Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Лука то настоящий?>>или бутафория?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Привет Лука!  :flag:

0

2

стока пишет вроде и тока теперь задались этим вопросом?

0

3

Настоящий... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/68834-4.gif

0

4

недружелюбная реплика гражданина Геральта переехала в "отстойник им. Лехтора"

0

5

Doctor H.Lecter написал(а):

недружелюбная реплика гражданина Геральта переехала в "отстойник им. Лехтора"

Хоть ссылку ставь...

0

6

Превед ОЧВ..Какк обычно вроде всю хорошо, но 2-3 дурака везде должны быть. Скажи неадекватам чтобы прекратили посты тереть.

0

7

Один Человек Ведро написал(а):

Хоть ссылку ставь...

где ты это чудо откопал?  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

8

Геральт написал(а):

Превед ОЧВ..Какк обычно вроде всю хорошо, но 2-3 дурака везде должны быть. Скажи неадекватам чтобы прекратили посты тереть.

Здорово! Слушай, а че там с буками то было? Расскажи а то реально некрасиво как то...

0

9

Геральт написал(а):

Превед ОЧВ..Какк обычно вроде всю хорошо, но 2-3 дурака везде должны быть. Скажи неадекватам чтобы прекратили посты тереть.

Сегодня 09:44:14 Геральт *-------- * Удаление сообщения Геральт в теме Отстойник Раттуса, Луки и Лектора

Правильно=)
Присоединяюсь.
ОЧВ, скажи пожалуйста неадекватам, чтоб прекратили посты тереть).
Немужское поведение какое-то...

0

10

Один Человек Ведро написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

недружелюбная реплика гражданина Геральта переехала в "отстойник им. Лехтора"

Хоть ссылку ставь...

поставил стационарную в подпись...
она будет нужна всё время, чувствую...

0

11

Один Человек Ведро написал(а):

Здорово! Слушай, а че там с буками то было? Расскажи а то реально некрасиво как то...

расскажу. коли я пишу на форумах в компании практически всех участников тех событий значит вопрос решён наверное? остальное в пм могу.

зы. Пожилой модератор в вашем присутствии нет нужды. Покиньте тему, администратор если что справится. Если будете нужны вас позовут

0

12

Геральт написал(а):

расскажу. коли я пишу на форумах в компании практически всех участников тех событий значит вопрос решён наверное? остальное в пм могу.

Да я как бы в душу то лезть не хочу, рад если все порешалось, в жизни всякое может произойти... В семье все нормаотно? Как лоджия?

+1

13

Геральт написал(а):

Пожилой модератор в вашем присутствии нет нужды. Покиньте тему, администратор если что справится. Если будете нужны вас позовут

Мужик, я понимаю, что я у тебя что-то вроде объекта секс-аттракции, но ты уж сдерживайся, ладно?

0

14

Один Человек Ведро написал(а):

Да я как бы в душу то лезть не хочу, рад если все порешалось, в жизни всякое может произойти... В семье все нормаотно? Как лоджия?

Нормально  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif  Саш собственно ничего и не поменялось то..Ну разве что постарели все. Рад был тебя первый раз за 1,5 года повстречать. Ты не поменялся вообще

0

15

Геральт написал(а):

Ну разве что постарели все.

Хрена лысова! Ездил в Уфу надысь, а лет этак блять 9 назад работал уже тама, ну работала там некая "старая гвардия", еще тогда вроде думал как старички справятся... А тут приехал встретился со знакомым... блин да у него энергии на 5 молодых, вопшем возраст это внутреннее ощущение...

0

16

Геральт написал(а):

Превед ОЧВ..Какк обычно вроде всю хорошо, но 2-3 дурака везде должны быть. Скажи неадекватам чтобы прекратили посты тереть.

ты еще заплачь©

0

17

Один Человек Ведро написал(а):

Хрена лысова! Ездил в Уфу надысь, а лет этак блять 9 назад работал уже тама, ну работала там некая "старая гвардия", еще тогда вроде думал как старички справятся... А тут приехал встретился со знакомым... блин да у него энергии на 5 молодых, вопшем возраст это внутреннее ощущение...

мне кажется ты как всегда немного предвзят. у тебя планы есть? солидные, глобальные? целеопределяющие твою дальнейшую жизнь и путь бытия в целом?

