Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Некий крепыш заёбывает>>своим присутствием


Некий крепыш заёбывает>>своим присутствием

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что ему надо???

0

2

Семен написал(а):

Что ему надо???

что такое, Семён? Када я тебя успел заебать? ты ж даже голым тут не являлся ещё, а уже такие грязные мысли пошли. Али бабам казывал фотко своё?))))

+1

3

krepish написал(а):
Семен написал(а):

Что ему надо???

что такое, Семён? Када я тебя успел заебать? ты ж даже голым тут не являлся ещё, а уже такие грязные мысли пошли. Али бабам казывал фотко своё?))))

Я даже голым не...))

0

4

Балда..)

0

5

krepish написал(а):
Семен написал(а):

Что ему надо???

что такое, Семён? Када я тебя успел заебать? ты ж даже голым тут не являлся ещё, а уже такие грязные мысли пошли. Али бабам казывал фотко своё?))))

0

6

ирис - растенье гваделупы, начнём с этого
не очень бы хотелось высказываться, но дебаты, значит дебаты
вопщем - хуй, бескопромиссный

0

7

krepish написал(а):
Семен написал(а):

Что ему надо???

что такое, Семён? Када я тебя успел заебать? ты ж даже голым тут не являлся ещё, а уже такие грязные мысли пошли. Али бабам казывал фотко своё?))))

Сколько тебе лет, сынок?

0

8

слава из казани написал(а):

сабж не раскрыт. ТС не обозначил вкуда его заёбывают,как часто,насколько качественно,на куда ему кончают,подвергают-ли при это насилию,нет скринов,видеофайлов формата flv-да вообще тема "сырая",короче! ("сырая"-в кавычках-чтобы не было лишних инсинуаций)

щитаешь это возможно по отношению к нему?

0

9

Семен написал(а):

Сколько тебе лет, сынок?

"Наш Семён дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!" (c)

Отредактировано krepish (02.03.12 02:12:51)

+1

10

krepish написал(а):
Семен написал(а):

Сколько тебе лет, сынок?

"Наш Семён дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!" (c)

Хорошо, только есть момент:

0

11

Не хватает безумия на трезвую голову.

0

12

Семен написал(а):

Что ему надо???

Семён, ты тут позже меня появился, а ещё спрашиваешь что мне тут надо, с чего бы?

0

13

krepish написал(а):
Семен написал(а):

Что ему надо???

Семён, ты тут позже меня появился, а ещё спрашиваешь что мне тут надо, с чего бы?

И что? Может ты не только раньше меня появился, но и старше меня.
Что мне делать?

0

14

Семен написал(а):

Что мне делать?

предлагаю пройти по ссылке и ..

0

15

слава из казани написал(а):
krepish написал(а):
слава из казани написал(а):

сабж не раскрыт. ТС не обозначил вкуда его заёбывают,как часто,насколько качественно,на куда ему кончают,подвергают-ли при это насилию,нет скринов,видеофайлов формата flv-да вообще тема "сырая",короче! ("сырая"-в кавычках-чтобы не было лишних инсинуаций)

щитаешь это возможно по отношению к нему?

возможно-что? инсинуации или сами действия? теоретически-возможно всё, а вот практическую сторону-даже опасно вслух обсуждать-учитывая что завтра Великая Первовесенняя Пятница-и американскую поправку к Конституции США-"всё ,что вы скажете-может быть использовано против вас..."-это очень рискованно...

Кто тебя приглашал сюда?

0

16

Семен написал(а):
слава из казани написал(а):
krepish написал(а):

щитаешь это возможно по отношению к нему?

возможно-что? инсинуации или сами действия? теоретически-возможно всё, а вот практическую сторону-даже опасно вслух обсуждать-учитывая что завтра Великая Первовесенняя Пятница-и американскую поправку к Конституции США-"всё ,что вы скажете-может быть использовано против вас..."-это очень рискованно...

