Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захоронение Ленина>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всегда считал что не гоже над трупом измываться и даже вождь пролетариата должен быть похоронен по христиански.

Но блять его прямые идеологичесмкие потомки и тут решили отличиться, создан сайт goodbyelenin.ru
для голосования...

все наши голосования напрочь переплюнули!

0

2

собсно пора бы ему местечко поспокойнее найти. Да и  остальным тоже. Ёсю домой в Гори отправить. Но как подумаю сколько на этом бабла попилят...

0

3

Ленин - бренд
Ленин в Мавзолее -  брэнд
Мавзолей на Красной Площади - бренд
мумия Ленина  - бренд

бренд Ленин круче бренда Че Гевара
с площади убрать (имхо)

как вариант в Красный УГОЛОК на Петровку 2

0

4

Мудрый Лемур написал(а):

собсно пора бы ему местечко поспокойнее найти.

он как тока помер, ему это всё сразу до ебени-мамы стало, все эти местечки, вся эта хуйня, это люди себе и другим занятия придумывают( не без целей, частенько)
мало штоле утопленников всяких и других по-христианскому обычаю не похороненных.. хуй вот кто про них слово скажет
историю переделать хотят, хуле.. а история, она в генах записана, так што хуй им

0

5

Тему просматривают (Гостей: 1

ребята, я Ленина видал!

0

6

мешкотара написал(а):

ребята, я Ленина видал!

А я ещё не видал, поэтому проголосовал против. Как посмотрю, можно будет выносить.
Кстати там мухлёж с голосовалкой.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110123/DVdLTVWc.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110123/p6WsTkzh.png
Формула примерно такая:
ваш голос + всего голосов = текущее число голосов,
всего за = текущее число голосов / 100 * 69,
всего против = текущее число голосов / 100 * 31.
Из за потери при делении-округлении всего за + всего против <> текущее число голосов.

0

7

Semen написал(а):

А я ещё не видал, поэтому проголосовал против.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
нащщот же "голосования" мыслю так - если устроили опрос, значит всё уже давно решено, теперь придают решению вид легитимности, и результаты будут такие, какие надо (это тоже подсчитано и решено)
никто ж ведь серьезно не думает, что кого-то действительно интересует "глас народа"

так што на арифметику "опроса" можно положить со спокойной душой  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

8

мешкотара написал(а):

историю переделать хотят, хуле.. а история, она в генах записана, так што хуй им

да.

0

9

Руководство "Единой России" неожиданно решило откреститься от инициативы депутата Владимира Мединского о захоронении тела В.И.Ленина.

"Это не инициатива партии "Единая Россия", а позиция отдельного депутата Госдумы. Партия не рассматривала этот вопрос ни на каком уровне. Поэтому речь идет о позиции отдельно взятого депутата, на что он имеет полное право", - заявил первый вице-спикер нижней палаты парламента Олег Морозов. Он считает, что в стране есть много других достаточно важных вопросов и проблем, которые заслуживают реального обсуждения. Отметим, что на прошлой неделе партия объявила об открытии сайта goodbyelenin.ru, на котором проводится голосование по вопросу захоронения Ильича. К настоящему моменту на портале проголосовали 261 тыс. человек, причем 69% из них поддерживают идею захоронения тела вождя. Коммунисты уже заявили, что это создатели сайта накручивают голоса.

За несколько дней до создания сайта с соответствующей идеей выступил депутат-единоросс Владимир Мединский. "Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос - о выносе останков тела Ленина из Мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади", - заявил он.

Депутат также подчеркнул, что сам В.Ленин просил похоронить его рядом с матерью в Петербурге, однако последняя воля вождя так и не была выполнена.

В ответ председатель КПРФ Геннадий Зюганов назвал это предложение "провокацией". По мнению лидера российских коммунистов, "у партии власти ничего не получается с реформами: они лишь могут памятники сносить, улицы переименовывать и могилы раскапывать".

В свою очередь в Ульяновске депутаты от "Единой России" выступили с заявлением, что они готовы принять тело В.Ленина и похоронить его у себя, поскольку "это будет исторически справедливо и по отношению к самому Ленину, и по отношению к Ульяновску.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/01/2011/532698.shtml

0

10

Один Человек Ведро написал(а):

Читать полностью

и верить написанному!
нет уж, спасибо

0

11

Вот тут подумалось- а может Ильичу последнюю гастроль по стране? Как Пугачевой.. вот бабок срубят...

+1

12

И ближнему зарубежью с Финляндией!

+1

13

Дед написал(а):

И воплотится вековечная мечта всякого русского человека: стать европейцем, оставшись при этом русским.

слишком  смело обобщает господин Станислав Белковский
я под этой хуйнёй не подписываюсь!

0

14

Дед написал(а):

Белковский вредный еврей

а еще он, по-моему, поддерживает разрушение исторических памятников
всыпал бы товарищ Корвалан за такие дела еврею Белковскому

0

15

Дед написал(а):

Захоронение Путина http://putingoodbye.ru/result

проголосовал!

0

16

мешкотара написал(а):

ребята, я Ленина видал!

Живого????

0

17

Дед написал(а):

Захоронение Путина http://putingoodbye.ru/result

+1 за вынос путьки !

0

18

Он христианин? Я прост не в курсе. Там вроде сложная родословная.
Видал его в Мавзолее. Неприятная картинка. Маленький, жолтый.
В Питерской кунсткамере самое место.
Не голосовал, похуй.

0

19

Ober Hauptmann Klyachkin написал(а):

Он христианин?

Да он вроде даже и крещеный...

0

20

А вот я щетаю что архитектурный стиль мавзолея диссонирует с итальянским ансамблем Кремля.

0

21

Дед написал(а):

взбесило жителей Индии

транспаранты у них прекольные, "suci"
в Монголии тоже, говорят, беспорядки..

0

22

мешкотара написал(а):

в Монголии тоже, говорят, беспорядки..

баранина в ошане вздорожает?

0

23

Мудрый Лемур написал(а):
мешкотара написал(а):

в Монголии тоже, говорят, беспорядки..

баранина в ошане вздорожает?

думаю - обязательно вздорожает, хотя ни с Лениным, ни с Монголией тут связи не будет
инфляция, хуле (четай - жадность продавца)

0

24

Дед написал(а):

своеобразный взгляд на верблюжатину

Это топливный брикет из верблюжей какашки для монгольских пастухов.

0

25

представил прямую трансляцию погружения останков в жерло вулкана Эйяфьятлайокудль.... Ипануцо бабла на билетах срубить можно.

0

26

Дед написал(а):

зря ты тогда кирпич подобрал ...

и что мне теперь, в дом пионэров его нести? Так немае. Хуйня всякая в доме пионэров лет 15 уже как.

0

27

о.. а если Ленина в Петропавловскую крепость перенесть? эта, альфа и амега империи, как бы

0

28

На Курильские острова. Чтобе японцы отъебались.

0

29

Мудрый Лемур написал(а):

На Курильские острова. Чтобе японцы отъебались.

действующую администрацию туда в полном составе отправь и то не знаю, отъебуца ли

0

30

мешкотара написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

На Курильские острова. Чтобе японцы отъебались.

действующую администрацию туда в полном составе отправь и то не знаю, отъебуца ли

Йа щетаю не только отъебуцо , но и с Хокайдо съебуцо.

0