Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая помощь>>и прочие прелести

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вощем чо?
сёдня в районе двух чесов ночи решил я на кроватку припланетитса, вздремнуть пару чесов пред бодрым выходом на работу.

в 4 утра просыпаюсь от бешеных болей в желудке, отдающих в левую сиську.
левая_сиська.jpg

ну, думаю, допрыгался Ромка, пездец тебе.
я за телепон, вызываю скорую.

первым делом меня попросиле вежливо очень самому к ним приехать. заебато, думаю. ничо есле я в таком состоянье за рулём на встречку уеду и кавонить за собой в нирвану утащу?
ну это я их так спросил.

ждите, грят. дохтор будет через 15-20 минут.
звонит тут доктор в дверь, я на карачках ползу, октрываю.

эта сука (точнее пидор, бо мужык) реско так заваливает в мою будку и разъебливает дверь на кухне, бо типо, грит, у меня накурено.
я сдыхаю тут весь, а ему, гандону, накурено!!

где тут у вас руки помыть, спрашивает. бык ёбаный сука.
я грю ты штоле в шары пежышься, уйобак?? три крана сука в хате, те клешни ополоснуть никак штоле совсем, хуепутало заморское??

нуда хуй с ним.
мереет он мне давление, чо принимале, грит?
наркотеки, алкоголь? спид, лсд и прочее?

пиво вечером пил, говорю. дьве бутылке. от этово сдохнуть можно, грю?
этот урюк втыкает мне  в вену насос от велосипеда внотуре и делает там какието анализы, понел?? наркотекофф не обнаружено, заевляет, алкоголю в крови 0,2 промилле. вы здоровы абсолютно.

ты понел, ёпта?? я здаров!
я грю, товарещ сука дохтур, а с хуяль мне тогда так тяшшко и ваще тупо хуйово то??

аааа!, говорит товарещь дохтур, теперь то я заметил, говорит он. кожный покров у вас бледный, зрачки не подают видимых рефлексов на свет и пульс у вас, родной вы наш, нестабильный. то 60, то 160. а быле ли у вас, спрашивает, в последнее время волнения какие, переживания там сильные?

да полнО, грю. шо волнений, шо пережываний... хотите с вами поделюсь? у меня на всех хватит!

вот и хуйто, отвечает айболит этот ёбаный. у вас неебатса предынфаркное состояние. можэте и коньки товой, ежеле не успокоитесь.

я грю ты дохтор иле где? лечи давай, нето я тебе салазке заверну до тово как сам тапочке надену.
этот индюк с умным неебатса видом загоняет мне в жилу какойто яд и нежно меня так по плечику погладил... будете терь часов как минимум 12 спать, а как проснётесь, никаково кофе, а сразу идите к своему домашнему врачу, я ему типо по факсу релиз болезни ужэ передам и он вам пилюли неебатса полезные выпишет.

и съебал.
с укола, пиздеть не буду, и правда захорошело. так заебато стало што я храпеть начел раньше, чем уснул.
тока вот напездел айболит чото про 12 чесов нирваны и забытья.
ровно через 3 часа я ужэ пил запрешённый кофе за компом!

и теперь строго подумываю о том, как я пошлю этово алхимека нахуй, когда он пришлёт мне щщот за свои сомнительные сука услуги.

0

2

Аксиом, не пей кофе. И не кури. И не пей.
По крайней мере пока не прекратятся хуйовасте с состоянием здоровья.
Иначе будет инфаркт, а это хренова!

0

3

тов. Седая! вам не стыдно?

я телец, а значет я- фаталист.
чему быть- тому не миновать. я не боюсь своей судьбы.

вот помирать буду, но тебя потт канец всё равно выебу!!

0

4

кстате!
к врачу своему я так и не пошол.

не люлю я врачей этих, тупые они. да и 10 евреев за новый квартал башлять жаба душит.

полежу вот, кинца поглежу... жаль сука интернов заморозели. без охлобыстена скушно ))

0

5

Седая написал(а):

Аксиом, не пей кофе. И не кури. И не пей.

