Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покушение на Путина...>>Неужели...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Боле тупого и идиотского пиара я не  встречал и не припомню...
http://www.rg.ru/2012/02/27/terror-site.html

0

2

Идиотизм...
http://news.rambler.ru/12968799/
Обучить "киллеров" за два месяца...  А они  во время уроков  взорвались... Состряпать бомбу и отвезти ее (в чемодане?) в Москву и прочий, прочий бред сивой  кобылы.

0

3

Кстати, следователи выяснили, что террористы пытались испытать новый вид взрывчатки, которая была способна прожечь броню. Это и стало их роковой ошибкой: бандиты адскую смесь начали сушить на батарее в газете. Типографский шрифт выступил в роли катализатора взрыва.

)) а броню нахрена прожигать ... химики любители блять ...

0

4

Корк написал(а):

Боле тупого и идиотского пиара я не  встречал и не припомню...

Поручили бы оформление транспаранта мне. Я б его так сделал, что никакой Мейерхольд за мной бы не угнался. (с)
жалкие, ничтожные личности! имея все средства, пиар сделать не в состоянии, позорищи

0

5

Да уш... Больше всего возмущает то, что нас  эдиетаме  считают...

0

6

Ньюс написал(а):

Кстати, следователи выяснили, что террористы пытались испытать новый вид взрывчатки, которая была способна прожечь броню. Это и стало их роковой ошибкой: бандиты адскую смесь начали сушить на батарее в газете. Типографский шрифт выступил в роли катализатора взрыва.

)) а броню нахрена прожигать ... химики любители блять ...

Террористы - дети сопливые. Кого они там собирались убить...

Чтобы быть террористом такого уровня,  чтобы хотя бы "покуситься" на Премьера надо закончить школу ГРУ, ЦРУ и МОССАДА всех вместе взятых. А  чтобы заставить оговорить себя, сопливых  засранцев, достаточно поместить их в пресс-хату на сутки... (Далее следует непереводимый фольклер,  нецензурная брань и непечатный текст)

0

7

Примерно так же раскрыли терракт в Белоруссии,  в аккурат перед выборами козла-Лукашенко... Только на  Украине
более скурпулезно подошли к вопросу выбора кандидатов в террористы - чеченцы и казахстанец.

Отредактировано Корк (29.02.12 21:58:07)

0

8

да вобщем, похоже, не слишком долго ещё системе с подобными пиар-технологиями и прочим существовать, слабоватой слишком кажется
а самое смешное, если постройка даже без всяких пинков развалится, просто от ветхости

0

9

И ни слова про инопланетян. Вот что настораживает!

0

10

Я думаю по теме сцылко : http://siliks.org/STUFF/miroving/zmeya/zmeya.htm

0

11

Мудрый Лемур написал(а):

И ни слова про инопланетян. Вот что настораживает!

Да... Странно... И про чеченский след ни слова.

0

12

Вах-вах-вах, как ни слова? Зачэм ни слова? Чуть-чуть немножко один есть такой. Папа уважаемый чэлаэк, в Лондон учиться послал, он там , слюшай, с ваххабитами немножко спутался! Всем стыдно совсем сделал! Вах-вах-вах...

0

13

мешкотара написал(а):

да вобщем, похоже, не слишком долго ещё системе с подобными пиар-технологиями и прочим существовать, слабоватой слишком кажется
а самое смешное, если постройка даже без всяких пинков развалится, просто от ветхости

Если честно, (тока никому!) я Путину симпотизировал до этой идиотской акции по Белорусскому сценарию. Теперь отношусь к нему так же, как к Лукашу, не пожалевшему своих сограждан,  принесенным в жертву в угоду своим козлинным политическим амбициям.  (еб*****ю*******ать*****ху*сосы***еба***)

0

14

Мудрый Лемур написал(а):

Вах-вах-вах, как ни слова? Зачэм ни слова? Чуть-чуть немножко один есть такой. Папа уважаемый чэлаэк, в Лондон учиться послал, он там , слюшай, с ваххабитами немножко спутался! Всем стыдно совсем сделал! Вах-вах-вах...

