Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кино и Музыка » Паранормальные явления>>реальные фильмы или постановка?


Паранормальные явления>>реальные фильмы или постановка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вод посмотрела я две части этих явлений.. первую когда смотрела, еще как то склонялась к мысли, что может и по правде так все и было, но вторая часть развеяла все мои сомнения, по количеству и качеству трюков)) один насос чего стоил сам выпрыгивающий из бассейна, не говоря об всем остальном, затем посмотрела Последнее изгнание дьявола, тоже якобы реальные события... и ведь когда смотришь, начинаешь в это верить... вод для чего такие фильмы снимают? Что бы на вере в дьявола укрепить веру в Бога?

0

2

такая взрослая, а в сказки веришь...
зы: последний экзорцизм-типичный художественный фильм, даже не сильно ужасный и не сильно интересный.

0

3

Квазька написал(а):

такая взрослая, а в сказки веришь...
зы: последний экзорцизм-типичный художественный фильм, даже не сильно ужасный и не сильно интересный.

последний то да..а тот , что первым сняле, ну прям как по правде ж все..я пока еще в сомнениях нахожусь, вчера пересмотрела первую часть Фредди Крюгера, впечатление усилилось..сегодня эксперимент продолжу.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кино и Музыка » Паранормальные явления>>реальные фильмы или постановка?