законы! законы местные организм травят!

хошь- возьми да помирать ложись. а щщета от адвокатов и судов там всяких палюбому приходить будут ))))

0

6

Axiom
По сути он правильно подумал! Заочно давать советы это хренотень. Подумал он что блуждающий нерв в звоночек позвонил у вас неебатса предынфаркное состояние. Совет дал разумный - надобность тебе обследоваться у  своего домашнего врача

0

7

Дуремар написал(а):

Совет дал разумный - надобность тебе обследоваться у  своего домашнего врача

весь прикол в том, што 2 месеца назатт я проходил полное профилактическое обследование.
все анализы в норме, внутренние органы согласно УЗИ в поряттке.

единственное- гемоглоглобина в крови дохуища.
больше нормы в 3 раза.

но это у меня ещо с молодости, помню мне 20-23 было, на работу лень, так я в доноры.
тогда ещо медсестрёнки охуевали што у меня кровь густая как ртуть ))

0

8

Брось курить накуй.
Не можешь бросить совсем - отучись курить натощак и спросонья.
Заведи полезную привычку по выходным ездить на роликах + байк...
Кофе арапский напиток. Я посмотрел, как его пьют арапы в натуре.
Они варят 150 граммовую турочку на 2 чашички...
И пьют их вдвоем с приятелем, медлеееенно.
А ты наверно привык его,  как водку, литрами куячить.
Если работодатель не мудак, оговори с ним послеобеденный сон.
Пообедал - поспал полтора часа.
У меня когда кабинетные темы в разработке, руководство на это идет.
Потому что поспавший после обеда Лектор куячит смежников в режиме 9.00 - 20.00 как колесница Джаггернаута наповал.
Если без предварительного минета уже вторая палка не идет - ну ие накуй, не насилуй себя.
Организуй кую выходной. На следущий день он тебя отблагодарит стахановской производительностью.
Вобще завязывай с минетом и позой "лежа на спине".
Только лицом к лицу иле по собачьи - иба возврат к природе... И движение это жизнь.
Прекрати смотреть порнуху и дрочить.
Ешь рыбу мясо печенку сало и ливер всякий.

0

9

Игорян вернулся ))

да знаю я все эти фокусы. проблема другая, она в том што я плюю на все и вся и порой на себя тожэ. и через это плюю на всякие там планы по оздоровлению организма итп. ))
просто я верю.
я знаю што имею штамм! некий ствол, на котором можно при жэланьи выращивать што хочешь.
просто не растил ещо, но так жэ знаю што момент придёт. ))

... рано или поздно. )

0

10

Axiom
То чё ты казал в добавлении подтверждает только одно - ты находишься в зоне риска! Бесплатный, но разумный, тебе совет от перенесшего инфаркт - попринимай по 1 таблетки профилактически Тромбо АСС супротив тромбообразования. Я его принимаю практически постоянно. И обследуйся в связи с последними изменениями своего состояния. Целенаправленно по своим жалобам.  Не дуркуй!...

0

11

вообще алкоголь полезен...
в микродозах...

писят - семсят граммов вискаря один (максимум - два) раз в неделю
когда системно не выпиваешь, уже акуенно радуют и согревают
не меньше чем пицот - заядлого алконавта

0

12

завтра попробую бросить курить.

иле не попробую.
а просто брошу. )

зы. раньше подтягивался 20 раз на сдачу норматива. если завтра утром подтянусь 19, то боле не курю.

0

13

Doctor H.Lecter написал(а):

не меньше чем пицот - заядлого алконавта

непонятно.

у алконавта печень подругому работает штоле?

0

14

Axiom
Послушай Дока - правильно грит! И незяяя тебе щас излишних физнагрузок!!! Я досочки для ремонта покупал и таскал. А потомочи ехал и вез и в такси. Еду и ставлю сам себе диагноз - инфаркт! Апосля излишних физнагрузок на фоне неважнецкого малопонятного, ну проще гря, хреноватого самочувствия. Идиот одним словом был! Ну и чё заполучил...

