Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покушение на Путина...>>Неужели...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Корк написал(а):

Плять, у нас в Казашьем Стане проще - написал себе закон и почивай себе на престоле до смерти...

Главное чтобы наследника вовремя учредил. Да и то делёжки нажитого непосильным трудом не избежать.

0

32

Doctor H.Lecter написал(а):

поискать надо...

Поискал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

33

Axiom написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

это факт...
это в самом начале было...

есле и было, да ещо вначале, то давно ужэ везде почикале так- что хуй найдёшь.

яжэ говорю, невыгодно это для престижа военной мощи страны.
к премеру завалит наш Су-39 пару ихних Ф-16 за 5 минут гденеть над босфором... ты думаешь америкосы скандал раздуют?
ихние СМИ- да, устроют кипиш. а через неделю нигде никаких следов за этот инцындент не останетса, бо их правительство тожэ не дремлет.

Рукописи не горят...
Вот торрент на зарубежный источник,
французский публицист и режиссер Jean-Michel Carré
хуй знает как его по-русски прочитать...
Фильм 2004 года,
"Подводная лодка в мутной воде"...

если даже вычесть конкретно антипутинскую окраску фактов, то факты остаются...
и с первичным заявлением Министра Обороны о том, что "Курск" был атакован торпедой,
это вполне корреллирует...

есть ещё один нюанс,
о котором пишут меньше, чем стоило бы:
после северного полигона
"Курск" должен был убыть в Адриатику,
в определенный ему район боевого патрулирования,
в рамках мероприятий плановой боевой подготовки ВМФ,
которые спланированы были за год,
о чем было известно сотням людей по службе
и о чем даже потом писалось где-то в открытых источниках...
Это 100% достоверно.

А там в тот момент Югославию пендосы пилили,
а за год до этого прецедент уже был нежелательный,
когда мы свою десантуру ВДРУГ бросили в 99-году на захват аэродрома...
И нахрен бы сдался пендосам в набитой авианосцами Адриатике
подводный крейсер, заточенный под авианосцы?
Прихлопнуть его посреди Европы,
начни он работать в боевом режиме
было бы намного сложнее,
чем заблаговременно, заранее
и хуйзнаетгде, на задворках обитаемого мира,
втихую...

смысл любого события - всегда немного вне рамок самого события,
всегда несколько шире... однако, Лао Цзы...

короче, вот ссылка на торрент

0

34

0

35

У меня звука нет и слов соответственно, но название темы навеяло. В 2012 году экстрасенсорные медиумы предрекали удачное покушение на Обаму, который Барак, после которого Россия должна стать царем горы.  Чаяния народные не оправдались. А жаль. Было бы забавно, на фоне не прекращающейся стрельбы в общественных местах Соединенных Штатов и попыток пресечь свободное ношение оружия, Борца за свободы грохнул бы свободолюбивый психопат янки. Ну была б хоть какая то надежда для нас.
Не знаете 2012 год окончательно закончился? Ну там может по какому-нить староеврейскому календарю еще есть запас?

0

36

Сиводня 21 адар 5773 года. И по^^й на медиумов, живущих по григорианскому календарю. UTC даже выучить не могут, а всё предсказывать хотят. Впопку или фтопку.... Короче так. Да.

0

37

ManyPeople написал(а):

У меня звука нет и слов соответственно, но название темы навеяло. В 2012 году экстрасенсорные медиумы предрекали удачное покушение на Обаму, который Барак, после которого Россия должна стать царем горы.  Чаяния народные не оправдались. А жаль. Было бы забавно, на фоне не прекращающейся стрельбы в общественных местах Соединенных Штатов и попыток пресечь свободное ношение оружия, Борца за свободы грохнул бы свободолюбивый психопат янки. Ну была б хоть какая то надежда для нас.
Не знаете 2012 год окончательно закончился? Ну там может по какому-нить староеврейскому календарю еще есть запас?

В Средней Азии начало Нового года - Новруз...
Ну соппсно и халдейский календарь с овна начинается

0

38

Кстати в качестве прогноза- следущим президентом будет Прохоров- и нам будет казатся что мы его выбрали...

0

39

Один Человек Ведро написал(а):

Кстати в качестве прогноза- следущим президентом будет Прохоров- и нам будет казатся что мы его выбрали...

Россия - такая страна, что в ней были не только цари, но и царицы...

0

40

Один Человек Ведро написал(а):

Кстати в качестве прогноза- следущим президентом будет Прохоров- и нам будет казатся что мы его выбрали...

да ну нахуй. Следующему придётся из жопы страну вытаскивать. Экономической как минимум. И очень непопулярными мерами. Так что Кежульгедович вне конкуренции.

