Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

...тема в некотором роде созрела для переезда в кулики
и выделения отдельных сюжетных линий

0

92

celen_e написал(а):

не очень, но одно знаю точно, с Никой они бы сразу друг друга поняли)

))Кто есть такая ника?нее Нику иа не знаю))знаю заочно дЭфу ))от прям таки какой то человек -легенда..выдаюсчийся деятель совремепнности ибо дэфа имя уж какое то нарицательное..словно гвоздем в покрышке автомобиля..интересный наверно она многогранный души человек раз каждый раз так или иначе имя в суе ейное упоминаецца..))

0

93

слава из казани написал(а):
celen_e написал(а):

за какую такую инфу бедного Акейку гнобят?

Слав, ты как наш можно сказать летописец, наверняка в курсе.)

да никто пока его ещё не гнобит. просто он высказал что у него есть какая-то инфа на Радугу,и что это ему Айр с Блаба говорила по телефону. вот и пошла раскрутка...

и это все?

а был ли мальчик(с)?

да вас походу разводят, чтоб позлить, а вы ведетесь)))

0

94

слава из казани написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

...тема в некотором роде созрела для переезда в кулики
и выделения отдельных сюжетных линий

да она с изначала созрела-ещё в прошлой теме, это просто тебе хотелось удержать её в рамках гостевого...ты пробовал реку газеткой перекрыть? вот так и тут...

какая же она голодная...
не приведи создатель
так оголодать...

0

95

слава из казани написал(а):

да никто пока его ещё не гнобит. просто он высказал что у него есть какая-то инфа на Радугу,и что это ему Айр с Блаба говорила по телефону. вот и пошла раскрутка...

))славк ))знаешь что такое шизойдный тип сознания?ну эт тогда когда человек циклично возврасчаецца к своим каким то внутренним переживаниям..дней минувших))та инфа от Аир тот разговор телефонный который Акейка случайно услышал да не понял..если понял то не так..но с обсуждением вынес на суд апсчественности так в прошлом это))в истории Блаба Акейкина песнь соловьиная..я от думала можь есче какую инфу ему принесли в клювике..ан не..все изжитое за собой багажом таскает ..от такие от у меня странные отношения))вродь и нечего уже сказать дополнить новостями* о темном прошлом моем...а все хорохорицца)))

0

96

Ра_дуга написал(а):

знаю заочно дЭфу ))от прям таки какой то человек -легенда..выдаюсчийся деятель совремепнности ибо дэфа имя уж какое то нарицательное..словно гвоздем в покрышке автомобиля..интересный наверно она многогранный души человек раз каждый раз так или иначе имя в суе ейное упоминаецца..))

да лан.. такаж дура как и ты .. тока с кнопкой большой , и уверенностью что ее целюлит краше всех целюлитов на СН..

0

97

блять, апять разборке? заебале! эта мой пацалуй.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/26035-2.gif

0

98

слава из казани написал(а):

да она с изначала созрела-ещё в прошлой теме, это просто тебе хотелось удержать её в рамках гостевого...ты пробовал реку газеткой перекрыть? вот так и тут...

))так! попросила бы не наводить напраслину! иа спокойна иа уверенна в себе! кого одалевают тревожные состояния садитесь поудобней в кресла детки! займемся уроками релаксации)))

0

99

слава из казани написал(а):
celen_e написал(а):

и это все?

а был ли мальчик(с)?

да вас походу разводят, чтоб позлить, а вы ведетесь)))

никто пока ещё не на что не ведётся-ты не ухватила сути.

ее лектор хорошо ухватил:

не приведи создатель
так оголодать...

лан, резвитесь)))

0

100

слава из казани написал(а):

Дэфа-да,интересная,сходи глянь по-случаю,она супермодератором ходит на есэновском Мясе.

Ну загляну по случаю))просто если о человеке говорят не важно хорошо или плохо значит это одно! значит он живой))значит он интересный..если молчат то тогда от и приходицца самому о себе на правах саморекламы..))Нюська от соловиьной трелью ап том какой он казак лихой и удалец младой..и чо ж сцука ему не верят..)))

0

101

Doctor H.Lecter написал(а):

какая же она голодная...
не приведи создатель
так оголодать...

))Ты на что от сейчас царская морда намекаешь?))апсче мне нравицца тенденция..веселитесь резвитесь проявляйте эмоции..но если чего то не по душе так списывают на недаеп))о дааа Док это так оригинально))чо больше совсем никаких иных  мыслей буйну голову не посесчало?))ну чо тут скажишь..у кого чего болит тот о том и говорит..)))

0

102

Ра_дуга написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

какая же она голодная...
не приведи создатель
так оголодать...

