Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

что это они все здесь делают....

0

62

слава из казани написал(а):

нет,а по сути есэновские-крутые такие перцы,да? Акей-вон сколько народу выдавил с форума,Ньюс вон-Садиста прободал, Струна-так та чуть Пако не выдавила...

))в чем крутость сила брат?))нее ну понятное дело что участники проявляют активность в акциях..но если есть момент игры то интересна прежде всего сама игра а не конечный ее результат))что значит выдавил? разносить слухи и сплетни вытряхать лич. беседы это круто?победа славкин она должна быть красивой ..тогда гарантирована сохранность чувства самоуважения))ну а тупо какашками пуляцца опускаясь до оскарблений вплоть до седьмого колена ни как ни есть показатель интеллекта и мастерства владения словом))так то!))

0

63

Ра_дуга написал(а):

ну а тупо какашками пуляцца опускаясь до оскарблений вплоть до седьмого колена ни как ни есть показатель интеллекта и мастерства владения словом))так то!))

во брат... ты таки поняла..

аллилуя так сказать...

0

64

Акей написал(а):

По сути сказать-то и нечего)))

))все выспупил?))слезай с тубаретки оратор))на кую висеть будешь словно балалайка..ты та выгребная яма в которую разве что и можно так эт только сплевывать))я тебя сцука заставлю Родину любить)))а то рамсы совсем попутал..где жрешь сцука там и срешь)))

0

65

Ра_дуга написал(а):

))все выспупил?))

отслупил

наслупил

влупил..

0

66

Сова я. Иле Нисава написал(а):

ка мне штоль?.. Атчот, тарапитесь тада.. ато ишо день-два и фсё.. снег стает.. Гг

))чо вы счастливы?))ну тогда значицца мы идем к вам!))но меня чет не очень прельсчают перспективы))чет совсем не радужные))можь туда где тепло?туда где иаблоки?)))

0

67

Ра_дуга написал(а):
слава из казани написал(а):

нет,а по сути есэновские-крутые такие перцы,да? Акей-вон сколько народу выдавил с форума,Ньюс вон-Садиста прободал, Струна-так та чуть Пако не выдавила...

))в чем крутость сила брат?))нее ну понятное дело что участники проявляют активность в акциях..но если есть момент игры то интересна прежде всего сама игра а не конечный ее результат))что значит выдавил? разносить слухи и сплетни вытряхать лич. беседы это круто?победа славкин она должна быть красивой ..тогда гарантирована сохранность чувства самоуважения))ну а тупо какашками пуляцца опускаясь до оскарблений вплоть до седьмого колена ни как ни есть показатель интеллекта и мастерства владения словом))так то!))

Ну вот например - сейчас Радуга сказала, что Раптор мне в отцы годится, подчеркнув иносказательность.
Иносказательность фразы "я вам в отцы гожусь" такая - "Ебал я вашу мать" - это Радуга показала, как не надо до седьмого колена доходить, а надо ограничиться вторым.

0

68

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

По сути сказать-то и нечего)))

))все выспупил?))слезай с тубаретки оратор))на кую висеть будешь словно балалайка..ты та выгребная яма в которую разве что и можно так эт только сплевывать))я тебя сцука заставлю Родину любить)))а то рамсы совсем попутал..где жрешь сцука там и срешь)))

на фекальные темы пажалста не нада...
немодно...
не на "миасе" чать

0

69

Doctor H.Lecter написал(а):
Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

По сути сказать-то и нечего)))

))все выспупил?))слезай с тубаретки оратор))на кую висеть будешь словно балалайка..ты та выгребная яма в которую разве что и можно так эт только сплевывать))я тебя сцука заставлю Родину любить)))а то рамсы совсем попутал..где жрешь сцука там и срешь)))

на фекальные темы пажалста не нада...
немодно...
не на "миасе" чать

пусть готовиться .. это наш резидент на Мясо..

радуга там покажет , где кто хезал и когда..

)) симметричный  так сказать ответ Медведам и Маркусам..

0

70

Ньюс написал(а):

Радуга, ты чего сучка на мою больную голову с повышеной температурой столько текста валишь ??

