Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захотелось на рыбалку>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я стал мужчиной?

0

2

Если за русалкаме собралси, наверна-да)

0

3

это к чибе

+1

4

Методическая Комиссия написал(а):

я стал мужчиной?

Хуже, ты начал превращаться в Чибу!

+2

5

Электроудочку надо делать. Сети там.

0

6

надо сначала посмотреть фильмы про рыбалку
дабы морально подготовиться...

0

7

Дед написал(а):

былоп справедливо превратить Чибу в Рела

два Рела и ни одного Чибы - передоз будет

0

8

Печенька написал(а):

это к чибе

точняк! он бы заценил

0

9

А готов ли ты морально смотреть в глаза щуке у тебя на блесне?
злые оне шопиздец!

0

10

А потом уебать ету щуку колотушкой чтою не дергалась...

0

11

нет, я не охочусь на щук

0

12

чиба уже на рыбалке? )

0

13

Методическая Комиссия написал(а):

нет, я не охочусь на щук

А плотвичке не стыдно в глаза смотреть?

0

14

Глава тюменской полиции погиб от удара током на рыбалке

Трагическое происшествие унесло жизнь главы полиции Тюменской области. Начальник регионального управления МВД России генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов погиб, возвращаясь домой после рыбалки.

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области, 52-летний генерал получил сильные ожоги в результате удара током. Полицейский генерал скончался в больнице, куда он был госпитализирован после несчастного случая с обширными термическими ожогами от электротравмы.

По предварительным данным, П.Недоростов возвращался с рыбалки и случайно удочкой задел линию электропередач, в результате чего и получил сильный удар током.

В настоящее время следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области проводит расследование обстоятельств происшествия.

П.Недоростов возглавил УВД по Тюменской области в 2007г. За высокие показатели в службе генерал награжден 13 медалями, в том числе "За доблесть в службе", "За безупречную службу в МВД" трех степеней и другими наградами, а также именным оружием.

"Павел Михайлович своим примером, энергией, целеустремленностью вел за собой личный состав, показывая лучшие черты честного и порядочного человека, инициативного, принципиального, компетентного руководителя и организатора", - говорится в тексте соболезнований от личного состава тюменской полиции.

06 июля 2011 г.

0

15

Клим Самгин написал(а):

По предварительным данным, П.Недоростов возвращался с рыбалки и случайно удочкой задел линию электропередач, в результате чего и получил сильный удар током.

диагноз предварительный - "потёртость левой пятки", диагноз окончательный - "перелом правой ноги" (с)
хороший, чуствуеца, милиционер был.. не милиционер, богатырь!

0

16

ога, я когда в госпитале работала, рыболовы часто были, которые накушаются водки и сидят зимой до обморожений, потом пальцы отваливаются

0

17

Квазька написал(а):

ога, я когда в госпитале работала, рыболовы часто были, которые накушаются водки и сидят зимой до обморожений, потом пальцы отваливаются

и все из милиции?

0

18

в госпитале были вояки

0

19

то, што врачи военнообязанные, эта понятно
с милиционерами основная неясность

0

20

чтозанамёки?

0

21

нету никаких наммёкоф!
52-х летний генерал
1) возвращается с рыбалки пешком
2) с удочкой из электропроводящего материала
3) умудряеца задеть провода высоковольтки

зачем тут какие-то наммёки, картина и без наммёков хороша

0

22

мешкотара написал(а):

2) с удочкой из электропроводящего материала

нескладывающейся, заметьте!! спецальной конструкции для тюменских генералов, может быть

0

23

Квазька написал(а):

в госпитале были вояки

Белоруски красивые?

0

24

мешкотара написал(а):

2) с удочкой из электропроводящего материала

Да всё проще. Шел с рыбалки и забыл выключить электроудочку.

0

25

Маркиз Карабас написал(а):

Белоруски красивые?

вроде ничего так!

0

26

Семен написал(а):
мешкотара написал(а):

2) с удочкой из электропроводящего материала

Да всё проще. Шел с рыбалки и забыл выключить электроудочку.

нельзя так про милиционеров писать, што значет "забыл"?!

второкласснек Иванов , назло учительнице, вместе с дневником забыл дома и голову! (с)

0

27

Помница метнул я блесенку...а сука через речку Кинель проводок идет електрический, ну и перелетела блесенка через него... Ну думаю пиздец либо мне либо блесенке...

ну акуратненько так- хуяк и перескочила блесенка обратно через проводочек, свезло видимо что незацепляйка была, погибла потом не другом водоеме с каким то каряжиком не справившись, а хорошая была хоть и за 50 р купленная, больше почемута таких не завозили...

0

28

De jure написал(а):

Электроудочку надо делать. Сети там.

Руки надо оторвать за электроудочки.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-2.gif

Отредактировано Элеонора Белянчикова (07.07.11 10:36:30)

0

29

Рел с рыбалки когда вернется?

0