Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий>>спасибо что живой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

еще не смотрел... и ажиотаж вокруг боюсь помешает нормально воспринять... кто смотрел пешите...

0

2

Тропя написала что сымался Безруковв. Ф топку нах.

0

3

паставел на закачка экранка.

смареть пока не буду, пива нет.

0

4

Вчерась в бане мужики грили что нормальный фильм, т.ч. смыл глянуть думаю есть...

0

5

подруга сеня экранку посмотрела сказала норм

0

6

Печенька написал(а):

подруга сеня экранку посмотрела сказала норм

чо норм то?

экранка иле фильм?

0

7

фильм

0

8

Щас, штоп  не корпеть вторый рас, цитату свою с Бузы приволоку,  все  равно  мне  добавить нечего больше к тому, что  сказал.







Так вот. С моей т.з. художественной ценности сей фильм не представляет. Снят в стиле документального кино. Освещение - дрянь. Игра актера... Похоже на театр пародии. Сходство близкое к оригиналу, однако... Это отвлекает, весь фильм сравниваешь - похож- не похож. Лучше бы не был ТАК похож. Сюжета никакого. Образ не раскрыт совершенно. Что хотел показать автор? Что Володя - наркоман и без допинга он никто? Что все написанное им написано под кайфом... Но все, кто его знал твердят, что Высоцкий - несгибаемая личность, несмотря ни на что... Имя актера в тайне. Коммерческий ход, интрига, замануха, чтобы пытаясь угадать все-таки смотрели эту дрянь до конца.
Плохое кино.

--------------------

Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

Отредактировано Корк (06.12.11 18:33:07)

0

9

Корк написал(а):

Коммерческий ход, интрига, замануха, чтобы пытаясь угадать все-таки смотрели эту дрянь до конца.
Плохое кино.

тоесь я так понел сисек там нет??

0

10

Axiom написал(а):
Корк написал(а):

Коммерческий ход, интрига, замануха, чтобы пытаясь угадать все-таки смотрели эту дрянь до конца.
Плохое кино.

тоесь я так понел сисек там нет??

одна сиська где-то была вроде...

0

11

одна?

не, ну это наебалово а не кено.

0

12

Axiom написал(а):

Печенька написал(а):

    подруга сеня экранку посмотрела сказала норм

чо норм то?

экранка иле фильм?

Подруга наверна.

+1

13

щас посмарю наверно про Высоцково.

дела все зделаны, завтра не вставать рано... можно и поскучать если чо. )

0

14

Еще смотрештоле? Сиску видел?

0

15

вощем чо? посморел я кено.

основные впечатления можно выразить в двух фразах, бо их немного.
короче фильм какбы ни оп чом, замысел режыссёра удивить народ подсажетым на кайф героем есь чистая туфта, бо любой нормальный адекват и так это знает.
сисек в фильме полный ноль, што сука никак не отражает реальности тех событий, бо там в реальности сисек я думаю хватало.
ну поржал натт сценой кокда феникс воспрял после семиминутной полной остановки серца.
а так скушное кено получилось, тока Ургант приколол, бо не в своём амплуа.
пересматривать в хорошем качестве не буду, кароч.

0

16

Axiom написал(а):

короче фильм какбы ни оп чом

зато в газетах отзывы всяких кино-теле-деятелей какие.. почти всем очень хорошо понравилось, тока один, или два нормальных челавека

0

17

мешкотара написал(а):
Axiom написал(а):

короче фильм какбы ни оп чом

зато в газетах отзывы всяких кино-теле-деятелей какие.. почти всем очень хорошо понравилось, тока один, или два нормальных челавека

Ты, канешна, нас с Axiom поимел в  виду? Мешкатаро, третьим будешь?

http://s017.radikal.ru/i434/1112/39/d001723349bft.jpg

0

18

Корк написал(а):

Мешкатаро, третьим будешь?

знаю я  этот анекдот, про двоих уже послале
заместо сабжа погладил коробочку с диском "место встречи", считаю свою миссию выполненной

0