Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли детей>>нужна инфа

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Semen написал(а):
Элеонора Белянчикова написал(а):

Вообще-то воришка...и не тварь, а за такую мазу тебя на киче жрать говно бы заставили) я те больше скажу-я Мурка в законе...И не гопница как Дефа говорит..

Сиамка, есть два стула, на одном пики тОчены, на другом хуи дрОчены. Куда сама сядешь, а куда мокуса посадишь?

Сень, с кем ты разговариваешь?)))
Она ж забанена.

0

92

Акей написал(а):

Сень, с кем ты разговариваешь?)))
Она ж забанена.

Что забанена- незаметно, нужно цветом хотябы выделять.
Ничего, выйдет ответит.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/68834-2.gif

0

93

Акей написал(а):

Сень, с кем ты разговариваешь?)))
Она ж забанена.

но мокус то незабанет щас придет наверное

0

94

Акей написал(а):
Axiom написал(а):

я не знаю, требуется ли нотариально заверять согласие на выезд с детьми в отпуск...

Обязательно требуется.

Я пока не нашёл ничего по поводу выезда из России детей не граждан России.

Мне кажется, что она не могла выехать из Германии, иначе как везя их в чемодане. Поэтому искать нужно там.
Кроме того, желательно все-таки договориться с ней. Не забывай, ты сейчас ставишь вопрос так же, как и твоя жена.
Она считает, что дети должны жить только с ней, а ты утверждаешь, что только с тобой. Но следует не забывать и о детях.
Предполагаю, что она уехала, в первую очередь из-за долгов, а не чтобы лишить тебя возможности видеться с детьми.

Кроме этого обоснования необходимости договориться, есть и ещё одно - судебные процессы будут очень и очень непростыми. Особенно в России.
Т.к. то, что она не оплатила квитанции в Германии, ещё не означает, что она плохая мать своим детям.
А по умолчанию суд всегда за то, чтобы оставить детей на постоянное жительство с их матерью, т.к. кто бы и что не говорил - мать ребёнку почти всегда ближе чяем отец.

Так что тебе сейчас в первую очередь надо узнать, где они все.
Во-торую очередь попробовать договориться с женой.

а как быть с незаконным вывозом детей-иностранных граждан из страны без согласия с моей стороны да и без согласия самих детей?
я имею на них такие же права, как и она, я и дети- граждане германии, а она нет.
по сути их должны сперва вернуть и уже здесь решать в немецком суде, имеет ли она право уехать с ними в россию. и заниматься вопросом возврата детей должна контора, которая прощёлкала незаконный вывоз, я так думаю.

веть это нарушение их, детей, гражданских прав! или я путаю чевото?

и что, если я обращусь с заявлением о похищении моих детей в россиский МВД? какой будет его реакция приблизительно хотя бы?

зы. сорри, што сразу столько вопросов. просто я в полном ахуе от этово расклада.

0

95

Axiom написал(а):

и что, если я обращусь с заявлением о похищении моих детей в россиский МВД

ыыы у нас не примут заяву скажут что нет состава преступления ибо вы неразведены а дети и ее тоже так что имхо только за незаконный вывоз детей, не просто детей а граждан гармании цепляться.

0

96

Акей написал(а):

Кроме того, желательно все-таки договориться с ней.

это фактически нереально. с ней и здесь было хуй договориться, а там тем более.
она даже трубку не берёт и дочери со мной говорить запретила, мобильник отключен, а может даже и отобрала, чтобы та позвонить не смогла.

Она считает, что дети должны жить только с ней, а ты утверждаешь, что только с тобой.

то -то и оно, что я не считаю или с ней или только со мной. здесь всё было пучком. пока они в школе- они у неё, на выходных - у меня.

Но следует не забывать и о детях.

