Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вчерась забимши на работу за грибами поехали. Итог 2 подберезовика+ опята на жареху и ведро белянок- щас вымачмваются- будут засолены. С чуваком позникомился- супергрибник, сука за пару киломеров цаплю мне пытался показать- я его ей богу уже чуть не послал) Не и всех же суперзрение...

0

2

ПраДед написал(а):

что такое белянки?!!не жри фсё патряд!!

С чуваком был - тот про грибы знает ВСЕ. От города 20 км. места пафосных коттеджей, а там грибы бля оказывается ведрами собирать можно... Но сука нада знать как... Он подосиновиком с полведра набрал...

0

3

Наелась маслят со сметаною )

0

4

De jure написал(а):

Наелась маслят со сметаною )

либидо повысилось?

0

5

Куда уж больше )

0

6

опять я не в то время и не в том месте!

0

7

что ж ты так

0

8

грибы

http://bokeh.webasyst.net/publicdata/RV2662/attachments/pd/6/devit_f86a8.970.jpg

+2

9

это не  хуй?

0

10

и даже не эрегирован...

0

11

второе очень сильное впечатление о финляндии, где-то через полчаса после пересечения границы в Торфяновке:
они растут везде, они никому не нужны, они растут даже на музейных тропах
конечно все рассказывают о таком положении грибных дел там, но увидеть это сильнее =)

+1

12

и такие, просто везде, даже на главных улицах городков )
водитель автобуса решился таки насобирать их в последний день пакетик, хоть и нельзя через границу провозить необработанные, но выбрал вообще неудачное место - у въезда на хоть и музейную уже, но шахту, карьер, отвалы медного рудника. на отговоры присутствующих биологов не поддался.

+1

13

я слышал, что финны не держат за еду грибы кроме лисичек...
но это как бы у себя...
в России финские смежники (ну когда у меня они были)
прекрасно закусывали водяру маринованными опятами
и не жужжали нигде...

блин...
у них такая водовка есть специфическая,
с запахом микстуры от кашля - пертуссина
и радикально черного цвета...

у мну после пол-литра прорезаются лингвистические таланты
и я даже запомнил, как они её называют - "коскенкорва салмияки"...
не знаю, на каких она травках, но йенг после неё до странного хорошо стоит...
она не рассчитана, чтоб её глушить стаканами...
но мы глушили, так что думаю. что это был передоз от травки...

0

14

Doctor H.Lecter написал(а):

и радикально черного цвета...

может с лакрицей?

0

15

во, точна, в википедии даж есть фотка на странице лакрицы этого напитка ) эту лакрицу они там суют во что ни попадя, конфет очень много черных, на вкус не впечатлилась, когда привозили угощали. в этот раз по магазам пройтись у нас было полчаса на второй день, даж в алкошоп не успела зайти, тока по Призме пробежаться найти что было сильно надо и что просили поискать.

0

16

Печенька написал(а):

во, точна, в википедии даж есть фотка на странице лакрицы этого напитка ) эту лакрицу они там суют во что ни попадя, конфет очень много черных, на вкус не впечатлилась, когда привозили угощали. в этот раз по магазам пройтись у нас было полчаса на второй день, даж в алкошоп не успела зайти, тока по Призме пробежаться найти что было сильно надо и что просили поискать.

кинь ссылочку, плиз...
схожу-гляну...
поностальгирую...

ЗЫ...
точняк ...
пертуссин это настойка корня солодки
солодка = лакрица...
в литературе упоминание о лакрице встречал у Твена...
но не задумывался, что это одно и то - же...

Отредактировано Doctor H.Lecter (01.10.11 01:39:32)

0

17

вот я поза-поза-позавчера мужыка видел, он шампиньены из-под асфальта в большую сумку выковыривал, вот это сила..
из этих людей не то, што гвозди, стержни урановые для реакторов можно делать

+3

18

Doctor H.Lecter написал(а):
Печенька написал(а):

во, точна, в википедии даж есть фотка на странице лакрицы этого напитка ) эту лакрицу они там суют во что ни попадя, конфет очень много черных, на вкус не впечатлилась, когда привозили угощали. в этот раз по магазам пройтись у нас было полчаса на второй день, даж в алкошоп не успела зайти, тока по Призме пробежаться найти что было сильно надо и что просили поискать.

кинь ссылочку, плиз...
схожу-гляну...
поностальгирую...

ЗЫ...
точняк ...
пертуссин это настойка корня солодки
солодка = лакрица...
в литературе упоминание о лакрице встречал у Твена...
но не задумывался, что это одно и то - же...

воть http://ru.wikipedia.org/wiki/Лакрица

0

19

мешкотара написал(а):

вот я поза-поза-позавчера мужыка видел, он шампиньены из-под асфальта в большую сумку выковыривал, вот это сила..
из этих людей не то, што гвозди, стержни урановые для реакторов можно делать

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

20

Печенька написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
Печенька написал(а):

во, точна, в википедии даж есть фотка на странице лакрицы этого напитка ) эту лакрицу они там суют во что ни попадя, конфет очень много черных, на вкус не впечатлилась, когда привозили угощали. в этот раз по магазам пройтись у нас было полчаса на второй день, даж в алкошоп не успела зайти, тока по Призме пробежаться найти что было сильно надо и что просили поискать.

кинь ссылочку, плиз...
схожу-гляну...
поностальгирую...

ЗЫ...
точняк ...
пертуссин это настойка корня солодки
солодка = лакрица...
в литературе упоминание о лакрице встречал у Твена...
но не задумывался, что это одно и то - же...

воть http://ru.wikipedia.org/wiki/Лакрица

а мне лакричные конфеты иногда очень даже заходят...
но запах мне больше не пертуссина а грудного элексира нравится-прям балдею, потому, что там анис ещё добавлен.

0

21

Квазька написал(а):

там анис ещё добавлен.

анис и лакрица- одно и тожэ, не? ))

0

22

лакрица - солодка, анис - анис
даже из разных семейств

0

23

мешкотара написал(а):

вот я поза-поза-позавчера мужыка видел, он шампиньены из-под асфальта в большую сумку выковыривал, вот это сила..

я сегодня видел как маленькие дети белок прикармливали ,а потом их ногами топтать пытались. Именно топтать. Откудо такое зверство..

0

24

Маркиз Карабас написал(а):
мешкотара написал(а):

вот я поза-поза-позавчера мужыка видел, он шампиньены из-под асфальта в большую сумку выковыривал, вот это сила..

я сегодня видел как маленькие дети белок прикармливали ,а потом их ногами топтать пытались. Именно топтать. Откудо такое зверство..

мультиков насмотрелись

0

25

Маркиз Карабас написал(а):

Откудо такое зверство..

от неведения, как и всегда

0