Мля... Всю интригу поломал... Это все  мы, простые идиоты-обыватели  должны были сами между строк прочитать! Весь пияр теперь кошкам  под хвосты...  А  Путин, Путин-то - герой! Под пулями снайперскими не гнется, взрывчатки бронебойной не боится, денно и нощно о народе думает, как бы еще  позаботиться  - то студентку в общежитии защитит, то  Калину для нас лично протестирует...  Рубаха-парень,  наш человек! Все на выборы! (тьфу.)

0

15

Че ета тема в серьезном делает? Толи в кировокарякию толи в амстердам перенести....

0

16

Корк написал(а):

козлинным политическим амбициям.

нельзя ему без козлинных амбиций, а патамушта если будет другой, он может верный курс и не продолжить
а это может означать.. а хрен его знает, чо это может означать, может и нары, а чем чёрт не шутит

0

17

Согласен. Предлагаю тему о туфтовом терракте перенести в Гондурас и все темы про  клоуна-скомороха-Путина  туда же,  пусть люди потешаются.

0

18

Один Человек Ведро написал(а):

Че ета тема в серьезном делает? Толи в кировокарякию толи в амстердам перенести....

Придёт Чиба порадуется - будет что ёбнуть в ебуня.

0

19

После "Курска" я лично на наши власти смотрю скептически...

Это при том, что когда на нас в 2003 году мировые ростовщики брови насупили
в связи с отправкой Ходора варежки шить,
сразу хватило политической смелости 60 "Стилетов" из ниоткуда на БД поставить...
О чем радостно было доложено закулисе по телевизорам...И закулиса сглотнула отлитое...

Но тут же кагбе святое было - кошелек...

А то хуйня, подводная лодка какая то...
Поебать, что по планам боевой подготовки она должна была быть
там и тогда в Адриатике,
где и когда Североатлантический блок
крутил свои дела в Югославии...
и был прецедент, когда мы, вмешавшись один только раз,
пендосам на полгода игру сломали
силами одного только батальона...
а тут убийца авианосцев
под водой у пляжей Дубровника

Поебать, что тогдашнему министру обороны
хватило воли и чести сказать по ящику,
что наша лодка была атакована американской...
И спустя очень недолгое время уйти в отставку
Это всё ненужный героизм...
А правильные государственные деятели говорят:
"Подводная лодка утонула."

ave caesar...

+2

20

Doctor H.Lecter написал(а):

После "Курска" я лично на наши власти смотрю скептически...

на войне- как на войне.
не факт што послеццтвия тайной военной операцыи обнародовать надо было.
скорей таки наоборот.

не думаю што это дело просто так замолчали, скорей всево америкосы чемто за этот залп торпедой мощно расплатились. можэт быть дажэ тупо баппкаме, што не есть заебись. а можэт сдачей одной из сферы военново влияния, што есть пиздато.
мы этово не знаем, а значет осуждать не можэм.

0

21

Axiom написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

После "Курска" я лично на наши власти смотрю скептически...

на войне- как на войне.
не факт што послеццтвия тайной военной операцыи обнародовать надо было.
скорей таки наоборот.

не думаю што это дело просто так замолчали, скорей всево америкосы чемто за этот залп торпедой мощно расплатились. можэт быть дажэ тупо баппкаме, што не есть заебись. а можэт сдачей одной из сферы военново влияния, што есть пиздато.
мы этово не знаем, а значет осуждать не можэм.

фактически это "семейный" ритуал - его проверяли на "профпригодность" в течение первого года "службы", типа что он сделает...
сглотнет или не сглотнет ...
потому что технически догнать
и уничтожить пендосскую подлодку в ответку можно было хотя бы попытаться
и было чем - там флот стоял...

ценой вопроса стало мксимум нераздувание антипутинской истерии в мире...
или как вариант - цены на нефть, удерживаемые н а с т о я щ и м мировым правительством
на планке в районе рентабельности добычи для России,
чтоб подняться с колен было не на что - наконец отпустили
и д а л и п р а в и л ь н о м у п а ц а н у зарабатывать...
не раньше, чем убедились,
что он всё понимает п р а в и л ь н о...

и какие у него тогда были позиции?
новогодний "подарок" от самого презираемого в новейшей истории царька
это смешно...

