Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизненные коллизии>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть у меня товарищ, больше 10 лет дружим. Женился по залету после училища. Кстати жена ноненшняя и не скравает, что "женила" его на себе. Ну жил себе, дочь вырастил. Они и раньше женой ругались, а последнее время ваще жуть не дня без скандала. Товарищь сам неконфликный, но ругачь ежедневный достал... Он развестись хочет, но все непросто история не об этом.
С полгода в однокласнниках встретил свою любовь первую, еще с училища Армейского, говорит на ней должен был, но вышел с училища голодный до баб, но и закрутилось.  Ну попереписывались, у той муж спился- развелись. Ну и решился он к ней в Сибирь мотануть. Раскидали дела на работе, поехал. Вернулся счастливый, правда жена ему по возвращении куртку новую ножницами изрезала.
Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?" Сейчас опять по вечерам по аськам общаются, на Новый Год опять собирается... вот такая селяви...

0

2

Один Человек Ведро написал(а):

Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?" Сейчас опять по вечерам по аськам общаются, на Новый Год опять собирается... вот такая селяви...

у меня что-то чисто математически ничего в голове не сходится..

0

3

Методическая Комиссия написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?" Сейчас опять по вечерам по аськам общаются, на Новый Год опять собирается... вот такая селяви...

у меня что-то чисто математически ничего в голове не сходится..

Товарищу 46 лет

0

4

бывает я вот тоже по залету... и бывшая постоянно достает по майлу,
но вот посмотрю на все со стороны
а  похуй я павильно зделал одно тока жена не стерва  у меня и вообще я ее наверное в последнее время люблю все больше.

0

5

сбивчиво пишешь. я тоже сперва подумал што это жена ево про 20 лет спросила.

0

6

Один Человек Ведро написал(а):

Вернулся счастливый, правда жена ему по возвращении куртку новую ножницами изрезала.
Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?" Сейчас опять по вечерам по аськам общаются, на Новый Год опять собирается... вот такая селяви...

потрахалися хоть, иле решиле на новый год это дело перенести?

0

7

Кела написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Вернулся счастливый, правда жена ему по возвращении куртку новую ножницами изрезала.
Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?" Сейчас опять по вечерам по аськам общаются, на Новый Год опять собирается... вот такая селяви...

потрахалися хоть, иле решиле на новый год это дело перенести?

Само собой!

0

8

Axiom написал(а):

сбивчиво пишешь.

Сам замечаю последнее время- что то нету легкости слога!

0

9

Само собой потрахались или само собой на новый год решиле перенести?

0

10

Пошляки!

0

11

Один Человек Ведро написал(а):

Пошляки!

зачем ты так, может они любят друг друга?

0

12

Один Человек Ведро написал(а):

Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?"

Одиссей

0

13

Один Человек Ведро написал(а):

Есть у меня товарищ, больше 10 лет дружим. Женился по залету после училища. Кстати жена ноненшняя и не скравает, что "женила" его на себе. Ну жил себе, дочь вырастил. Они и раньше женой ругались, а последнее время ваще жуть не дня без скандала. Товарищь сам неконфликный, но ругачь ежедневный достал... Он развестись хочет, но все непросто история не об этом.
С полгода в однокласнниках встретил свою любовь первую, еще с училища Армейского, говорит на ней должен был, но вышел с училища голодный до баб, но и закрутилось.  Ну попереписывались, у той муж спился- развелись. Ну и решился он к ней в Сибирь мотануть. Раскидали дела на работе, поехал. Вернулся счастливый, правда жена ему по возвращении куртку новую ножницами изрезала.
Говорит главный вопрос был:" Ты где сука двадцать лет шлялся?" Сейчас опять по вечерам по аськам общаются, на Новый Год опять собирается... вот такая селяви...

это ваще не ОЧВ запостил.

этта паходу ево товарищ Ермак запостил.
пока ОЧВ на кухне с донышком через горлышко беседы вёл ))

0

14

Кстати оне вроде как жениться порешили )

0

15

ОЧВ у вас там Мексиканский телесериал какой-то.

0