Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

и есчо, господа унд дамы...
если кто недоволен ненавязчивым арбитражем в данном топике...
если кто считает что тут поражают счас его конституционные права
или честь как то особенно задета...
в извращенной форме
короче, формат крутой...
то только скажите -
и тред едет на Кулики...

потому что чето вы действительно активно подушками сегодня махали...
но это списывается на радость от встречи...
главное, чтоб в рамках одного топика держались...
хотя бэ...

то исть по форуму радасть ненада разносить

0

122

слава из казани написал(а):
Акей написал(а):

Слав, с Аир у меня свои счеты. Она за дело получила. Я до определенного момента всегда за нее был.
А у нее никаких принципов порядочности.
Инфу она мне сказала по телефону.

да не важно как она тебе сказала-по телефону,или телеграмму прислала. сама Айр тебе что-сказала распечатать эту инфу и на всех столбах расклеить-или просто как справочную выдала,для личного пользования? (вот ты если случайно наступил на упавшее полотенце чужое-то лучше его быстренько отряхнуть,а не продолжать топтаться на этом полотенце с упорством-если конечно ты на него нечаянно наступил...)

Если нечаянно, то да.
Я не нечаянно наступил.
И не вижу оснований от кого-то скрывать то, что мне было сказано не по секрету.
Я свободен от обязательств по неразглашению этой информации, после того, как Аир по факту повела себя враждебно, по отношению ко мне, фактически, ударив в спину.
Я не оправдываюсь, а объясняю свою позицию, на которой стою твердо, и оснований её менять пока не вижу.

0

123

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

А я разве не сказал, какая Инфа у меня есть?))

Есть Инфа... Не столько старая, канеш... Но развалина./чо опять сорока на ффосте принесла и ты за достоверную информацию?от Акейка как не хотелось бы тебе служебным псом..но ты так и останешься всего лишь диванным песиком который изредка подтявкивает у ног хозяек)) ты глупый человек..по сей причине твоя глупость беспросветная завсегда рука оп руку с тщеславием))ты просто разменная монета..ты просто пешка которую не жалко принести в жертву и при всем при этом ты кегля мнишь себя тузом пиковым..)))

ПлАчу от своей никчемности(((

0

124

celen_e написал(а):

за какую такую инфу бедного Акейку гнобят?

Слав, ты как наш можно сказать летописец, наверняка в курсе.)

Кто гнобит, стесняюсь спросить?

0

125

Ньюс написал(а):
Ра_дуга написал(а):

знаю заочно дЭфу ))от прям таки какой то человек -легенда..выдаюсчийся деятель совремепнности ибо дэфа имя уж какое то нарицательное..словно гвоздем в покрышке автомобиля..интересный наверно она многогранный души человек раз каждый раз так или иначе имя в суе ейное упоминаецца..))

да лан.. такаж дура как и ты .. тока с кнопкой большой , и уверенностью что ее целюлит краше всех целюлитов на СН..

Ну так у неё ж там все, по слухам, абрикосовое? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

126

слава из казани написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

но...
с точки зрения сайтодержальцев - страшное гадозло...
это как вчераупижженный мисник11
пока не вякнул "я сам владелец сети!"
никто особо не шевелился...
а как вякнул - всё...

сходи в обезьяннике глянь последние слова...

вчера ещё видал-махом его хлопнули,слов нет-но там и без того букет целый он себе нарезал-и угроза реалом неоднократная,и буза в Обезъяннике-за такое там удаляют по-любому по совокупности...

и тем не менее, пока про с е т ь не кракнул - жив был

0

127

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Doctor H.Lecter Ра_дуга слава из казани Элеонора Белянчикова

О, Сяма пришла!
Счас письма будет по ПМ-ам писать - заходите гости дорогие

0

128

Doctor H.Lecter написал(а):

прально...
реалия состоит в том, что принцы могут и не доехать до тебя...
а мужики нужны постоянно...
угадал?

))от чертовски смотрю догадливы..мужчины нужны постоянно! для похоти..гвоздь прибить..ну и для продолжения рода))так больше от них по сути никаких полезностей..)))

0

129

Doctor H.Lecter написал(а):

скажи Йульке пусть регается

колхоз дело добровольное..каждый решает сам вступать или не вступать..нет таких у вас законов дабы принудительно!)))

0

130

Акей написал(а):

Если нечаянно, то да.
Я не нечаянно наступил.
И не вижу оснований от кого-то скрывать то, что мне было сказано не по секрету.
Я свободен от обязательств по неразглашению этой информации, после того, как Аир по факту повела себя враждебно, по отношению ко мне, фактически, ударив в спину.
Я не оправдываюсь, а объясняю свою позицию, на которой стою твердо, и оснований её менять пока не вижу.

ах ну святая простота! ыы  тебя насквозь я вижу! ты как всегда заодно всегда с другими! ты лучше не рви рубаху на груди..а в уголке тихонечко повой о доле тяжкой не простой))от так бывает Антоха весь этот мир так зыбок и невесом ..ты исчешь какую то опору дабы обрести твердость ..протягиваешь руку пытаясь ощутить реальность но иллюзорный мир он словно песком сквозь пальцы))Антоша ты сплетник?любишь поговорить за спиной?говорите за моей ? ну так это значит что иа впереди))обсуждаешь с кем то мою жизнь? так кыца..это значит что моя жизнь куда интересней вашей ..твоей..молодой))ну ты там обмолвился что инфа у тебя есть?или ты свой чемодан без ручки за собой таскаешь ну весь тот который ты случайно подслушал и за козырную карту?кыца..все те твои козырные уже давным давно побиты шестерками..есче спрашиваю тебя дурилка ты картонная ИНФА новости какие нить есче есть?)))