))Ты на что от сейчас царская морда намекаешь?))апсче мне нравицца тенденция..веселитесь резвитесь проявляйте эмоции..но если чего то не по душе так списывают на недаеп))о дааа Док это так оригинально))чо больше совсем никаких иных  мыслей буйну голову не посесчало?))ну чо тут скажишь..у кого чего болит тот о том и говорит..)))

я не намекаю...
я прямым текстом выводы делаю...
"Жениться б Вам, барин=("(c)
Анекдот знаешь?

0

103

слава из казани написал(а):
Ра_дуга написал(а):
слава из казани написал(а):

Дэфа-да,интересная,сходи глянь по-случаю,она супермодератором ходит на есэновском Мясе.

Ну загляну по случаю))просто если о человеке говорят не важно хорошо или плохо значит это одно! значит он живой))значит он интересный..если молчат то тогда от и приходицца самому о себе на правах саморекламы..))Нюська от соловиьной трелью ап том какой он казак лихой и удалец младой..и чо ж сцука ему не верят..)))

а про Ньюся-это ты здорово мимо,прям в "молоко" совсем... его ник-да даже и не только ник,а вообще всё,что с ним связано-даже за невинное вроде слово-"табуреточник"-сразу банят. его ник на Мясе Высочайшим Указом запрещено вообще вслух произносить! там таких всего четверо за всю исторю есэна-так что он себя вписал на всё время существования того ресурса в Книгу Памяти...

Слава Героям.
Я про Первого и Второго если чё...
Дальше уже халтурка пошла по коньюнктурке

+1

104

Ньюс написал(а):

да лан.. такаж дура как и ты .. тока с кнопкой большой , и уверенностью что ее целюлит краше всех целюлитов на СН..

да уж...твой ум Нюська иа уж поняла затмит лишь свет торшера))давай есчке скатись на сам дурак..одноклеточные епт каакие то..то ли люди то ли куклы..целюлиты все высматриваете..можно подумать тебе с ней жить или детей крестить))обиженка ты Нюська дэфа она такая сцука целлюлитная ток ей плевать на тебя с высокой колокольни..она о тебе не думает апсче! а ты уж всю перхоть пересчитал..)))

0

105

слава из казани написал(а):

а про Ньюся-это ты здорово мимо,прям в "молоко" совсем... его ник-да даже и не только ник,а вообще всё,что с ним связано-даже за невинное вроде слово-"табуреточник"-сразу банят. его ник на Мясе Высочайшим Указом запрещено вообще вслух произносить! там таких всего четверо за всю исторю есэна-так что он себя вписал на всё время существования того ресурса в Книгу Памяти...

))а чо так?тупостью могучею заепу замучаю?ну эт да))эт Нюська могет..он такой казак лихой  орел степной))как приступы настальгии случаеюцца так в воспоминания впадает..ах помнишь товарисч как шашкой рубили врага)))нашатырем при больничке еле в чувства приводят..о как! отпустить все не может босоногое детство..)))

0

106

слава из казани написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

Слава Героям.
Я про Первого и Второго если чё...
Дальше уже халтурка пошла по коньюнктурке

это да,два последних-просто спамеры неудачливые.

или конкуренты...
П О Т Е Н Ц И А Л Ь Н О удачливые конкуренты...

ну пока их там каклы не оседлали
и сок из носок делать не начали

0

107

Doctor H.Lecter написал(а):

я не намекаю...
я прямым текстом выводы делаю...
"Жениться б Вам, барин=("(c)
Анекдот знаешь?

))ах кавалероов мне хватаает но нет любви хорошей у мен-я-я))хотя от прям по- чесноку скажу! готова в третий раз практически повторить карьеру золушки !))но подходясчей кандидатуры не зрю..ибо понимаешь ли не все способны выдержать такое испытание счастьем..)))

0

108

слава из казани написал(а):
Ра_дуга написал(а):
слава из казани написал(а):

а про Ньюся-это ты здорово мимо,прям в "молоко" совсем... его ник-да даже и не только ник,а вообще всё,что с ним связано-даже за невинное вроде слово-"табуреточник"-сразу банят. его ник на Мясе Высочайшим Указом запрещено вообще вслух произносить! там таких всего четверо за всю исторю есэна-так что он себя вписал на всё время существования того ресурса в Книгу Памяти...

))а чо так?тупостью могучею заепу замучаю?ну эт да))эт Нюська могет..он такой казак лихой  орел степной))как приступы настальгии случаеюцца так в воспоминания впадает..ах помнишь товарисч как шашкой рубили врага)))нашатырем при больничке еле в чувства приводят..о как! отпустить все не может босоногое детство..)))

не скажи,не скажи...там компания по-началу подходявая была-Фикус да Ньюс...а Фикус-тот в истерику приводил людей запросто...это потом туда сдуру запихнули Сиамку и Виталона.

да...
Фикус, сцуко мозг + воля...

