывает эксперимент, выводы которого изложены в британском научном журнале Proceedings. Ученые в ходе эксперимента попросили участников выслушать голоса гипотетических кандидатов, говоривших: "Я очень прошу в ноябре проголосовать за меня". Запись была искажена так, что каждый голос звучал выше или ниже. После этого участникам надо было сказать, за кого они бы проголосовали. Им также надо было оценить, искренен ли кандидат и достоин ли он доверия. "Избиратели" постоянно принимали решение в пользу более низких голосов.

По словам руководительницы исследования Кейси Клофстад, теория справедлива и для женщин, строящих свою карьеру: среди женщин, успешных в профессии, мало обладательниц сопрано. По словам Клофстад, исследование заставляет предположить, что, возможно, женщин выбирают меньше, в том числе, по биологическим причинам.

"При этом на тембр голоса можно оказать только очень слабое влияние, поскольку он зависит от размера гортани", - предупреждает издание.

0

153

ну ты я вижу понял...

атеншын! увага! - слава видит! ыхыыхыы

0

154

у... разбежались....

0

155

у... разбежались....

да, с гортанью как-то не пошл0 у вас. не сезон.)

0

156

попытка сменить стиль?

нет, это я покашляла

0

157

Ньюс написал(а):

10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

6 Пользователей: Tэка, Camalleri, Doctor H.Lecter, Lilith+, слава из казани, Marcus

Маркус и Медвед  педалируют в темах...

вот же придурки... выразил им свое ФЕ

ну я им туда Лектора выставил - пусть проблюются какашками
а то чёто ненормально кулюторно смотрелись...
вообще надо повторить проект "Ланкастер"...

тогда медвед превзошел сам себя...

0

158

слава из казани написал(а):

дядя Ньюс-ты узнаёшь теоретические занятия по Тактике?-"пока протвник атакует,никаких резких перемещений живой силы и техники-необходимо выяснить направление главного удара.потом измотать противника-и лишь когда будет понятно что вводить дополнительные войска противник не собирается-следует контратака с первоочередной задачей отбросить противника от своих позиций,и с последующим развитием атаки в сторону позиций противника с целью их последующего занятия."-всё как по книжкам...

))ой плиять держите ж меня семеро двое не удержат))славка все стратегию вырабатывает ..ну дабы поэтапно с решением задач и ближе к цели))про построение черепахой есче до кучи расскажи))разбейтесь на ширенги  смыкая ряды и со считами над головой оберегая слабые))ну чо прям как дети то))я не знаю чему там в академиях учат боевых искусств на мясорубках учат но как то уныло с шествием))от рукопашка эт совсем другое дело..динамично..бац бац! и в дамки! ну не хватку силов так ие завсегда можно компенсировать безбашенностью..)))

0

159

славка все стратегию вырабатывает

да? а похоже было, что как-будто из деревенского сортира звездолет мастерит.. смотри-ка как удивительно))

0

160

хх написал(а):

не, это, Катья, такой официальный креатив

))жуткое дело Юльк..от не обозначил  половую принадлежность и усе..считай тогда не будет джазу)))

0

161

Ньюс написал(а):

)) пусть еще погарцует на боевом коне...

я пока в ее штабе пиво пью ..

ох ты ж пля...опять все эти молебные пения ну прям милость на меня иерусалимская))Нюська  не пей пиво..алкоголь это яд! ты и без него уж в плену своих каких то иллюзий пребываешь)))

0

162

хх написал(а):

да? а похоже было, что как-будто из деревенского сортира звездолет мастерит.. смотри-ка как удивительно))

))есче считай пример парадоксов..не понятен конешн замысел спектакля но не иначе как Икар дельтаплан мастерит. согласно учебникам)))

0

163

слава из казани написал(а):

не-это я описал твои действия сегодня...

Ты стратег слишком много думаешь! о моих действиях! иа запуталась!!!

0

164

Ра_дуга написал(а):
Ньюс написал(а):

)) пусть еще погарцует на боевом коне...

я пока в ее штабе пиво пью ..

ох ты ж пля...опять все эти молебные пения ну прям милость на меня иерусалимская))Нюська  не пей пиво..алкоголь это яд! ты и без него уж в плену своих каких то иллюзий пребываешь)))

благодать на меня снизошла Матушка Радуга....

сижу понимаешь ли ... манну небесную - пенную глотками неспешными вкушаю..

да рыбка вот золотая... эх.. благодать..

0

165

Радуга, да тебя никак хворь какая душит ??

да ты брось страдалица.. выпей браги медовой..

0

166

манну небесную - пенную глотками неспешными вкушаю..

да рыбка вот золотая... эх.. благодать.. да ты брось страдалица.. выпей браги медовой..

уу.. зочем-то еbанулись пущебрежнева..