0

18

архи написал(а):
Геральт написал(а):

Превед ОЧВ..Какк обычно вроде всю хорошо, но 2-3 дурака везде должны быть. Скажи неадекватам чтобы прекратили посты тереть.

ты еще заплачь©

Думаешь, поможет?

0

19

архи вас сюда не звали. вы тут не нужны абсолютно..пройдите с пожилым модератором к выходу

Отредактировано Геральт (03.02.12 10:20:54)

0

20

Doctor H.Lecter написал(а):
архи написал(а):
Геральт написал(а):

Превед ОЧВ..Какк обычно вроде всю хорошо, но 2-3 дурака везде должны быть. Скажи неадекватам чтобы прекратили посты тереть.

ты еще заплачь©

Думаешь, поможет?

дык..ЖИВ геральту походу сильна хоцца.

0

21

Геральт написал(а):

архи вас сюда не звали. вы тут не нужны абсолютно..пройдите с пожилым модератором к выходу

а давайте вы не будете давать
указания
кому либо кроме себя)

неуместно выглядит...

0

22

Геральт написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Хрена лысова! Ездил в Уфу надысь, а лет этак блять 9 назад работал уже тама, ну работала там некая "старая гвардия", еще тогда вроде думал как старички справятся... А тут приехал встретился со знакомым... блин да у него энергии на 5 молодых, вопшем возраст это внутреннее ощущение...

мне кажется ты как всегда немного предвзят. у тебя планы есть? солидные, глобальные? целеопределяющие твою дальнейшую жизнь и путь бытия в целом?

Ога есть! Не искать солидных глобальных планов иба не этом смысл...

0

23

архи написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
архи написал(а):

ты еще заплачь©

Думаешь, поможет?

дык..ЖИВ геральту походу сильна хоцца.

клиентуру ему хочется

0

24

Doctor H.Lecter написал(а):

а давайте вы не будете давать
указания
кому либо кроме себя)

неуместно выглядит...

ваша наивность ужасает. Буду, а вы ещё и подчиняться будете

Ога есть! Не искать солидных глобальных планов иба не этом смысл...

заинтриговал. Но опять же: пропорции размыты а границы условны. У кого-то к таким планам относится получить 6 соток и построить на них сарай для выращивания картофеля, а кто-то мечтает пройти с армией по Европе. Что ты подразумеваешь под определением "солидные и глобальные планы"?

0

25

Геральт написал(а):

У кого-то к таким планам относится получить 6 соток и построить на них сарай для выращивания картофеля

Хреннь - 6 соток не могут быть целью, целью может быть "выращенная капуста"

, а кто-то мечтает пройти с армией по Европе. Что ты подразумеваешь под определением "солидные и глобальные планы"?

солдат в армии может быть счастливее императора...

(вот жеж блять с ту тра на философию пробило!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif  )

0

26

Геральт написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

а давайте вы не будете давать
указания
кому либо кроме себя)

неуместно выглядит...

ваша наивность ужасает. Буду, а вы ещё и подчиняться будете

да) будем-будем...
непременно...

и ноутбуков вы всем привезёте)
каждому по два...
с двумя ядрами...

не, по три...
с четырьмя - каждый...

и денег всем...

0

27

Один Человек Ведро написал(а):

Хреннь - 6 соток не могут быть целью, целью может быть "выращенная капуста"

ты не прав. 6 соток нужно сначала получить. Это в РФ не так просто. Чаще именно "6 соток" и цель. Вспомни совок

солдат в армии может быть счастливее императора...

ну ты даёшь. может, ещё как может. Император счастлив завоевав страну/область/деревню/ город/хутор. А содату нужно мало для счастья: например пачка сигарет.

зы. Саш у тебя база под SQL?

зыы..Лектор да иди ж ты отсюда, дай поговорить

0

28

Геральт написал(а):

зыы..Лектор да иди ж ты отсюда, дай поговорить

ну ты ещё поплачь(c)
ты пиши в ПМ, там Лектора нет...
а тут форум...

0

29

вот именно что форум. не превращай его по привычке в клоаку. Для тебя создан отстойник на куликах. лезть в чужие разговоры бестактно. С тобой никто разговаривать не хочет. не ходи сюда.

0

30

Геральт написал(а):

вот именно что форум. не превращай его по привычке в клоаку. Для тебя создан отстойник на куликах. лезть в чужие разговоры бестактно. С тобой никто разговаривать не хочет. не ходи сюда.

:crazyfun:

0