вот именно.
она здесь 13 лет ни хера не работала... жила на детские деньги, тряпки себе покупала... а там как она их тянуть хочет??
у неё ни образования, ни профессии. за 36 лет жизни тока в юности няней в детсаду пару месяцев работала. ты думаешь што теперь она рогом упрётса и как боевой слон пахать ринется и деньгу зашибать??
а это россия, там простому пахарю денег на хотя бы немецкий минимальный уровень не заработать. вдвоём бычить надо.
а получитса ли вдвоём, неизвестно.
тёща на пенсию скоро, а ёбарь ейный, с которым она туда свалила, неизвестно задержитса ли ещо!.. она ево год всево как знает, и то по выходным тока на поептись приезжал.

Предполагаю, что она уехала, в первую очередь из-за долгов, а не чтобы лишить тебя возможности видеться с детьми.

у неё сдвиги по психике есть, понимаешь?
уже несколько раз так было, што только она начинает понимать, што нахуй особо никому не нужна, сразу принимаетса распускать слухи бутто собралась переезжать в другой город и прочее. тоесть чисто спекулировала детьми  на чуствах папы, их тёти и бабушки.

но! история продолжаетса! я знаю, што гдето сполгода назад ей нашептали правду про её сожителя и рассказали, што этово дальнобойца дюжина бапп на маршруте и даже назвали пару хат, где он ночевал в то время когда ей звонил и говорил што по работе задержится на день-два.

я стопудово уверен, што жёнушка моя припадошная про это узнав башню совсем и потеряла. и решила таким образом ебаришку своего как бы от блядства оградить.

я не на пустом месте такие выводы делаю.
в последний раз когда её предыдущий ёбарь бросил, с которым она встречалась то около месяца всего, она устроила дома дочери истерику, сказала што все её заебали и што вскроет себе вены, после чево попрятала все телефоны, замкнула квартиру и почти на сутки заперлась с ключами в спальной.
а дочь выла белугой пару часов, пока в ступор не впала... хорошо хоть пацан тогда ещо не соображал толком... не понял што произошло.

0

97

Аксиом, так проблема гораздо яснее. Всё обдумаю и напишу. Ситуация очень сложная.

+1

98

Оле-жек написал(а):

за незаконный вывоз детей, не просто детей а граждан гармании цепляться.

да вот и я про чо.

0

99

Так, ну вот что мне удалось узнать - одна моя знакомая летает с ребенком из Германии в РФ и обратно, не морочась никакими разрешениями.

Отредактировано Акей (28.10.10 14:00:10)

0

100

она может не замужем?

0

101

Квазька написал(а):

она может не замужем?

Вот странно, вроде в женской консультации работаешь, а всё ещё в непорочное зачатие веришь)))

0

102

Акей написал(а):
Квазька написал(а):

она может не замужем?

Вот странно, вроде в женской консультации работаешь, а всё ещё в непорочное зачатие веришь)))

Ну если ты не знал, то сообщаю: детей можно иметь и не состоя в браке.

0

103

Седая написал(а):
Акей написал(а):
Квазька написал(а):

она может не замужем?

Вот странно, вроде в женской консультации работаешь, а всё ещё в непорочное зачатие веришь)))

Ну если ты не знал, то сообщаю: детей можно иметь и не состоя в браке.

Но отец у них был. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться.
Но не морочится, потому что её не морочат этим. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону...

0

104

Акей написал(а):
Седая написал(а):
Акей написал(а):

Вот странно, вроде в женской консультации работаешь, а всё ещё в непорочное зачатие веришь)))

Ну если ты не знал, то сообщаю: детей можно иметь и не состоя в браке.

Но отец у них был. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться.
Но не морочится, потому что её не морочат этим. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону...

Ты сам то понял, что напесал?

0

105

Седая написал(а):
Акей написал(а):
Седая написал(а):

Ну если ты не знал, то сообщаю: детей можно иметь и не состоя в браке.

Но отец у них был. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться.
Но не морочится, потому что её не морочат этим. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону...

Ты сам то понял, что напесал?

Да. Ничего сложного.

0

106

Акей написал(а):

Но отец у них был. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться.
Но не морочится, потому что её не морочат этим. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону...