пиши коротко и ясно,  " так мол и так я Радуга, у меня появилось желание покусать всех и вся, бо меня забыли на даче .."

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   Радуга, ты злобная сучка...

))Нюся плиио..прикидывайся мертвым епт! ну так сразу и говори что мол так и так..человек измученнвый нарзаном..порубатый мясорубками..раненный на колчаковских фронтах! шрам на лбу он имеется не могу информацию воспринимать целиком а могу лишь порционно))сделаю скидку на возраст и боевые заслуги перед отечеством))эх..от Нюська динамики совсем нет..толи с рукопашкой толи сидишь по обыкновению там дрочишь на лик мой светлый))ай ну противный..)))

0

71

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

По сути сказать-то и нечего)))

))все выспупил?))слезай с тубаретки оратор))на кую висеть будешь словно балалайка..ты та выгребная яма в которую разве что и можно так эт только сплевывать))я тебя сцука заставлю Родину любить)))а то рамсы совсем попутал..где жрешь сцука там и срешь)))

Не, не выспупил)))
Говорю, что не надо пускаться в пространные объяснения, когда тебе нечего сказать по сути предъявы)))

0

72

дрочишь на лик мой светлый))

ну дай заценить та?
кончим и дрочить не будем боле...

*сиське покажи?*

0

73

Ра_дуга написал(а):
Ньюс написал(а):

Радуга, ты чего сучка на мою больную голову с повышеной температурой столько текста валишь ??

пиши коротко и ясно,  " так мол и так я Радуга, у меня появилось желание покусать всех и вся, бо меня забыли на даче .."

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   Радуга, ты злобная сучка...

))Нюся плиио..прикидывайся мертвым епт! ну так сразу и говори что мол так и так..человек измученнвый нарзаном..порубатый мясорубками..раненный на колчаковских фронтах! шрам на лбу он имеется не могу информацию воспринимать целиком а могу лишь порционно))сделаю скидку на возраст и боевые заслуги перед отечеством))эх..от Нюська динамики совсем нет..толи с рукопашкой толи сидишь по обыкновению там дрочишь на лик мой светлый))ай ну противный..)))

да какая тут нафик динамика ??

для динамики нужен катализатор..  а щас еще не вечер...

вот приму топливо, заправлю полные баки , выжму до полика газ...

а там и до бана 15 минут..  (тут бывало банят... быстрее чем ты пишешь )

0

74

Ньюс написал(а):
Ра_дуга написал(а):
Ньюс написал(а):

Радуга, ты чего сучка на мою больную голову с повышеной температурой столько текста валишь ??

пиши коротко и ясно,  " так мол и так я Радуга, у меня появилось желание покусать всех и вся, бо меня забыли на даче .."

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   Радуга, ты злобная сучка...

))Нюся плиио..прикидывайся мертвым епт! ну так сразу и говори что мол так и так..человек измученнвый нарзаном..порубатый мясорубками..раненный на колчаковских фронтах! шрам на лбу он имеется не могу информацию воспринимать целиком а могу лишь порционно))сделаю скидку на возраст и боевые заслуги перед отечеством))эх..от Нюська динамики совсем нет..толи с рукопашкой толи сидишь по обыкновению там дрочишь на лик мой светлый))ай ну противный..)))

да какая тут нафик динамика ??

для динамики нужен катализатор..  а щас еще не вечер...

вот приму топливо, заправлю полные баки , выжму до полика газ...

а там и до бана 15 минут..  (тут бывало банят... быстрее чем ты пишешь )

с этим позорным наследием пампасы боролись...
вроде счас все ровно

0

75

Ньюс написал(а):

пусть готовиться .. это наш резидент на Мясо..

радуга там покажет , где кто хезал и когда..

)) симметричный  так сказать ответ Медведам и Маркусам..

))Нее ну ты Нюся апсче смотрю такой интересный весь))какие такие ваши то?иа завсегда сама по себе в своем маленьком коллективе..а ваши это простите кто?это те кросавчеги которые сеяли семена гипсофилки и прочих разных хворей которые так и не дали всходов?)))

0

76

Сова я. Иле Нисава написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

А что делать? можно конечно в непознанное переехать...

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif 
Оспидя, а эта исчо фкуда?..

