Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целовальня>>прилетная

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Акей написал(а):

Опиздюлили - это забанили?

))соблюдай хронологию событий! а никак всегда воспроизводи удобные тебе воспоминания! хронология событий такова! сперва опездюлили потом забанили))истеричные мусчины жалкое зрелисче ..к тому жэ комплексы неполноценности это ни то зрелисче от созерцания которого удовольствие)) он в тебе гнилой занозой по сей причине корчился  все с приступами агонии)))ах иа да иа..головка епт ты от часов заря))все люди а акейка мол он кер на блюде)))ай ну не могу ж..комедия))иа буду жаловацца кребэ или шмелэ! хулиганы зрения лишили плачь Ярославны далеко за приделы блаба)))обидели деточку..отняли конфеточку..и не успел он есче митру поведать о всех своих делах благих)))

0

32

Седая написал(а):

Превед Сова кстате! Как летается?)))

Здарова.. ну как.. как... хэрова, я те скажу..))) не летаецца сапсем..)) хатя и хочеццо..))

0

33

Сова я. Иле Нисава написал(а):
Седая написал(а):

Превед Сова кстате! Как летается?)))

Здарова.. ну как.. как... хэрова, я те скажу..))) не летаецца сапсем..)) хатя и хочеццо..))

Ну ты эта... сиське крылья то не опускай! Взмахни пером да лети... лети Сова))))

0

34

Ра_дуга написал(а):

))соблюдай хронологию событий! а никак всегда воспроизводи удобные тебе воспоминания! хронология событий такова! сперва опездюлили потом забанили))истеричные мусчины жалкое зрелисче ..к тому жэ комплексы неполноценности это ни то зрелисче от созерцания которого удовольствие)) он в тебе гнилой занозой по сей причине корчился  все с приступами агонии)))ах иа да иа..головка епт ты от часов заря))все люди а акейка мол он кер на блюде)))ай ну не могу ж..комедия))иа буду жаловацца кребэ или шмелэ! хулиганы зрения лишили плачь Ярославны далеко за приделы блаба)))обидели деточку..отняли конфеточку..и не успел он есче митру поведать о всех своих делах благих)))

бля...   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif  не вкуриваю чёта...

0

35

слава из казани написал(а):

проявляешь эгоцентризм? или просто читаешь невнимательно? там ведь вот как было

нет просто напоминаю что упомянул от практически в суе! цитата

я её поначалу-на Блабе ещё-тоже скроллил,а потом как то втянулся читать-и понравилось. Сова вон тоже извращается с буквами-но если терпенья набраццо-то тоже интересно излагает.../Так что не нужно на мою персону чужие пласчи примерять..я уж как нить сама скромненько и со вкусом..в своем васильковом платЬишке..)))

слава из казани написал(а):

может и я как-нибудь до Питера доберусь

ага ну да конешн))все толькао больше обесчаете..)))

0

36

Мудрый Лемур написал(а):
Ра_дуга написал(а):

))соблюдай хронологию событий! а никак всегда воспроизводи удобные тебе воспоминания! хронология событий такова! сперва опездюлили потом забанили))истеричные мусчины жалкое зрелисче ..к тому жэ комплексы неполноценности это ни то зрелисче от созерцания которого удовольствие)) он в тебе гнилой занозой по сей причине корчился  все с приступами агонии)))ах иа да иа..головка епт ты от часов заря))все люди а акейка мол он кер на блюде)))ай ну не могу ж..комедия))иа буду жаловацца кребэ или шмелэ! хулиганы зрения лишили плачь Ярославны далеко за приделы блаба)))обидели деточку..отняли конфеточку..и не успел он есче митру поведать о всех своих делах благих)))

бля...   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif  не вкуриваю чёта...