0

131

Акей написал(а):

ПлАчу от своей никчемности(((

хватит  тут чихать! ты простуженный поди уж весь монитор казюльками забрызгал..))

0

132

Радуга шо танк - уважаю..

главное что бы ей тримлекса грязью не заляпало, а то так как она прет .. беда может приключится..

в Дом Культуры заедет , прям на сцену...

0

133

Неть! всех сразу насильно обучить русскому изыку а потом начинать готовить к постригу!)))/привет тебе Йулька)))

никакого пострига! сначала к эвтаназиологу а, чорт с ними, хотя бы -  к урологогопеду! превет, Катья))) (скажи, дедушке лектору - мол, не в загсе, чтобы регистрироваться. да и вообще, может они меня и так обидят, и сяк обидят, поетому пока и так хорошо)

0

134

слава из казани написал(а):

ну всё-таки от нас пользы больше получается-ну как минимум на прибивание гвоздей...

))а что от такие простые житейские оне что тожь позволяют как то поднять собственный уровень самооценки?)))

0

135

хурьба хостей написал(а):

Неть! всех сразу насильно обучить русскому изыку а потом начинать готовить к постригу!)))/привет тебе Йулька)))

никакого пострига! сначала к эвтаназиологу а, чорт с ними, хотя бы -  к урологогопеду! превет, Катья))) (скажи, дедушке лектору - мол, не в загсе, чтобы регистрироваться. да и вообще, может они меня и так обидят, и сяк обидят, поетому пока и так хорошо)

как я могу тебя обидеть
если я сисек не видел
тебя обидишь
а вдруг ты мужЫг...

логику понимаешь?

0

136

хурьба хостей написал(а):

никакого пострига! сначала к эвтаназиологу а, чорт с ними, хотя бы -  к урологогопеду! превет, Катья))) (скажи, дедушке лектору - мол, не в загсе, чтобы регистрироваться. да и вообще, может они меня и так обидят, и сяк обидят, поетому пока и так хорошо)

переведи ....

0

137

Акей написал(а):
celen_e написал(а):

за какую такую инфу бедного Акейку гнобят?

Слав, ты как наш можно сказать летописец, наверняка в курсе.)

Кто гнобит, стесняюсь спросить?

так ты таки хороший евгейский мальчег?

0

138

Акей написал(а):

Ну так у неё ж там все, по слухам, абрикосовое?

ах он Щелкунчик да.. длинные руки.. рот до ушей- Ну просто беда. Он знал об этом..Но любил всё сильней. Мечтая о ней...))нет повести печальнее на свете чем повесть ап украженной котлете..по слухам Акейка ты лидер движения секс меньшинств..тебе бы есче семошек кулек и на лавочку..)))

0

139

логику понимаешь?

пробовала - не моё.

0

140

переведи ....

Витья, я только бабушек через дорогу перевожу.. и то - по настроению

0

141

хх написал(а):

логику понимаешь?

пробовала - не моё.

ну тогда сиську покажи

0

142

-Доктор мне сегодня сказал, что у меня грудь как у 25-летней.
-А про вислую 50-летнею задницу он ничего не говорил?
-А про тебя мы с ним не разговаривали.

Да похуй что не в тему.

0

143

Ньюс написал(а):

Радуга шо танк - уважаю..

главное что бы ей тримлекса грязью не заляпало, а то так как она прет .. беда может приключится..

в Дом Культуры заедет , прям на сцену...

))ай ой ну прям таки слетелись коршунами..беду пророчат))ыы Нюся знай! иа бессмертна! и на репутацию мне начхать! репутация есть всего лишь тень характера! так что  иа  со своим не помру..не спешите в синагоге отходняк))перехожу моментами в перегруппировку но эт технические нюансы..так что нет у вас методов против кости сапрыкина*)))

0

144

Мы всех девочек к делу приспособим, если чё...
Хоть Собаку, хоть Барабаку

0

145

ну тогда сиську покажи

у вас оральная фиксация? как ето произошло?)

0

146

хх написал(а):

ну тогда сиську покажи

у вас оральная фиксация? как ето произошло?)

как-как...
зафиксировали - заорал.
Сиську покаж.

а то может ты мужыг.

0

147

10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

6 Пользователей: Tэка, Camalleri, Doctor H.Lecter, Lilith+, слава из казани, Marcus

Маркус и Медвед  педалируют в темах...

вот же придурки... выразил им свое ФЕ

0

148

хурьба хостей написал(а):

никакого пострига! сначала к эвтаназиологу а, чорт с ними, хотя бы -  к урологогопеду! превет, Катья))) (скажи, дедушке лектору - мол, не в загсе, чтобы регистрироваться. да и вообще, может они меня и так обидят, и сяк обидят, поетому пока и так хорошо)

))предлагаешь всех праздношатаюсчихся разогнать по кабинетам? да тут нужно брать измором)) от некоторых прям не знаю..так и хочецца загнать на стойку..ну всмысле доктор сказал в морг значит в морг..но понимашь ли недостаточно мотивации)))а с дедушкой лектором не могу апсчение..он все покажите пачпорт..сиське..это тип опозновательные принадлежности..ага))оне как пропускной билет)))

0

149

как-как...
зафиксировали - заорал.
Сиську покаж.

а то может ты мужыг.

экий вы редкостный оригинал /залилась слезами радости и оптимизьма, не забывая завидовать силе мысли/

0

150

а с дедушкой лектором не могу апсчение..он все покажите пачпорт..сиське..это тип опозновательные принадлежности..ага))оне как пропускной билет)))

не, это, Катья, такой официальный креатив :D

0