0

167

слава из казани написал(а):

так распутывайся быстрее-пока никто не успел воспользоваться твоим таким вот запутанным состоянием...

)все просто славк))ты комментатор и есче статист по совместительству)иа помню..пейши есче твое видение мне важно!))ыы..и знаешь чего..иа от все никак не пойму ты кароший или плохой?..последний вариант он могет в конечном стать проблемой))мемуары епт генерала Мюллера танковода и стратега с видением ситуевин и в последуюсчем с  публикаций карт боев ))ыы..потел..сопел и наконец устал..от ларчика отстал..а как его  открыть никак не догадался..а ларчик он очень просто открывался))(с)) ты давай есче меня тут крестным знамением осени ..окропи святой водой и очисти с помощью молитвы..)))не усложняй простые..и одно для себя уясни! главное! у меня нет причин и стратегий мне оне не нужны))ключевое чувства! оне первостепенным и преобладаюсчем ..от как то так))хотя фантазировать ты конешн могешь))

0

168

Ньюс написал(а):

благодать на меня снизошла Матушка Радуга....

сижу понимаешь ли ... манну небесную - пенную глотками неспешными вкушаю..

да рыбка вот золотая... эх.. благодать..

))дезинфицируешь душевные раны Нюська?))ну все..значит к гадалке не ходи в скором постигнет ностальгия по прошлому..и тогда счемясчие истории ап том как пес полкан разогнал весь задний двор..)))

0

169

хх написал(а):

манну небесную - пенную глотками неспешными вкушаю..

да рыбка вот золотая... эх.. благодать.. да ты брось страдалица.. выпей браги медовой..

уу.. зочем-то еbанулись пущебрежнева..

запоминай,
"ебанулись" тут пишется так "ебанулись"
привыкай к русскому языку...
добро пожаловать...

а то у вас даже "блядь" толком не напишешь...
зато везде "говно-говно-говно"

0

170

Ньюс написал(а):

да ты брось страдалица.. выпей браги медовой..

)Я не пью Нюська))у меня богатая фантазия мне не приходицца стимултровать ее по средству алкоголя и наркоты..так что не придецца нам с тобой в одной компании..)))

0

171

запоминай,
привыкай
добро пожаловать...

о спасибо, о сэр, о сир, о господин, о мусьё, о мёсье, о гордость и сливка интернетов.. а еще случилось предначертанное - память стала плохая, запоминается плохо, так что пердоно и не еbет.. еще раз пrастити

0

172

Ра_дуга написал(а):
Ньюс написал(а):

да ты брось страдалица.. выпей браги медовой..

)Я не пью Нюська))у меня богатая фантазия мне не приходицца стимултровать ее по средству алкоголя и наркоты..так что не придецца нам с тобой в одной компании..)))

ну не все же такие "с богатой фантазией на всю голову "...

кто то и стимулирует ее алкоголем...

0

173

Ньюс написал(а):

ну не все же такие "с богатой фантазией на всю голову "...

кто то и стимулирует ее алкоголем...

от сейчас прям таки скорблюбля..все уж с ним уже случалось..какие то непонятно странные дела творяцца! он называл ее конфеткой..он называл ее кокеткой таблеткой для любви! но не разу по имени! как будто тебе сцука дорогу перебежали))зря нюська на тебя перевели сперматозоид... ..))

0

174

когда настанет тот момент, и я начну понимать что пишет Радуга..

прошу меня пристрелить.. я сошел с ума...

0

175

Ньюс написал(а):

прошу меня пристрелить.. я сошел с ума...

Не Нюся ты конешн интересный..можно подумать что ты сейчас умный!расслабься и получай удовольствия..тебе все одно уже нечего терять..)))

0

176

Ра_дуга написал(а):
Ньюс написал(а):

прошу меня пристрелить.. я сошел с ума...

Не Нюся ты конешн интересный..можно подумать что ты сейчас умный!

у меня есть еще шансы на выздоровление !!! так что ненада..

0

177

ребята, в Кулики не пора, не?
или пусть повисит,
чтоб любимые блабл-овцы дорогу лучше нашли?

0

178

Ньюс написал(а):

у меня есть еще шансы на выздоровление !!! так что ненада..

Ну-ну)) как говорицца блажен кто верует..иа не стану отнимать у тебя надежду.

0

179

Doctor H.Lecter написал(а):

ребята, в Кулики не пора, не?
или пусть повисит,
чтоб любимые блабл-овцы дорогу лучше нашли?

пусть висит )) тута разминка пока..

посты Радуги это даж не для куликов..  это так..

0

180

Doctor H.Lecter написал(а):

ребята, в Кулики не пора, не?
или пусть повисит,

ой ну звезда ж звезда путеводная! с барского так сказать плеча дарует возможности! Блабовцы будь уверен док не заплутают..)) ты прям как наседка с попыткой на выпас* любимых фазанят..)))

0