Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диалоги>>Michel de Montaigne

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

JeyLo написал(а):

Привет. Чо за новости?

Ёбаный насос, Joра где ты был?"

Отредактировано Семен (19.02.12 12:00:17)

0

2

Я вот проебал парковку в Шлайдене и заработал повышение страховки. Варвары хуевы. Выписали штраф за какое-то агрессивное поведение, нарушение каких-то правел и вообще. Причем шо страннова-то была: подходит какая-то бляцкая камерунка и на ломанном английском начинает мне рассказывать, что хер не прав. Штобы какая-то черножопая абизьяна в недрах арийскава гасударства белому господину указывала? Не, бля. Эта не по-нашему. Вызвали палицию, конфискавали машину и сказали, что пока я не пратрезвею шобы не приходил. Ну и хуй. Я обратно в кабак вернулся. Мне потом тайно муниципал руку жал, восхищался и бесплатно, што важно для нас ивреев!, поил какой-то хуитой. Вот до чего политкорректность доводит посонов. Пукнуть в сторону расы рабоф бояца. А потом еще и палицейский из наряда вечером приперся и мы вообще в говно. Сеня, ты умеешь кричать шопотом в кабинке "Вайт поуэр!" и хлоп по полстакану? Это я их учил пить пасибирски. "Хайль гитлер!" и еще одну. За мазу рашу и грейт жеманию и еще бля. Кстате первый раз пил когда в стакан пива опускается рюмка. Во бля по шарам дает. Ахуенно.

Сеня, вот скажи, пачему от неграф воняет? Мы к консенсусу не пришли.

+3

3

JeyLo написал(а):

Я вот проебал парковку в Шлайдене и заработал повышение страховки. Варвары хуевы. Выписали штраф за какое-то агрессивное поведение, нарушение каких-то правел и вообще. Причем шо страннова-то была: подходит какая-то бляцкая камерунка и на ломанном английском начинает мне рассказывать, что хер не прав. Штобы какая-то черножопая абизьяна в недрах арийскава гасударства белому господину указывала? Не, бля. Эта не по-нашему. Вызвали палицию, конфискавали машину и сказали, что пока я не пратрезвею шобы не приходил. Ну и хуй. Я обратно в кабак вернулся. Мне потом тайно муниципал руку жал, восхищался и бесплатно, што важно для нас ивреев!, поил какой-то хуитой. Вот до чего политкорректность доводит посонов. Пукнуть в сторону расы рабоф бояца. А потом еще и палицейский из наряда вечером приперся и мы вообще в говно. Сеня, ты умеешь кричать шопотом в кабинке "Вайт поуэр!" и хлоп по полстакану? Это я их учил пить пасибирски. "Хайль гитлер!" и еще одну. За мазу рашу и грейт жеманию и еще бля. Кстате первый раз пил когда в стакан пива опускается рюмка. Во бля по шарам дает. Ахуенно.

Сеня, вот скажи, пачему от неграф воняет? Мы к консенсусу не пришли.

Хули ты там зарабатываешь, айда к нам сисадмином. Нефтянка, хуле, деньги шеф не особо считает, какого-там "компьютерщика" он обеспечит. 200т.р будет примерно. У тебя диплом профильный?

0

4

JeyLo написал(а):

МГУ ВМиК, ёба по первому. Математик, системный программист. Специализация матметоды прогнозирования. И аспирантура там же.

Уже поздно что-то менять. Во-первых я уже давно сменил гражданство, а во-вторых бросать свою работу и посонов скотство. Не всё в деньгах меряется. А сейчас у меня вообще не работа, а мечта алкоголика. Ездиж сибе и бухаешь. Щастье!

Хуёвый из тебя математик вышел, похоже)
Ну давай. Моё дело преложить.

0

5

JeyLo написал(а):

Математик, системный программист. Специализация матметоды прогнозирования. И аспирантура там же.

Чё ты там имеешь, мне интересно?

0

6

Хуле, я уже забыл как 2 + 2 будет. Кстате прикольно. Работал я как раз почти по теме нефтянки. Ну так гугл говорит. Нечеткая логика. Вейвлет преобразования. Гыггы... Надо выпить.

На образовании таки много стоит. Как минимум аудит и прогнозирование поебени, где внедряются мои WMS с печалью на embedded security и на тонких клиентах. Смысл жизни - минимизировать участие человека в бизнес-процессах и тотальный контроль. Тупое, невнятное быдло в европах, это я откровенно так заявляю. В России даже уборщица лучше соображает, чем внедренец из Бельгии с кучей дипломов. Всё что могут, так это аудит-чеки заполнять. На что-то полезное вообще мозгов у этих педерастов не хватает. Чо говорить, у меня на одного программиста приходится три (сука ТРИ!!!) technical writers и два аудитора. Отдел которых разогнать нахуй надо. Только не могу, потому что цивилизованная блядь европа. Я и гражданство-то поменял только ради обхода ограничений на местных гондонов. Один русский программист, даже без образования, заменяет стопицот европейских. И это блядь реальность.

Сука какая-же ахуительно вкусная самогонка в России...

upd:
Чо имею? На бухло хватает в сраных европах, и это главное.