0

22

Doctor H.Lecter написал(а):

это смешно...

это грустно...

0

23

Мудрый Лемур написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

это смешно...

это грустно...

это реалии...

0

24

Axiom написал(а):

не факт што послеццтвия тайной военной операцыи обнародовать надо было.
скорей таки наоборот.

какой нахуй тайной?
видеосьемка  носовой части с характерной идеально круглой пробоиной
которую оставляет конкретная головка из обедненного урана от конкретной торпеды
лежит в интернетах в тысячах экземпляров...
это как "печать, подпись"

эту пленку миллионы людей пересмотрели.

Отредактировано Doctor H.Lecter (01.03.12 12:40:28)

0

25

да такой нахуй тайной. ))

пиплу жэ каждый день в новостях не рассказывают какой спутник (русскей\амереканский) засёк подлодку эвентуальново агрессора (русскую\амереканскую) в опасной близости от берегов иле дислоцирования крупных военных морских соединений... и какие меры быле приняты для избежания возможново военново удара. ))

вариантов произешедшево с новейшим Курском могут быть тысячи и мы не знаем што было на самом деле, зато первым делом пытаемся найти мальчика для битья.
и кстате одним из вариантов замалчивания реальной причины гибели подлодки могло стать нежелание падения престижа российской военной техники.
это ж позор на весь мир, какие-то там тупые американцы взяле и лехххко заебениле торпеду в российский атомный подводный крейсер новейшево поколения!!!!

ну и кому нужна такая правда?

0

26

Axiom написал(а):

да такой нахуй тайной. ))

пиплу жэ каждый день в новостях не рассказывают какой спутник (русскей\амереканский) засёк подлодку эвентуальново агрессора (русскую\амереканскую) в опасной близости от берегов иле дислоцирования крупных военных морских соединений... и какие меры быле приняты для избежания возможново военново удара. ))

вариантов произешедшево с новейшим Курском могут быть тысячи и мы не знаем што было на самом деле, зато первым делом пытаемся найти мальчика для битья.
и кстате одним из вариантов замалчивания реальной причины гибели подлодки могло стать нежелание падения престижа российской военной техники.
это ж позор на весь мир, какие-то там тупые американцы взяле и лехххко заебениле торпеду в российский атомный подводный крейсер новейшево поколения!!!!

ну и кому нужна такая правда?

Извини, что значит не рассказали? 
маршал - министр на телевизор с почерневшим лицом заявление сделал в новостях...
аудитория 20 миллионов одномоментно была
а потом уже этого несчастного кавторанга Дегало
врать неделю подряд выпустили у ворот штаба ВМФ

0

27

Doctor H.Lecter написал(а):

маршал - министр на телевизор с почерневшим лицом заявление сделал в новостях...

я вот это проебал как раз. На ютубе не осталось?

0

28

Мудрый Лемур написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

маршал - министр на телевизор с почерневшим лицом заявление сделал в новостях...

я вот это проебал как раз. На ютубе не осталось?

поискать надо...
но это факт...
это в самом начале было...
единственный кто официально, не на уровне версии,
а прямо в одно предложение сказал, что причина аварии - их подводная лодка ...
то, что это было в первом обобщающем выпуске новостей, я видел лично...
думаю можно найти...

0

29

Doctor H.Lecter написал(а):

это факт...
это в самом начале было...

есле и было, да ещо вначале, то давно ужэ везде почикале так- что хуй найдёшь.

яжэ говорю, невыгодно это для престижа военной мощи страны.
к премеру завалит наш Су-39 пару ихних Ф-16 за 5 минут гденеть над босфором... ты думаешь америкосы скандал раздуют?
ихние СМИ- да, устроют кипиш. а через неделю нигде никаких следов за этот инцындент не останетса, бо их правительство тожэ не дремлет.

0

30

Чо канкретно по терпиле-Путину думаете, народ? Может надо всем народом плечом к плечу сплотиться вокруг будущего Президента и дать достойный отпор мировому терроризьму, а потом единодушно проголосовать за героя... Плять, у нас в Казашьем Стане проще - написал себе закон и почивай себе на престоле до смерти...

0