Первый прокол тандема Нюрок, чертановской и гишпанской
состоялся в мае 2009 года,
когда Лектор и Фикус
не стали бодаться по указке...
ради куска виртуальноьй женской половой пизды

А до того всех быков по этой схеме вырубали - друг на друга ...
Сосита в свое время Зорге раскачала
Ефрема бодать вместо себя...

а тут раз и осечка...

0

109

Ра_дуга написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

я не намекаю...
я прямым текстом выводы делаю...
"Жениться б Вам, барин=("(c)
Анекдот знаешь?

))ах кавалероов мне хватаает но нет любви хорошей у мен-я-я))хотя от прям по- чесноку скажу! готова в третий раз практически повторить карьеру золушки !))но подходясчей кандидатуры не зрю..ибо понимаешь ли не все способны выдержать такое испытание счастьем..)))

з о л у ш к и - ключевое слово...
принца хочешь с мильоном?

0

110

слава из казани написал(а):

не скажи,не скажи...там компания по-началу подходявая была-Фикус да Ньюс...а Фикус-тот в истерику приводил людей запросто...это потом туда сдуру запихнули Сиамку и Виталона.

О! ап Фикусе есче слышала))говорили умелец! гу! и полетели с мыслями далеко за приделы горизонта восприятия..слухи ходят что витиевато  с манерой изложения! от прям все как иа люблю))на блаб пыталась по средству..но провальное поход мероприятие тут поход на живца нужно..на сиське..на НЮшные фотки приманивать..а я со своим пуританским так сказать воспитанием к столь радикальным не готова))сижу не булькаю..поливаю кактус(с))/все славкин..пошла трапезничать иа))

0

111

матерь василиса, что делается! и в великий постъ! всех к эвтаназиологу!

0

112

хурьба хостей написал(а):

матерь василиса, что делается! и в великий постъ! всех к эвтаназиологу!

о, какой ты прямо православный

0

113

ой, дедушка лектор, ну ладно я, но ты то! ты то!

0

114

запизделся я с вами...
а надо третий том "пра пампасы" на стапель ставить...
там Мишка - парашник от страха кучу навалял

0

115

Doctor H.Lecter написал(а):

з о л у ш к и - ключевое слово...

ключевое! ?ты док от прям таки грубиян какой то! а грубиянов нам не надо! мы сами потому что грубияны(с)

Doctor H.Lecter написал(а):

принца хочешь с мильоном?

))это где такая акция проходит с раздачей слонов*?!))ненене прынца не хочу..и в сказки не верю! и апсче знаешь чего скажу..иа за жизнь без наркотиков! и за адекватное восприятие реальности!))

0

116

хурьба хостей написал(а):

ой, дедушка лектор, ну ладно я, но ты то! ты то!

дедушка лектор стойкий агностик...
и всю жизнь канал по тому исключению,
что в походе можно поста не придерживаться...
а счас переучиваться поздно...

чьих будешь, гость дорогой?

0

117

хурьба хостей написал(а):

матерь василиса, что делается! и в великий постъ! [b]всех к эвтаназиологу![/b]

Неть! всех сразу насильно обучить русскому изыку а потом начинать готовить к постригу!)))/привет тебе Йулька)))

0

118

Ра_дуга написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

принца хочешь с мильоном?

))это где такая акция проходит с раздачей слонов*?!))ненене прынца не хочу..и в сказки не верю! и апсче знаешь чего скажу..иа за жизнь без наркотиков! и за адекватное восприятие реальности!))

прально...
реалия состоит в том, что принцы могут и не доехать до тебя...
а мужики нужны постоянно...
угадал?

0

119

слава из казани написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
слава из казани написал(а):

это да,два последних-просто спамеры неудачливые.

или конкуренты...
П О Т Е Н Ц И А Л Ь Н О удачливые конкуренты...

ну пока их там каклы не оседлали
и сок из носок делать не начали

может и так,но Сиамка и Виталон попали в ТКНУ совсем не за то,что Фикус с Ньюсом-это вышло как гопников-первоходок мелких,кинули в одну хату к пассажирам,у которых по 3-4 ходки за серьёзные дела.

ну это с нашей точки зрения... да...
Сяма+Мокус против двух Первых
как две мухи против крокодилов...

но...
с точки зрения сайтодержальцев - страшное гадозло...
это как вчераупижженный мисник11
пока не вякнул "я сам владелец сети!"
никто особо не шевелился...
а как вякнул - всё...

сходи в обезьяннике глянь последние слова...

0

120

Ра_дуга написал(а):
хурьба хостей написал(а):

матерь василиса, что делается! и в великий постъ! [b]всех к эвтаназиологу![/b]

Неть! всех сразу насильно обучить русскому изыку а потом начинать готовить к постригу!)))/привет тебе Йулька)))

скажи Йульке пусть регается

0