Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Однополая любовь м и ж>>основные отличия и совпадения


Однополая любовь м и ж>>основные отличия и совпадения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Смотрела я давно давно фильм один..названия вспомнить не могу, но сюжет был такой, у мафиози любовница, влюбляется в сантехника женщину, которая недавно вышла из мест заключения и собственно потому и влюбила ее в себя , что бы у этого мафиози деньги отыграть..вод..значит в тюрьму она садилась гетеро, а вышла лесби причем такой активной , а та дамочка видимо не дополучила чего то в секисе то, а вод в лесбийской любви все что надо поимела.. то есть обе они стали лесбиянками не от рождения , а по стечению обстоятельств..
интересно а у мужчин так бывает? вот жил себе мужчина нормальный, имел секс с женщинами и думать не думал, что станет его к мужчинам тянуть..или у них все по другому? с самого рождения не приемлет он женского тела и не желает даже притрагиваться к нему?

0

2

*Alena* написал(а):

Смотрела я давно давно фильм один..названия вспомнить не могу...

а оно тебе надо?

0

3

Дайте сиськи подержать написал(а):

слышал о таких случаях

о каких именно?? расскажи

0

4

Дайте сиськи подержать написал(а):

И вообще с его разговоров я понял что у него к женщинам такое презрительное отношение.

прям как у Архея)) тот тоже все скрывает свое истинное пристрастие)) но нутро так и прет..латентное))

после просмотра фильмов "Побег" американских естественно , у меня возникла мысля, что порой и после насильственного акта , геями становятся, но большинство все же наверно изначально такими были с рождения..

0

5

обнаженная натура>>молодцеватые пидорасы

0

6

Дайте сиськи подержать написал(а):

Кто знает может и ему повстречается такой мужчина, который сможет полюбить его и подарить ему свою ласку и заботу......
Нужно верить в лучшее,и быть оптимистом.....

дай то бог ему удачи в поиске)) глядишь отпустит его тогда и прекратит гадить по мелкому))

0

7

*Alena* написал(а):

интересно а у мужчин так бывает? вот жил себе мужчина нормальный, имел секс с женщинами и думать не думал, что станет его к мужчинам тянуть..

Знаю одного мужчину...
у него лет в 40 в заднице засвербило...
Теперь он бисексуал )))
В жизни всякое бывает
Мне кажется все люди от природы бисексуальны

0

8

Дайте сиськи подержать написал(а):

Да пытался один из них ко мне подкатить

это он чёто заметил в тебе, не иначе

0

9

ну и что... ко мне раньше часто подкатывались девчонки с предложениями поэкспериментировать... особенно во время пьянок всяких. я даже переживала одно время, что я выгляжу наверное не женственно, но потом меня разубедили)).
если честно, когда смотрю порево меня совсем не возбуждают лесбийские моменты, гораздо больше прёт от ммж или мммж))
с большим интересом даже смотрела мм, чем жж

0

10

Дайте сиськи подержать написал(а):

Та нет.У меня не такая красивая попа,как у тебя.........

Я её ващет за мускулистую держу...
Она у меня не для красоты служит...
Это ты в ней красоту увидел чёто...

0

11

Дайте сиськи подержать написал(а):

Не от природы.Но вот общество может повлиять на сексуальную ориентацию человека.С гетеро гомо,не сделает,но сместить в сторону бисексуальности может.

Именно от природы, а общество уже эту природу либо разбудит, либо засунет подальше

0

12

Дайте сиськи подержать написал(а):

Не я,а De jure.Она же назвала твою "мускулистую"-красивой гейской попой.А в плане мужской красоты,я склонен верить женщинам)

Я в отличие от тебя, Лектора считаю настоящим мужчиной
А твои домыслы оставь при себе и в своих нереализованных фантазиях

0

13

у меня вот вопрос тут возник.

кто на коньках кататса умеет?

0

14

Дайте сиськи подержать написал(а):

Нет не от природы.Потому что природой заложено продолжения рода,это главных инстинкт любого животного.И именно для этого и служит сексуального влечение,а в сексуальном влечении к своему полу нет ни какого смысла.

Даже в мире животных есть гомосексуальные связи, например среди львов...
это факт общеизвестный

0

15

Дайте сиськи подержать написал(а):

Да и назови мне хоть одно млекопитающие где есть гомосексуальная связь среди самок

Самки японских макак иногда формируют четкие крепкие связи друг с другом и при этом являются строго моногамными (в том смысле что в любой отдельно взятый момент у них одна партнерша). Однако при этом в брачный период они могут менять партнерш несколько раз. Сексом они занимаются, стимулируя гениталии друг друга и откровенно наслаждаясь получаемым результатом. Самцы также могут время от времени заниматься однополым сексом, однако, в отличие от самок, расстаются практически сразу же после него, что у людей было бы аналогом one-night stand

Шимпанзе
Не удивительно, что животные, ближе всех находящиеся к людям на эволюционной лестнице, похожи на людей во всем. Практически все представители этих миролюбивых шимпанзе бисексуальны и часто разрешают свои споры элегантным «занимайтесь не войной, а любовью» способом. Спариваются они часто, в равной мере гомо и гетеро, и кричат в наслаждении. Примерно три четверти секса у шимпанзе происходит между самками.

Отредактировано De jure (20.05.11 03:58:45)

0

16

кстати, да...
в африке есть обезьяны бонобо..
как шимпанзе, только мельче..
чемпионы мира
по гомосексу
среди обезьян...