+1

107

Акей написал(а):
Седая написал(а):
Акей написал(а):

Но отец у них был. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться.
Но не морочится, потому что её не морочат этим. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону...

Ты сам то понял, что напесал?

Да. Ничего сложного.

Ай маладес...

0

108

Акей написал(а):
Седая написал(а):
Акей написал(а):

Вот странно, вроде в женской консультации работаешь, а всё ещё в непорочное зачатие веришь)))

Ну если ты не знал, то сообщаю: детей можно иметь и не состоя в браке.

Но отец у них был. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться.
Но не морочится, потому что её не морочат этим. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону...

Прям собрались шахматисты да системщики...
Смотрите:
1. Но отец у них был. = Отец у детей этой женщины есть.
2. И если я пишу, что она не морочится с разрешениями, то, значит, могла бы и морочиться. = Если я написал, что у неё не возникает проблем с разрешениями на выезд детей на таможне, то значит, что эти проблемы у неё должы бы были быть, если бы на таможне проверяли, есть ли у неё разрешение на выезд детей, или нет.
3. Но не морочится, потому что её не морочат этим. = Но проблем с выездом детей без разрешения их отца на их выезд не возникает, потому что на таможне к этому не цепляются.
4. Хотя никаких разрешений она не оформляла, хотя должна бы по закону... = (Уточнение) И она ездит точно, не оформляя никаких разрешений, хотя по закону, она должна брать такое разрешение у отца детей.

Ну как маленькие, ейбо!

0

109

Есть большая разница замужем она за отцом детей или нет. Если замужем, то надо разрешение, если нет, то нет.

0

110

Седая написал(а):

Если замужем, то надо разрешение, если нет, то нет.

Нет, она в разводе.
Но в РФ даже если в разводе, то все равно нужно разрешение.

+1

111

да на разрешение уже както плевать, раз таможня проебла.
теперь вопрос как детей оттуда назад вернуть. причом быстро, пока она не успела оформить им российское гражданство. бо вот тогда точно будет жопа, хрен их выцарапаешь.

0

112

чо та всё равно не верю, что таможня проебла... и мужык вряд ли с ней в Россию то поедет в здравом уме О.о

0

113

свежие новости!!

сёня в парспотном столе я узнал што эта сучка приходила к ним, взяла бумаги на оформление загранпаспортов для детей, а потом принесла их заполненными. в бланках стояла так же якобы моя подпись на разрешение выдачи детям паспортов.

кароче эта тварь подделала мою подпись и паспорта выдали за нехуй делать.

без всяково там нотариальново заверения моей подписи.

Отредактировано Axiom (29.10.10 13:04:18)

0

114

мдааа

0

115

Axiom написал(а):

и паспорта выдали за нехуй делать.

без всяково там нотариальново заверения моей подписи.

а ты спрасил как такое вазможно?

0

116

нет, не успел. батарея на мобиле села и связь кердык.

буду узнавать на след неделе.
есть вероятность што достаточно подписать, придя туда лично, в присуцтвии сотрудника паспортного стола.
и тут фишка в том, что там работает русачка наша знакомая.
она могла типо "поверить на слово" што я не против, раз подпись стоит.

кароче на след неделе я буду выяснять как это должно быть на самом деле нащщот подписи моей. и если они внатуре проебали с подписью, то подам на них заяву и затребую копии загранпаспортов для себя лично.
а с паспортами ужэ потом наверно проще будет вывезти детей назад. тоесть реально выкрасть их у неё и вывезти назад из россии.

другово реально быстрого и надёжного варианта я пока што не вижу!!

0

117

Axiom написал(а):

она могла типо "поверить на слово" што я не против, раз подпись стоит.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif   да до немецкай педантичности далеко

0

118

да у немцев дохуя чо на доверии делаетса, если это не бабла касаетса!

тут вот вопрос какой.
раз паспорта были выданы на основании поддельной подписи... то пасуте они являются недействительными??

0

119

мда

0

120

Axiom написал(а):

то пасуте они являются недействительными??

по идее да

0