0

41

Мудрый Лемур написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Кстати в качестве прогноза- следущим президентом будет Прохоров- и нам будет казатся что мы его выбрали...

да ну нахуй. Следующему придётся из жопы страну вытаскивать. Экономической как минимум. И очень непопулярными мерами. Так что Кежульгедович вне конкуренции.

пройдет ли он утверждение в Вашингтонском обкоме? чето не думаю я

0

42

Думаю что любой президент, выигравший на выборах просто превратился бы в терпилу. В условиях сегодняшней политики и экономике страны. Путин ли, эль кто другой.. Выхода нет. Повязаны крепко накрепко обстоятельствами реалий..

0

43

Взбалмошная написал(а):

Думаю что любой президент, выигравший на выборах просто превратился бы в терпилу. В условиях сегодняшней политики и экономике страны. Путин ли, эль кто другой.. Выхода нет. Повязаны крепко накрепко обстоятельствами реалий..

ога...
тут ещё в чем вопрос...
вспоминая владега-солнышко,
который двух слов связать не может сам лично,
когда отступает хоть на букву от той копипасты
явно заказной, за которую ему политкопейки кидают
(потому что я ну не знаю, зачем ещё на четырех ресурсах
а может и больше, один малограмотный перс может постить одну и туже копипасту,
буква в букву, при том, что он по уровню интеллекта непохож на человека,
способного понять чейто кроме "запости от сих до сих и получи $$$$")
я думаю, что уровень нашей "толерастичной оппозиции"
нихрена не чище и не выше...

страшно...

ну ладно, я то хуй с ним... пробьюсь...
как говорится, пуля дырочку себе найдёт...
а дети?

0

44

— И настанет царство истины?
— Настанет, игемон, — убежденно ответил Иешуа.
— Оно никогда не настанет! — вдруг закричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся.
Так много лет тому назад в Долине Дев кричал Пилат своим всадникам слова:
«Руби их! Руби их! Великан Крысобой попался!» Он еще повысил сорванный командами голос,
выкликая слова так, чтобы их слышали в саду
(c)

М.А.Булгаков
цитируется по изд. YMCA-PRESS, 1967 г

Отредактировано Doctor H.Lecter (04.03.13 13:58:12)

0

45

Doctor H.Lecter написал(а):

— И настанет царство истины?
— Настанет, игемон, — убежденно ответил Иешуа.
— Оно никогда не настанет! — вдруг закричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся.
Так много лет тому назад в Долине Дев кричал Пилат своим всадникам слова:
«Руби их! Руби их! Великан Крысобой попался!» Он еще повысил сорванный командами голос,
выкликая слова так, чтобы их слышали в саду (c)

М.А.Булгаков
цитируется по изд. YMCA-PRESS, 1967 г

Отредактировано Doctor H.Lecter (Сегодня 13:58:12)

В любом государстве политика всегда одна и та же. Много знаешь, плохо спишь. Становишься опасен знанием? Будешь *зарублен*. И так всегда было, есть и будет... Истина где то рядом - говорили агенты Скали и Малдер когда то в материалах, которые были секретны. Так вот и тут. Аппарат государственной власти снабжён кучей *рычажков* управления, плохо только одно - всё теперь в стране(и не только в России, во всех республиках бывшего СССР) только для денег и только ради денег. Люди продажны, все без исключения, увы. А как чиновникам жить? А как хотят, так и выживают. Перехитрит у них тоже чётко отлажен. И не только Путин в чём то там слаб. Экономика вся работает во вред потребителю. А не на оборот. Ну мне так кажется.

0

46

Один человек в таком огромном государстве не способен сам изменить что то к лучшему. А союза безооговорочного с чётко отлаженной деятельностью властных структур на местах нет. Если даже и есть, работает из рук вон плохо. Гребут на себя, под себя, для себя.. *Местечковые* сами себе закон пишут, сами нарушают. Демократия? Да не, анархия. Ну у нас во всяком случае так.. Безпредел караульный.. Не для страны, а против неё. Патриотизм? Ууууййй..

0

47

Взбалмошная написал(а):

Один человек в таком огромном государстве не способен сам изменить что то к лучшему. А союза безооговорочного с чётко отлаженной деятельностью властных структур на местах нет. Если даже и есть, работает из рук вон плохо. Гребут на себя, под себя, для себя.. *Местечковые* сами себе закон пишут, сами нарушают. Демократия? Да не, анархия. Ну у нас во всяком случае так.. Безпредел караульный.. Не для страны, а против неё. Патриотизм? Ууууййй..

Плохо, мать, излагаешь плохо. Пьёшь много и господь.

0