0

17

Дайте сиськи подержать написал(а):

Не я,а De jure.Она же назвала твою "мускулистую"-красивой гейской попой.А в плане мужской красоты,я склонен верить женщинам)

какой ты
легковерный...

лучше скажи, зачем клона завёл?

0

18

Дайте сиськи подержать написал(а):

Какого еще клона?

DSP

ps вот этого

Отредактировано Doctor H.Lecter (20.05.11 04:31:18)

0

19

а у тебя интернет - зависимость и любовь к клоноводству на морде аватара прям нарисована...
да и некому больше...
кому ты тут ещё нах нужен
кроме себя?

зы скобок меньше ставь, не пались

0

20

а Бог тебя знает, ДСП, зачем тебе клон...

0

21

Дайте сиськи подержать написал(а):

Хотя эти данные что ты привела,сомневаюсь в их достоверности.Потому что три четверти секса у шимпанзе,это секс между самками, слишком много.
Что же тогда делают самцы.Тем более что сексуальная потребность у самцов обычно больше.

ты просил - я привела пример...
верить или не верить - твоё дело )))

а я говорю, что все по природе бисексуальны... и ты тоже ))))

0

22

Loki написал(а):

ну как бы на безрыбье и *Алена*  - дырка..

не приведи Господи
так оголодать

0

23

Дайте сиськи подержать написал(а):

Я все таки с тобой не согласен.Пусть природой и заложено способность быть бисексуальным.Но например природой может быть заложен талант к математике,но это не значит что этот человек станет математиком,или что он ОТ ПРИРОДЫ математик.Если он не будет учить ее,то и математиком он никогда не будет.

так я тебе о чем?перечитай мой первый пост в этой теме внимательнее
ты сейчас его же и повторяешь иными словами
Только единственное, что ты согласился с изначальной природой бисексуальности )))

И кстати, у каждого правила есть исключения)

нет исключений - не льсти себе ))))

0

24

и я ))

0

25

*Alena* написал(а):

вот жил себе мужчина нормальный, имел секс с женщинами и думать не думал, что станет его к мужчинам тянуть..

У Александра Вулыха на это есть ответ...
*вот ить сцуко поет какой, на всё есть ответ*

Баллада о настоящей мужской дружбе...

Там, где ночь огнями завязала
В зыбкий узел серебристый снег,
На перрон Казанского вокзала
Из вагона вышел человек,

Вынул сигарету, повернулся,
Тусклый взор от ветра заслоня,
Чиркнул зажигалкой, чертыхнулся
И напрягся в поисках огня.

А из параллельного состава,
Что пыхтел почти на всех парах,
Тоже вышел человек усталый
С сигаретой, тлеющей в зубах.

Словно дым над белым пепелищем,
В зимнем небе растекался свет…
- Не найдётся ль огонька, дружище?
- Вовка, ты? Не верю… Сколько лет?
Как там поживают твои жены?
Как там Светка, Нинка, Гаянэ?…

- Это ты, Серёга? Хрен моржовый…
Вот так встреча! Ё-ка-лэ-мэ-нэ!
Спрашиваешь, как там Светка с Нинкой?
Я расстался с ними без обид…
Раньше был я швейною машинкой,
А теперь лет пять, как не стоит.

- Значит, ты, дружище, без гарема,
И глаза, я вижу, без огня…
У меня такая же проблема,
Веришь, та же самая херня!

Нож гудка разрезал плоть мороза,
Передав колесам дробный зуд:
Значит, до отхода паровоза
Оставалось меньше двух минут.

Пассажир, кого назвали Вовкой,
Посмотрел на друга своего:
Старый, лысый, правда, нос морковкой,
Но прогнившей, только и всего.

- Ну давай, до скорого, Серёга,
Свидимся с тобою, может быть…
У меня вот дальняя дорога:
Трое суток в Казахстан пилить…

Он обнял товарища за плечи,
Притянул к себе, поцеловал
- Вслед за расставаньем будет встреча! –
Что-то в этом роде он сказал.

Пассажир, кого Серёгой звали,
Тоже друга захотел обнять,
И почуял прямо на вокзале
То, что он не чувствовал лет пять.

То, над чем он с докторами бился,
Принимая "Золотой Конёк",
То, чего он в койке не добился
Даже с резвой Катей Огонёк!

По его щекам катились слёзы
Он стоял и плакал, как юнец,
Но гудок прощальный паровоза
Их объятьям положил конец.

Встретились два друга на вокзале,
Видимо, не виделись давно.
Одного из них Серёгой звали…
Вот такое грустное кино!

0

26

лайка, не пиши здесь свои диалоги с алкашнёй...

0

27

я же с казал, твои отношения с "кормильцами" тут неинтересны

0

28

*Alena* написал(а):

Смотрела я давно давно фильм один..названия вспомнить не могу, но сюжет был такой, у мафиози любовница, влюбляется в сантехника женщину, которая недавно вышла из мест заключения и собственно потому и влюбила ее в себя , что бы у этого мафиози деньги отыграть..вод..значит в тюрьму она садилась гетеро, а вышла лесби причем такой активной , а та дамочка видимо не дополучила чего то в секисе то, а вод в лесбийской любви все что надо поимела.. то есть обе они стали лесбиянками не от рождения , а по стечению обстоятельств..
интересно а у мужчин так бывает? вот жил себе мужчина нормальный, имел секс с женщинами и думать не думал, что станет его к мужчинам тянуть..или у них все по другому? с самого рождения не приемлет он женского тела и не желает даже притрагиваться к нему?

случаи бывают разные (с) поручик Ржевский

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Однополая любовь м и ж>>основные отличия и совпадения