Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый худший фильм>>тратим время зря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СТОУН

Риклама шикарная!
пра што фильм.

Купил значт мой Клячкин фильмец бисплатна. Иле не Клячкин...
Легли мы на диван. Я со своей любимой подушкой, а Клячкин в трениках.....иле не Клячкин ... иле в джинсах
Начали смотреть. Я жую пиражок, а клячкин пивасик потягивает.... или не пирожок
Иле водочку... и чавкает еще так эротично..... иле чмокает.

Кароч мужик там был предпенсионного возраста, тюремный адвокат и попался ему один пацан.. иле не пацан
Мужик вощем, тощий такой с приветом. А у него была жена, тоже того, не одна проживала.
И вот сидел этот парень в тюрьме уже 9 лет, адвокат взялся его дело подавать на апелляцию, но вяло так взялся.
И вот жена в исполнении Милы Йовович начала путать этого пожилого адвоката. А он весь из себя такой правильный, проповеди по дороге в тюрьму слушает. Жена там все что-то толи печет, толи вяжет в очках.

Ну и Йовович начала разную пургу гнать про яйца и одним угостила Аль Пачино... или Аль Капоне...
Кароч он сьел и все.
Я уснула.

Чем там дело закончилось? Интересна....... всетаке.....

0

2

m-me Клячкина написал(а):

Я жую пиражок

А пирожок у кого покупала?

0

3

m-me Клячкина написал(а):

Чем там дело закончилось?

если голливуд снимал, то хеппиендом, чтоб не огорчать добропорядошных американцев
а вот если б это индийская кинопродукция была, было бы совершенна другое дело.. авторское кино, хуле

0

4

Клячкин написал(а):

А пирожок у кого покупала?

http://www.mysmiles.ru/blink.gif ..........иле пончик.
:)))))

0

5

мешкотара написал(а):

если голливуд снимал, то хеппиендом, чтоб не огорчать добропорядошных американцев
а вот если б это индийская кинопродукция была, было бы совершенна другое дело.. авторское кино, хуле

досмотрела. опять зря время потратила.
голивуда не помню. сначала она снимала одежду сама.  потом снимал адвокат, чья продукция нипаказали.
а патом этот парень в тюрьме  начитался книжек и вышел на свободу прозревшим очень.
  К какой секте примкнул не очень понятно. может саентологом стал .....иле буддистом.
И они с хулиганкой Йовович подожгли адвокату дом....... или это дача была.
Жена от адвоката уехала, а парень этот прозревший, как колобок от них от всех ушел.
Йовович тоже пошла  одна гулять, но в другую сторону, по барам.
Вот до чего чтение доводит!

Фильм точно авторский. Нудный как жевачка.

0

6

m-me Клячкина написал(а):

Нудный как жевачка.

семачки рулят.

0

7

m-me Клячкина написал(а):

Легли мы на диван

на светлый?)
у Клячкина опять носки мебель пачкали?
или кторый после не клячкина грязнуля лежал   ..
меблю жалко , да?!
пиражок  - стандарт  больш(ая)ой   мега ?
с доставкой ?
извините за вапросы не по теме сцынария если)

0

8

m-me Клячкина написал(а):
мешкотара написал(а):

если голливуд снимал, то хеппиендом, чтоб не огорчать добропорядошных американцев
а вот если б это индийская кинопродукция была, было бы совершенна другое дело.. авторское кино, хуле

досмотрела. опять зря время потратила.
голивуда не помню. сначала она снимала одежду сама.  потом снимал адвокат, чья продукция нипаказали.
а патом этот парень в тюрьме  начитался книжек и вышел на свободу прозревшим очень.
  К какой секте примкнул не очень понятно. может саентологом стал .....иле буддистом.
И они с хулиганкой Йовович подожгли адвокату дом....... или это дача была.
Жена от адвоката уехала, а парень этот прозревший, как колобок от них от всех ушел.
Йовович тоже пошла  одна гулять, но в другую сторону, по барам.
Вот до чего чтение доводит!

Фильм точно авторский. Нудный как жевачка.

бляха-муха.. и жена от адвоката ушла, и колобка запрещенные саентологи завербовале.. не комедия, адназначна
а нормальное кино кто когда в последний раз видел  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

9

m-me Клячкина написал(а):

СТОУН

Риклама шикарная!
пра што фильм.

Купил значт мой Клячкин фильмец бисплатна. Иле не Клячкин...
Легли мы на диван. Я со своей любимой подушкой, а Клячкин в трениках.....иле не Клячкин ... иле в джинсах
Начали смотреть. Я жую пиражок, а клячкин пивасик потягивает.... или не пирожок
Иле водочку... и чавкает еще так эротично..... иле чмокает.

Кароч мужик там был предпенсионного возраста, тюремный адвокат и попался ему один пацан.. иле не пацан
Мужик вощем, тощий такой с приветом. А у него была жена, тоже того, не одна проживала.
И вот сидел этот парень в тюрьме уже 9 лет, адвокат взялся его дело подавать на апелляцию, но вяло так взялся.
И вот жена в исполнении Милы Йовович начала путать этого пожилого адвоката. А он весь из себя такой правильный, проповеди по дороге в тюрьму слушает. Жена там все что-то толи печет, толи вяжет в очках.

Ну и Йовович начала разную пургу гнать про яйца и одним угостила Аль Пачино... или Аль Капоне...
Кароч он сьел и все.
Я уснула.

Чем там дело закончилось? Интересна....... всетаке.....

сиське будут илечо??

0

10

Axiom написал(а):

сиське будут илечо??

уже были , мельком

.. сначала она снимала одежду сама.  потом снимал адвокат,.. (с) м-ме Клячкина

ты чьих ждешь?

0

11

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Doctor H.Lecter
Богатая тема...
а что сейчас, интересено, делает тов. Жуков фикус?
золотой фонд СН - он на дороге не валяецца...

0