Акей написал(а):

Я писал на форуме ровно, пока наш храбрец в кнопочку не вцепился)))
Это вы сбежали)))

Тоха, нинадаела в писочнице савочкам махать?.. Гг Вы исчо паходы хана батыя вспомнитя..)) харош хуями меряццо.. томит нипадеццки ужо, ей Богу.. а все с попыткой даказать, у каво пизда пиздатей и хуй толще. оно разное, блять..  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/1593-3.gif

Погоди, Сова)))
Счас я ей немножко... Половой акт устрою и все))

0

77

Акей написал(а):

Ну вот например - сейчас Радуга сказала, что Раптор мне в отцы годится, подчеркнув иносказательность.
Иносказательность фразы "я вам в отцы гожусь" такая - "Ебал я вашу мать" - это Радуга показала, как не надо до седьмого колена доходить, а надо ограничиться вторым.

))Акейка Радуга говорила другое..но ты по своему обыкновению с трактовкой на свой лад))кфца..если весь мир поворачиваецца к тебе допой это не значит что мир он такой..это значит что ты к нему просто ни тем местом))это раз..бахвальство ни есть хорошо..усчемленность которую ты демонстрируешь показателем слабости..ты мой вьюный друг наверно не в курсе что вся человеческая подлость..низость предательство творицца завистью))в виду чего возникают какие то неустройства..сворливость преобоадаюсчем))щелкунчик ты давай расскажи мне про инфу! сказал мол есть у тебя а меня компроматы))интересно просто до какой степени ты могешь в своих попытках с претензией сохранить человеческое лицо))ну и?))иа жду)))

0

78

Doctor H.Lecter написал(а):

ну дай заценить та?
кончим и дрочить не будем боле...

*сиське покажи?*

От считаю никак нельзя этого позволить..кончите  все переделаете и потом совсем заняцца не чем буит..))

0

79

Ньюс написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
Ра_дуга написал(а):

))все выспупил?))слезай с тубаретки оратор))на кую висеть будешь словно балалайка..ты та выгребная яма в которую разве что и можно так эт только сплевывать))я тебя сцука заставлю Родину любить)))а то рамсы совсем попутал..где жрешь сцука там и срешь)))

на фекальные темы пажалста не нада...
немодно...
не на "миасе" чать

пусть готовиться .. это наш резидент на Мясо..

радуга там покажет , где кто хезал и когда..

)) симметричный  так сказать ответ Медведам и Маркусам..

Представляешь, ЧТО там будет?

0

80

Ра_дуга написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

ну дай заценить та?
кончим и дрочить не будем боле...

*сиське покажи?*

От считаю никак нельзя этого позволить..кончите  все переделаете и потом совсем заняцца не чем буит..))

как можно сказать, если даже не попробовать?
одну покажи для начала
в вырезе платья

0

81

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

Ну вот например - сейчас Радуга сказала, что Раптор мне в отцы годится, подчеркнув иносказательность.
Иносказательность фразы "я вам в отцы гожусь" такая - "Ебал я вашу мать" - это Радуга показала, как не надо до седьмого колена доходить, а надо ограничиться вторым.

))Акейка Радуга говорила другое..но ты по своему обыкновению с трактовкой на свой лад))кфца..если весь мир поворачиваецца к тебе допой это не значит что мир он такой..это значит что ты к нему просто ни тем местом))это раз..бахвальство ни есть хорошо..усчемленность которую ты демонстрируешь показателем слабости..ты мой вьюный друг наверно не в курсе что вся человеческая подлость..низость предательство творицца завистью))в виду чего возникают какие то неустройства..сворливость преобоадаюсчем))щелкунчик ты давай расскажи мне про инфу! сказал мол есть у тебя а меня компроматы))интересно просто до какой степени ты могешь в своих попытках с претензией сохранить человеческое лицо))ну и?))иа жду)))

А я разве не сказал, какая Инфа у меня есть?))

0

82

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

Ну вот например - сейчас Радуга сказала, что Раптор мне в отцы годится, подчеркнув иносказательность.
Иносказательность фразы "я вам в отцы гожусь" такая - "Ебал я вашу мать" - это Радуга показала, как не надо до седьмого колена доходить, а надо ограничиться вторым.