ТО блабовские тёрки, тут без паровоза не вкурить)))

0

37

слава из казани написал(а):

не согласен! если продавать-то переговоры о цене надолго затянуться,сам же знаешь-пока во всех банях всех шлюх не переебут-не договорятся по такому серьёзному вопросу! а в данном конкретном случае-время это есть уплывающие деньги-так что времяя терять нельзя,отдать данные даром,но бумагу потом пусть вернут-на вторичку пойдёт...(за неё малым предприятиям теперь даже нормы сдачи установили-как при совке на металлолом-так что бумагу на базу)

Тогда взять задаток и хуй вместо данных показать.

0

38

Мудрый Лемур написал(а):
слава из казани написал(а):

не согласен! если продавать-то переговоры о цене надолго затянуться,сам же знаешь-пока во всех банях всех шлюх не переебут-не договорятся по такому серьёзному вопросу! а в данном конкретном случае-время это есть уплывающие деньги-так что времяя терять нельзя,отдать данные даром,но бумагу потом пусть вернут-на вторичку пойдёт...(за неё малым предприятиям теперь даже нормы сдачи установили-как при совке на металлолом-так что бумагу на базу)

Тогда взять задаток и хуй вместо данных показать.

Забесплатна штоле?

0

39

Акей написал(а):

Не сметь стрелять по Багдаду Сове! лучше вместе ебанем по Тбилиси Радуге)))

Тоха, я жэж хуёвый, не пабаюс этава слова, стрелог.. от ф пастель каво саблазнить и бартануть - эта ка мне.. а с вайной я ни дружу.. мне зевотна ат таво мирапреятея..)) так штооо... ни абессуть..)) каво туто бы развратить, а?.. Гг  [взломанный сайт]

0

40

Акей написал(а):

Не сметь стрелять по Багдаду Сове! лучше вместе ебанем по Тбилиси Радуге)))

))ебака грозный..балку смотри не затупи))то чем ты ипашить собираешься так то апсче зеленкой прижигать нужно)))

0

41

Седая написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):
слава из казани написал(а):

не согласен! если продавать-то переговоры о цене надолго затянуться,сам же знаешь-пока во всех банях всех шлюх не переебут-не договорятся по такому серьёзному вопросу! а в данном конкретном случае-время это есть уплывающие деньги-так что времяя терять нельзя,отдать данные даром,но бумагу потом пусть вернут-на вторичку пойдёт...(за неё малым предприятиям теперь даже нормы сдачи установили-как при совке на металлолом-так что бумагу на базу)

Тогда взять задаток и хуй вместо данных показать.

Забесплатна штоле?

Не... забесплатна эта дохуя... надо тариф придумать...

0

42

Ньюс написал(а):

совсем уже одичала   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

кто то ее привязанную на даче забыл

))да от злодейка)эх..боже святый очисти все помыслы дурные и отведи от греха))ты чель Нюська на себе шкуру добродетеля примеряешь?воистину скоро земля налетит на небесную ось))иа говорю добродетелей чет прям как сопак уж нерезанных..хоть отстреливай..)))

0

43

Ра_дуга написал(а):
Ньюс написал(а):

совсем уже одичала   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

кто то ее привязанную на даче забыл

))да от злодейка)эх..боже святый очисти все помыслы дурные и отведи от греха))ты чель Нюська на себе шкуру добродетеля примеряешь?воистину скоро земля налетит на небесную ось))иа говорю добродетелей чет прям как сопак уж нерезанных..хоть отстреливай..)))

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/59967-1.gif    азь езмь праведник   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

44

Мудрый Лемур написал(а):

Радужные сиськи,
ля-ля-ля-ля-ля...

или как то так.

))так! смею заметить ни сиськами одними жив человек! от в вас голубчик говорит какой то искусственный интеллект который в голове))сиське это круто! а как жэ многообразие моих речевых оборотов и широта души моей челомбреческой?))от прям таки не хотелось бы что все это из лучшего так сказать осталось бы за кадром)))

0

45

слава из казани написал(а):

в посте №11 на 1 странице-от того и получилась непонятка у нас...

ой пилять..все кажись начинаецца))подшифки из многотомника война и мир практически))ненене славк ..если так дальше дело пойдет так мы есче долго не просветлимся))иа с собой барахло не таскаю..скрины есче там прочее на чердак не тасчу..просто в сосед теме упомянул мол присмотритесь внимательно...мол когда узрите тогда станет жутко приятно..от и говорю что с пиаром не надо))к тому жэ что приятно эт совсем не факт..)))