0

15

Axiom написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

не меньше чем пицот - заядлого алконавта

непонятно.

у алконавта печень подругому работает штоле?

Дело не в печени, дело в сосудах...
Они и от микродозы коньяка хорошо расширятся,
если ты системно ведрами не хлещешь...
И эйфория от 70 грамм хорошего алкоголя приходит...
На отученный от бухла организм нормально действует...
Кайф уже есть, а дури есчо нет...
И белка в гости не придёт.

0

16

http://uploads.ru/t/N/t/h/NthD1.jpg

0

17

Привет, дружок!,- скал тебе твой организьм.
тут с Дуремаром я согласна, как ни противно об этом думать.

Axiom написал(а):

единственное- гемоглоглобина в крови дохуища.больше нормы в 3 раза.

если ты правильно сформулировал, то вообще это серьёзно.
кровь должна течь хорошо... и форменные элементы крови не должны (за исключением травм и воспаления) демонстрировать сладж-синдром. сгущение крови приводит к нарушению микроциркуляции, что может стать причиной инсультов, инфарктов, ишемии и прочих "радостей".
вообще, я считаю, что нужно снизить, а потом и исключить никотин в виде сигарет)), уменьшить дозы спиртных напитков, при этом, не забывать о нормальном потреблении воды. алкоголь, кофе обезвоживают организм. плюс ко всему-действительно стоит задуматься о приёме антиагрегантов (аспирин и в этом роде). хотя бы курсами.
помимо образа жизни, ситуация с такой вязкостью крови возможна при хроническиих заболеваниях лёгких ()что при курении не редкость), пороках сердца и в др. случаях.

зы: ситуёвина с ногой, недавно с тобой случившаяся, возможно, тоже была связана с ишемией вследствие нарушения кровотока.

+1

18

Чо Аксиому пиздец штоле?

0

19

Квазька написал(а):

Привет, дружок!,- скал тебе твой организьм.
тут с Дуремаром я согласна, как ни противно об этом думать.

Axiom написал(а):

единственное- гемоглоглобина в крови дохуища.больше нормы в 3 раза.

если ты правильно сформулировал, то вообще это серьёзно.
кровь должна течь хорошо... и форменные элементы крови не должны (за исключением травм и воспаления) демонстрировать сладж-синдром. сгущение крови приводит к нарушению микроциркуляции, что может стать причиной инсультов, инфарктов, ишемии и прочих "радостей".
вообще, я считаю, что нужно снизить, а потом и исключить никотин в виде сигарет)), уменьшить дозы спиртных напитков, при этом, не забывать о нормальном потреблении воды. алкоголь, кофе обезвоживают организм. плюс ко всему-действительно стоит задуматься о приёме антиагрегантов (аспирин и в этом роде). хотя бы курсами.
помимо образа жизни, ситуация с такой вязкостью крови возможна при хроническиих заболеваниях лёгких ()что при курении не редкость), пороках сердца и в др. случаях.

зы: ситуёвина с ногой, недавно с тобой случившаяся, возможно, тоже была связана с ишемией вследствие нарушения кровотока.

ну дохтор тогда после просмотра уровня гемоглобина так и сказал пасуте.
курить бросай, говорит, иначе лет максимум 10-12 и пездонс тебе выскочит.

нащот разжыжения крови,.. жыдкости я много пью, чай, воду... литра 2-3 в день точно, в жару больше.
видать мало. недавно на работе порезался слегонца, так крови не было почти. она сразу чуть не тромбом появилась. )

0

20

Семен
Чо Аксиому пиздец штоле?

Человеческий организм покруче твоих компьтЫрнЫх дел где ты дока! Никакого пиздеца кАнешно нет! Весь вопрос в ЕСЛИ - если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

0

21

кого подвезть?

0

22

Ты вот кажи чем вся энта история закончилась??? Только дурку запускать не надо... По-сУрьезному!!!

0