Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум о Хорьках и Зайцах » Кормление зимой синичек...>>а среди вас есть юннаты?


Кормление зимой синичек...>>а среди вас есть юннаты?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Повесила шмат сала за окном и насыпала пшена... Теперь птички меня любят и прилетают пожрать в гости толпаме... Воть!

0

2

хуясе нерано? еще и так можно найти че паесть вот снег ляжет тогда друггое дело

0

3

Оле-жек написал(а):

хуясе нерано? еще и так можно найти че паесть вот снег ляжет тогда друггое дело

Пойди поешь, када ниче нету...поле штоль? Работы ремонтные по осени кругом, уже все перерыли)  А мне не жалко- пусть кушают, только у мужа ящик рыболовный обгадили....

0

4

ну у нас то и поля недалеко  и вообще есть где урвать поэтому толька когда снег ляжет буду подкармливать да и главное чтобна машину несрале

0

5

Элеонора Белянчикова написал(а):

Повесила шмат сала за окном и насыпала пшена... Теперь птички меня любят и прилетают пожрать в гости толпаме... Воть!

и посрать на окна и тачки соседей. У нас синицы пшено не жрут. Семачки сыпю, когда забываю скандал за окном делают.

0

6

Мудрый Лемур написал(а):

У нас синицы пшено не жрут

у нас синиц в том году небыло зимой толька воробьи

0

7

А ты сало кусочек повесь, сразу прилетят и будут пиликать...

0

8

Мудрый Лемур написал(а):

и посрать на окна и тачки соседей. У нас синицы пшено не жрут.

Я сама так думала... Оказываеца клюют, и есчо как.. А воробьи не прилетают....
А вчера синичка лазаревка прилетала..  Она такая махонькая, только головка и хвост у нее голубенький

0

9

Корм надо сыпать на крышы машин, желательно "любимых" соседей!
Мона и шмат сала супер моментом приклеить на машину))))

0

10

Элеонора Белянчикова написал(а):

ты сало кусочек повесь, сразу прилетят и будут пиликать...

нет некому прилетать нету у нас синиц видать зимы наши неконфортны для них

0

11

кстати о птичках. Вчера, по рассказам очевидцев, голубь типа горлица преследуемый неопознаным пернатым хищником с разгоня ебанулся об моё окно, убился нахер и ёбнулся на землю к ликованию удачно проходившего мимо кота.
Всё это заебись, но кто будет отмывать стекло от говна, перьев и непонятных соплей?

+1

12

:D

0

13

Мудрый Лемур написал(а):

Всё это заебись, но кто будет отмывать стекло от говна, перьев и непонятных соплей?

Хорошая тема для опроса.

0

14

снегири не прилетале ещо?

0

15

У нас снегири не водяцо. В моём детстве водились, а потом видать слишком тепло стало. Да и хрена им в степи делать? Зато бля вороны прописались. Серые, наглые, москальские. Раньше только грачи и галки с сороками были.

0

16

Мудрый Лемур написал(а):

У нас снегири не водяцо.

надо завести!

а ворона, она да, птица мощная. я слыхал што продвинутая современная ворона в состоянии по пол-года питатса одной лишь старой штукатуркой. и при этом не только с голоду не издыхает, но даже способности летать и срать не теряет.

кароче варона даже круче чем дятел. иле, скажем, чем дажэ чайка.

0

17

Axiom написал(а):

и при этом не только с голоду не издыхает, но даже способности летать и срать не теряет.

причём серит бетоном

0

18

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

и при этом не только с голоду не издыхает, но даже способности летать и срать не теряет.

причём серит бетоном

Установка град....

0

19

летающий бетонный завод в действии.

http://ipicture.ru/uploads/101108/U114dhRRd3.jpg

+1

20

Axiom написал(а):

снегири не прилетале ещо?

снегири не гири (с) О  :D

0

21

бля забыл что хотел сделать кормушку но ладно завтра заебеню. фото этого уебища получившегося  предмета выложу

0

22

http://www.proplay.ru/images/users/gallery/107323/188215_m.jpg

+1

23

у нас в магазине всю зиму прожили две синички, клевали крупу из пакетов и гадили на головы покупателей..сейчас весна, но они улетать не намерены, а может просто не знают как?

0

24

насыпаю семачек синичкам в кормушку..
прилетают пара голуюей и выжирают все семачки..нада купить пистолет..

0

25

Архи, ты чо не юннат штоле сапсем? Синичке не клюют семачки.. Они тока сало жрут)

0

26

Элеонора Белянчикова написал(а):

Архи, ты чо не юннат штоле сапсем? Синичке не клюют семачки.. Они тока сало жрут)

суки...
знают, што жратт...
сало я и сам сожру

0

27

Doctor H.Lecter написал(а):

суки...
знают, што жратт...
сало я и сам сожру

Можешь у Белянчиковой подкрепиться тогда - у неё кусочек сала всегда за окном висит :D

0

28

Элеонора Белянчикова написал(а):

Архи, ты чо не юннат штоле сапсем? Синичке не клюют семачки.. Они тока сало жрут)

дык ты им семачек то насыпь...
они поклюют их..
а может с хохлянди синички?
тут собаки порвали котяру-сугробы глубокие котяра по тропе побежал а его с двух сторон и зажали собаки..
дык..и порвали..
ну тут слетелись вороны -первым делом кишки выпустили котяре-парные..дымящиеся..
а тут и синички подсуетились на парную кошатину..

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум о Хорьках и Зайцах » Кормление зимой синичек...>>а среди вас есть юннаты?