0

46

Занимает 4 место в категории Семья и быт и 363 место в общем каталоге.

Товарещи в категории Семья и быт охуевают наверна от дескуссий в нашей коммуналке))))

0

47

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

Опиздюлили - это забанили?

))соблюдай хронологию событий! а никак всегда воспроизводи удобные тебе воспоминания! хронология событий такова! сперва опездюлили потом забанили))истеричные мусчины жалкое зрелисче ..к тому жэ комплексы неполноценности это ни то зрелисче от созерцания которого удовольствие)) он в тебе гнилой занозой по сей причине корчился  все с приступами агонии)))ах иа да иа..головка епт ты от часов заря))все люди а акейка мол он кер на блюде)))ай ну не могу ж..комедия))иа буду жаловацца кребэ или шмелэ! хулиганы зрения лишили плачь Ярославны далеко за приделы блаба)))обидели деточку..отняли конфеточку..и не успел он есче митру поведать о всех своих делах благих)))

1.Экзамен по знаю русского наследия в виде цитат, счиатй сдала))
2 "опездюлили" - это, когда с форума убежала ты, Соли, Раптор, Трынц и прочие?)) или это, когда Трынц, не приходя на форум, трясущимися руками жал заветную кнопочку?)))
В чем конкретно "опездюливание" заключалось?
Я писал на форуме ровно, пока наш храбрец в кнопочку не вцепился)))
Это вы сбежали)))

0

48

Ньюс написал(а):

азь езмь праведник

ну эт да! что есть то есть ))тебя Нюся от прям в в кунсткамеру можно...причем при жизни!))/ладно..пойду прогульнусь по фору..а то смотрю чет пригрелся уж пассажир..а эт смею заметить тревожная тенденция!)))

0

49

Седая написал(а):

Занимает 4 место в категории Семья и быт и 363 место в общем каталоге.

Товарещи в категории Семья и быт охуевают наверна от дескуссий в нашей коммуналке))))

А что делать? можно конечно в непознанное переехать...

0

50

Акей написал(а):

1.Экзамен по знаю русского наследия в виде цитат, счиатй сдала))
2 "опездюлили" - это, когда с форума убежала ты, Соли, Раптор, Трынц и прочие?)) или это, когда Трынц, не приходя на форум, трясущимися руками жал заветную кнопочку?)))
В чем конкретно "опездюливание" заключалось?
Я писал на форуме ровно, пока наш храбрец в кнопочку не вцепился)))
Это вы сбежали)))

ой ну от  опять прям таки позор какой то..обманутый преданный всеми добродетель отчаявшийся изгнанник пленник собственного вреда пытается сохранить остатки чести))но чувства юных барышень оне так непредсказуемы))кусаю губы..ломаю руки..иа их всех всех победу! эх ты мелюзга))все тот жэ Раптор тебе в отцы годицца))/сподтекстила/ а ты недоразумение все ффост свой подымаешь))прилетела полна жопа огурцов..так на куи напрыгивать тебе смотрю в удовольствие)))

0

51

Один Человек Ведро написал(а):

А что делать? можно конечно в непознанное переехать...

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif 
Оспидя, а эта исчо фкуда?..

Акей написал(а):

Я писал на форуме ровно, пока наш храбрец в кнопочку не вцепился)))
Это вы сбежали)))

Тоха, нинадаела в писочнице савочкам махать?.. Гг Вы исчо паходы хана батыя вспомнитя..)) харош хуями меряццо.. томит нипадеццки ужо, ей Богу.. а все с попыткой даказать, у каво пизда пиздатей и хуй толще. оно разное, блять..  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/1593-3.gif

0

52

Седая написал(а):

Занимает 4 место в категории Семья и быт и 363 место в общем каталоге.