))Акейка Радуга говорила другое..но ты по своему обыкновению с трактовкой на свой лад))

Какое?))
Цитатой плиз)))

0

83

слава из казани написал(а):

кого сеяли,какой ещё гипсофилки? ты похоже разогналась не на шутку...

))Не ну от иа прям как бюро справочное))славкин гипсофилки это цветы такие..на удобренной почве обычно дают хорошие всходы))ну от и говорю что ходили сеятели..насыпали семян в лукошко и ходили по песку*  вдоль ограды язви их! и будет тогда сад цвесть! но меня лично воодушевление чета от не радовало..)))

0

84

Акей написал(а):

Погоди, Сова)))
Счас я ей немножко... Половой акт устрою и все))

теорию есче не освоил ебака..а все втуда жэ епт))в практикуюсчие тренера))

0

85

слава из казани написал(а):
Ра_дуга написал(а):

интересно просто до какой степени ты могешь в своих попытках с претензией сохранить человеческое лицо))ну и?))иа жду)))

с сохранением лица-уже небольшая замеха намечается-Айр он на раз-два слил,хотя его вообщем-то никто за язык и не тянул про источник говорить-самому видать захотелось покрасовться с достоверностью...вот только жаль нельзя спросить пока саму Айр-Блаб лежит,может это вообще клевета на ни в чём не повинного человека-Айр в частности...тогда совсем другая картинка рисоваться будет.

Слав, с Аир у меня свои счеты. Она за дело получила. Я до определенного момента всегда за нее был.
А у нее никаких принципов порядочности.
Инфу она мне сказала по телефону.

0

86

Doctor H.Lecter написал(а):
Ньюс написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

на фекальные темы пажалста не нада...
немодно...
не на "миасе" чать

пусть готовиться .. это наш резидент на Мясо..

радуга там покажет , где кто хезал и когда..

)) симметричный  так сказать ответ Медведам и Маркусам..

Представляешь, ЧТО там будет?

не очень, но одно знаю точно, с Никой они бы сразу друг друга поняли)

0

87

celen_e написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
Ньюс написал(а):

пусть готовиться .. это наш резидент на Мясо..

радуга там покажет , где кто хезал и когда..

)) симметричный  так сказать ответ Медведам и Маркусам..

Представляешь, ЧТО там будет?

не очень, но одно знаю точно, с Никой они бы сразу друг друга поняли)

Кстати, Ника у нас тут есть...
Её Ратус пригласил два месяца назад, когда "голландскую" интервенцию организовывал...
С первого поста раскрылась - я знал, как спросить...

0

88

Акей написал(а):

А я разве не сказал, какая Инфа у меня есть?))

Есть Инфа... Не столько старая, канеш... Но развалина./чо опять сорока на ффосте принесла и ты за достоверную информацию?от Акейка как не хотелось бы тебе служебным псом..но ты так и останешься всего лишь диванным песиком который изредка подтявкивает у ног хозяек)) ты глупый человек..по сей причине твоя глупость беспросветная завсегда рука оп руку с тщеславием))ты просто разменная монета..ты просто пешка которую не жалко принести в жертву и при всем при этом ты кегля мнишь себя тузом пиковым..)))

0

89

за какую такую инфу бедного Акейку гнобят?

Слав, ты как наш можно сказать летописец, наверняка в курсе.)

0

90

слава из казани написал(а):

да не важно как она тебе сказала-по телефону,или телеграмму прислала. сама Айр тебе что-сказала распечатать эту инфу и на всех столбах расклеить-или просто как справочную выдала,для личного пользования?

))Ну чо ты в самдеде славкин..ну нужно жэ добродетелям хоть как то пытацца сохранить хорошую мину при плохой игре))как то то да надо отстаивать свою правоту))ну а если никуя не остаецца в арсенале засчитных так от только и остаецца уши греть подслушивая чужие телефонные разговоры и потом выдавать их в эфир в своей конечно ж интерпретации..застенчивые бойцы оне сцука такие..все для фронта! все для победы! ну все что угодно для того чтобы в седле удержацца)))

Отредактировано Ра_дуга (16.03.12 17:34:10)

0