Кто тебя приглашал сюда?

Слава. Хуй.

0

17

)

0

18

Семен написал(а):
krepish написал(а):
Семен написал(а):

Что ему надо???

Семён, ты тут позже меня появился, а ещё спрашиваешь что мне тут надо, с чего бы?

И что? Может ты не только раньше меня появился, но и старше меня.
Что мне делать?

Семен, ты решил уже чем же конкретно я тебя заебал?

0

19

krepish написал(а):

Семен, ты решил уже чем же конкретно я тебя заебал?

Ты

0

20

слава из казани написал(а):
krepish написал(а):
слава из казани написал(а):

сабж не раскрыт. ТС не обозначил вкуда его заёбывают,как часто,насколько качественно,на куда ему кончают,подвергают-ли при это насилию,нет скринов,видеофайлов формата flv-да вообще тема "сырая",короче! ("сырая"-в кавычках-чтобы не было лишних инсинуаций)

щитаешь это возможно по отношению к нему?

возможно-что? инсинуации или сами действия? теоретически-возможно всё, а вот практическую сторону-даже опасно вслух обсуждать-учитывая что завтра Великая Первовесенняя Пятница-и американскую поправку к Конституции США-"всё ,что вы скажете-может быть использовано против вас..."-это очень рискованно...

Ну так ты говорил сам об инсинуациях или действиях? Если первое, то это не страшно, нежели второе, то вынужден согласиться с тобой.

0

21

Семен написал(а):
krepish написал(а):

Семен, ты решил уже чем же конкретно я тебя заебал?

Ты

Я, это я, это понятно,  а конкретнее все же можешь? Мотивы приведшие тебя к этой мысли у примеру?

0

22

krepish написал(а):
Семен написал(а):
krepish написал(а):

Семен, ты решил уже чем же конкретно я тебя заебал?

Ты

Я, это я, это понятно,  а конкретнее все же можешь? Мотивы приведшие тебя к этой мысли у примеру?

Ёбнул сверх меры, как всегда, вот и прёт из меня. Не обращай и не связывайся со мной. Никаких мотивов, лишь затуманенное сознание... Короче, хуй нахуй.

+1

23

ёбнуть этот тред надо я думаю...

0

24

Axiom написал(а):

ёбнуть этот тред надо я думаю...

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 

нет, можно канешна переименовать и отредактовать все сообщения на свой вкус.. но и ёбнуть  - неплохая идея!

0

25

Пусть будет. Мне впредь наука...
Ну и подрочить опять же.. Пускай останется.

0

26

слава из казани написал(а):
Семен написал(а):

Слава. Хуй.

хорошо что утвердительно,а вот Семён. Пизда-тут какой знак ставить-?-такой,или может быть такой-!-или сразу лучче вот такой-....

Ставь плюсег. Не ошибёшься.

Отредактировано Семен (02.03.12 16:46:14)

0

27

нучотут? крепыш совладал со своей вредной привычкой заёбывать Семёна иле так и издеваетса досехпор ещо?

0

28

Вот и я хотел узнать, этот некто успокоился, отстал от Семена, гад эдакый.
Но вижу, что Семен вроде признал, что ему все причудилось-приснилось. Что уже гуд.
Так что там сами решайте что делать с топиком.)))

0

29

оставим Семёну в назидание... до следущево застолья. ну што п каждый раз новые треды не плодил. )

0

30

Семен написал(а):
krepish написал(а):
Семен написал(а):

Ты

Я, это я, это понятно,  а конкретнее все же можешь? Мотивы приведшие тебя к этой мысли у примеру?

Ёбнул сверх меры, как всегда, вот и прёт из меня. Не обращай и не связывайся со мной. Никаких мотивов, лишь затуманенное сознание... Короче, хуй нахуй.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  вот за эти золотые слова можно и плюсег заебенить!

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » Некий крепыш заёбывает>>своим присутствием