Товарещи в категории Семья и быт охуевают наверна от дескуссий в нашей коммуналке))))

Ну они же не по реалу ездят, не?
Призывов к свержению конституционного строя не видать...
стратегию форумных войн обсуждают...

это как бе не порочащие брата-форумчанина сведения...
это типа разборок. кто как в шахматы играет...
и никто не заявляет

тебя же не стошнило,
чистоплотная ты наша,
в "планетарии" где брат твой "папаня"
с братом твоим тшыклом гной горлом лили четыре месяца,
фантазмируя на тему уважаемого тобой жопенсекса...
а брату твоему финике приказали на кнопку НЕ РЕАГИРОВАТЬ?

0

53

слава из казани написал(а):

Сова я. Иле Нисава написал(а):

    http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/1593-3.gif

Тцава,ты внимательно посмотрела что на палку нацепила и чем машешь во все стороны?

Ох, матушкисвяты, Слаффк, неужта труселя сваи признал?.. нивинаватая я! чо под руку папалось, тем на палке и машу.. Ога.. неча тут палки с трусаме раскидывать тада.. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-2.gif

0

54

Сова я. Иле Нисава написал(а):

Оспидя, а эта исчо фкуда?..

))куда куда..по этапу кажись..в сибирь! снег убирать весь!)))

0

55

Сова я. Иле Нисава написал(а):

Тоха, нинадаела в писочнице савочкам махать?.. Гг Вы исчо паходы хана батыя вспомнитя..)) харош хуями меряццо.. томит нипадеццки ужо, ей Богу.. а все с попыткой даказать, у каво пизда пиздатей и хуй толще. оно разное, блять..

ну от зачем жэ песни наступаешь на горло))не сдерживай порывов..пускай товарисч говорит))не каждый так горазд с самонадеянным хваставством и приувеличением сил собственных))хотя в опсчем и целом все эти обсуждения выеденного яйца не стоят))мне в данном вспоминаецца знаешь чего?из классики практически..то был  бывший слепой,..самозванец и гусекрад.. Свои силы он положил на то.. чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело.. чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич Акейка добродетель ну никак не мог! ..все потому как  имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер.  Это Всё! ^^ )))

0

56

Ра_дуга написал(а):
Акей написал(а):

1.Экзамен по знаю русского наследия в виде цитат, счиатй сдала))
2 "опездюлили" - это, когда с форума убежала ты, Соли, Раптор, Трынц и прочие?)) или это, когда Трынц, не приходя на форум, трясущимися руками жал заветную кнопочку?)))
В чем конкретно "опездюливание" заключалось?
Я писал на форуме ровно, пока наш храбрец в кнопочку не вцепился)))
Это вы сбежали)))

ой ну от  опять прям таки позор какой то..обманутый преданный всеми добродетель отчаявшийся изгнанник пленник собственного вреда пытается сохранить остатки чести))но чувства юных барышень оне так непредсказуемы))кусаю губы..ломаю руки..иа их всех всех победу! эх ты мелюзга))все тот жэ Раптор тебе в отцы годицца))/сподтекстила/ а ты недоразумение все ффост свой подымаешь))прилетела полна жопа огурцов..так на куи напрыгивать тебе смотрю в удовольствие)))

По сути сказать-то и нечего)))

0

57

celen_e Мудрый Лемур Ньюс Один Человек Ведро Ра_дуга Седая

0

58

Мудрый Лемур написал(а):

celen_e Мудрый Лемур Ньюс Один Человек Ведро Ра_дуга Седая

Красиво получилось, прям радуга)

0

59

)) нормально так... движнячокс..

Радуга, ты чего сучка на мою больную голову с повышеной температурой столько текста валишь ??

пиши коротко и ясно,  " так мол и так я Радуга, у меня появилось желание покусать всех и вся, бо меня забыли на даче .."

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   Радуга, ты злобная сучка...

0

60

Ра_дуга написал(а):

))куда куда..по этапу кажись..в сибирь! снег убирать весь!)))

ка мне штоль?.. Атчот, тарапитесь тада.. ато ишо день-два и фсё.. снег стает.. Гг

0