Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кино и Музыка » музыкальное время суток>>про любимые группы


музыкальное время суток>>про любимые группы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кому есть что сказать - расскажите о своем увлечении, ч музыкальными примерами ) Желательно типа тнематического вечера с последующим обсуждением!

0

2

пусть печенька начнет про ленинград,  она на концерт ходила

0

3

Оле-жек написал(а):

пусть печенька начнет про ленинград,  она на концерт ходила

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

4

так ясно печенька неможет писать она под впечатлением до сих пор

0

5

ну че бля расскажу ка я про группу "КИНО" с В. Цоем!
думаю сухие факты никаму не нужны, поэтому расскажу как это было со мною.
Значит для меня выросшего на песнях Розембаума, Новикова и прочих блатных и не совсем исполнителях было так сказать откровением услышать группу "Кино" не знаю точно какая именно песня была первой, но помню что альбом был "Ночь" и в принципе одноименная песня нас заводила не подетски так сказать:

собственно и время тогда и возраст все звало на улицу, ночью в неизведанное.....

0

6

потом пошли другие альбомы я открывал для себя акустические его квартирники и соответственно песни в которых, как нам тогда казалось, был скрытый смысл, теперь не вижу, наверное постарел.
на это же время пришлось мое курение и "Пачка сигарет" напевалась постоянно....

кстати все песни этого альбома были подобраны на гитаре и пелись во дворе постоянно.... правда если быть откровенным девчонки больше на "Восьмиклассницу" западали...

самое классное что играть то ее было проще всего но блин нравилось девчонкам.

0

7

последний альбом который я достал тогда, уже непомню как но было бля тяжко, переписал у когото в плохом качестве и он меня не впечатлил совсем было это уже после смерти Цоя....
ну пожалуй что "камчатка" еще можно послушать

0

8

Ну а самая забойная и исполняемая хором на каждой пьянке  встрече песня это.....
"А л ю м и н е в ы е  о г у р ц ы"

бля незнаю что  вней было но нам всем нравилось наверное то что ее можно было именно арать при этом не терялся ни смысл ни вообще ничего!

вот и все!

0

9

моя любимая группа "Алиса" с 1985 года)) купил мне дедушка радиолу..крутая вешчь, там и радиво и пластинки можно было слушать, как счас помню стояла она у меня на журнальном столике ибо огромная бандура была, а вот названия вспомнить не могу..но что то с прибалтикой связанно, и вместе с энтой радиолой куплено было несколько дисков и один из них "Энергия" и все я попала..в буквальном смысле этого слова подсела на эту группу..и ни какими там Машинами Времени, Круизами и Воскресеньями любовь мою перебить не удалось..самая забойная песня того дискмс была "Мое поколение" ну и "Иди ко мне" тож оченно нравилась и нравится..а вот "Экспериментатор" и" Меломан" что тогда не нравились, так и теперь не слушаю..да еще один диск того же времени помню или может чуть попозже, группа "Пикник" с одноименным по моему альбомом с этого диска песня про телефон врезалась в память и "Иероглиф", и Эдварда Шклярского порой тож не прочь послушать , ну попозже "Крематорий" стала слушать, и еще позднее "Наутилиус Помпилиус" а да еще "Агата Кристи" но все равно Костя Кинчев из всех самый разлюбимый)) а когда он к нам приезжал я на его концерт не смогла попасть..муж не пустил((( блин хотела клип выложить, скорость не дает нормально ютуб грузить печально((

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Кино и Музыка » музыкальное время суток>>про любимые группы