Отредактировано JeyLo (19.02.12 13:52:28)

0

7

JeyLo написал(а):

Хуле, я уже забыл как 2 + 2 будет. Кстате прикольно. Работал я как раз почти по теме нефтянки. Ну так гугл говорит. Нечеткая логика. Вейвлет преобразования. Гыггы... Надо выпить.

На образовании таки много стоит. Как минимум аудит и прогнозирование поебени, где внедряются мои WMS с печалью на embedded security и на тонких клиентах. Смысл жизни - минимизировать участие человека в бизнес-процессах и тотальный контроль. Тупое, невнятное быдло в европах, это я откровенно так заявляю. В России даже уборщица лучше соображает, чем внедренец из Бельгии с кучей дипломов. Всё что могут, так это аудит-чеки заполнять. На что-то полезное вообще мозгов у этих педерастов не хватает. Чо говорить, у меня на одного программиста приходится три (сука ТРИ!!!) technical writers и два аудитора. Отдел которых разогнать нахуй надо. Только не могу, потому что цивилизованная блядь европа. Я и гражданство-то поменял только ради обхода ограничений на местных гондонов. Один русский программист, даже без образования, заменяет стопицот европейских. И это блядь реальность.

Сука какая-же ахуительно вкусная самогонка в России...

upd:
Чо имею? На бухло хватает в сраных европах, и это главное.

Весь этот текст означает одно - что ты бездельник.
Не ради этого нам жизнь дана. Ты так и хочешь нахаляву прожить и ничего в этот мир не принести?

0

8

Здравствуйте, я - олкоголек. Гыыыы... Ща буду солить семгу в коньяке.

0

9

JeyLo написал(а):

Здравствуйте, я - олкоголек. Гыыыы... Ща буду солить семгу в коньяке.

Пиздуй.

0

10

Я тибя тоже лублу.

0

11

JeyLo написал(а):

Я тибя тоже лублу.

Сёмгу-то сможешь посолить как следует? Сёмга она- как нельма.

0

12

А то бля. Я как-то в молодости экспедитором работал. Так мы на трассе в морозы -30 на трое суток встали. Водка и семга с солью, нарубленная топором и размороженная паяльной лампой - рулят.

0

13

JeyLo написал(а):

А то бля. Я как-то в молодости экспедитором работал. Так мы на трассе в морозы -30 на трое суток встали. Водка и семга с солью, нарубленная топором и размороженная паяльной лампой - рулят.

Я тебе в последний раз предлагаю. Зарабатываешь ты там примерно хуй-да-нихуя.

0

14

Вот и думай, ёпт.

0

15

Сеня, я семье в месяц в два раза больше перевожу. Вот такой вот сука гастрабайтер. Хуле, naamloze vennootschap на кюросао и пиздец. Это тебе не ибанутае слна. Чо хочешь, то и делаешь. А бывает в некоторые периоды и охуенные минуса. А сисадминов я не люблю. Они наебать пытаются постоянно. Особенно те, которые не знают, что должность консультант у "этава алкаша" гыгыгы это нихуя не консультант. А русские сисадмины еще и воруют.

Меня кошка поцарапала. Вот же блядь помоешная. Я иё пацеловать тока хотел. Ну и хуй с ней.

Ураааа.. Я сделал себе отвертку! Ныкайся сука машка.

Сеня, давай ебнем машку. Заебала она своими угрозами. У меня даже двухгигабитный чистый на исходящий есть в мадриде. если чо скажем вирусы и хакеры. А то мне мои гондоны опять доступ отрежут, пока я бухаю. Или отрезали. впн не взлетает. пидарасы! отвертка рулит.

ебать мой лысый хуй. зачем я пишу в говно? сижу бля один бухаю и кнопки давлю. убейте меня. ща опять тещу нашлют. баррикады, сука! баррикады! надо перекопать в пизду дорогу. а где купить травы? никогда не курил, а вот захотелось. и димедрола бы еще нажраца.

Сеня, как честный человек ты обязан меня заблокировать до завтра. Пожалуста.

0

16

прачотема здесь воще?

0

17

о, аксиома. любимая. убей меня до завтра. хочу понять себя суицидником. или не убивай. я еще чего напешу.

я правда ваших шарпов и питонов, и уж тем более быдляцкаво пыхапы, не знаю, но могу быстро накидать ботанека для ipb на обыкновенном C++. это же не ассемблер, на котором приходица писать. тонкие клиенты, ёба. крута будет десантироваца на пампасах автоматом. у меня жена по цепям маркова защищалась, папрашу накидать псевдонейронную сеть. ей всё равно делать нехуй

0

18

вашу дивизию...!!!
засрали мне политическую тему с пампасой хуже вражьих спамеров
Короче флудите...
Когда упаритесь, выделю вас в отдельные диалоги Монтеня...
Чтоб был орднунг

0

19

А еще я песал икс-рейс аналитику для штатофских хоум врачей. Это типа когда врач результаты рентгента посылает на облако в центр. И это было пизедз в конце девяностых. Тока хуйскажешь - засудят в пезду. Тото нахуй. А еблось бы оно все в рот.

0

20

JeyLo написал(а):

по 239 долляров за час

как хорошая путана...

0

21

хуй путана. я один раз себе в росиии вызвал блядь потанцевать на моем вишневом столе. это было ахуительно. во франции блядь была в три раза дороже и в три раза тупее. в росиии меня как минимум выебли.

Отредактировано JeyLo (19.02.12 16:50:25)

+1