Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли детей>>нужна инфа

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Акей, ты вроде адвокат. пробей по своим каналам... хуйня такая:

моя бывшая, с которой мы ещо в браке, являетса гражданкой россии. я гражданин россии и германии одновременно. мои дети граждане германии. рождены здесь, родительские права у нас с бывшей у обоих.

вчера я узнал што пару дней назад моя бывшая съебала со своим новым от долгов в россию, детей увезла с собой.
от фашистов местных помощи мало, как я понял из полусотни ужэ сделаных звонков по инстанциям.

тоесь накрай я поеду в россию забирать\выкрадывать- хуй пойми как это назвать- своих детей назад.
детям 6 и 11 лет. какие у меня права в россии на вывоз немецких по сути граждан, своих детей, назад на их родину?

и ещо: она 100-тонно постараетса быстро оформить им российское гражданство, штобы я как бы не мог предъявить на них свои права.
как долго\быстро можно получить гражданство россии иностранцу в данном случае?

0

2

На твоем месте я бы не стала заморачиваться со звонками по инстанциям, а подала бы заявление о пропаже детей в полицай. Тогда я думаю они зашевелились бы, ибо ничего не делать по заявлению они не могут. Ну и адвоката местного надо нанимать, чтобы не заблудиться в хитросплетениях юридических терминов. Забирать/ выкрадывать самому не стоит, будет очередной скандал с привлечением средств массовой информации.ИМХО

0

3

я тоже сперва думал... полицай, югендамт, интерпол и всё пучком типо.

хуй!
в югендамте сказали- пиздуйте в полицай.
адвокат сказал- история дрянь, бо решаетса тока через тыщу судов, где надо доказать што детям тут лучче итд итп... плюс суды обоих государств решать должны... вобщем жопа.

щас поеду в полицай заявленье подавать.
но уверен што и там скажут- пиздуй к адвокату.

0

4

Axiom написал(а):

но уверен што и там скажут- пиздуй к адвокату.

Скажи-обязательно пойду, но заяву примите. Говори, подозрение на то, что уехали в Россию, но точно не знаешь, дави их, мол неизвесно куда, зачем, как надолго и как они там жить будут...

0

5

Тут конешно надо и денюжек воткнуть, если хочешь детей вернуть. Страховки нет у тебя адвокатской? По идее толковый адвокат должен с удовольствием этим делом заняться ибо тут много чего сделать надо, а это стоит хорошо.

0

6

российское гражданство получить непросто. тем более если рождены в германии и имеют гражданство германии я нескажу точно но у меня друг заебся получать новый паспорт так как  рожден в германии хоти и служил в россии (паспотр проеб чтоли )

0

7

Axiom написал(а):

Акей, ты вроде адвокат. пробей по своим каналам...

Я поспрошаю.

0

8

Мдя. История. Я конечно не юрист, но тут имхо нужно заручиться поддержкой хорошего адвоката не только в Германии, но и в Рашке, т.к. в свете последних тенденций нашей политики(как судебной, так и публичной) в отношении такого рода случаев с детьми(усыновление иностранцами, увоз за границу, привоз из-за границы, делёжка гражданства.. и т.д), легкого решения проблемы ожидать нельзя. Благодаря регулярным историям в СМИ, в последнее время, эти случаи стали болезненной темой для наших властей, страдающих популизмом и "патриотизмом" в последней стадии. Именно от этого, а так же из-за дыр в законодательстве, могут приниматься предвзятые и ангажированные судебные решения на нашей территории.

0

9

Axiom написал(а):

тоесь накрай я поеду в россию забирать\выкрадывать- хуй пойми как это назвать- своих детей назад.
детям 6 и 11 лет. какие у меня права в россии на вывоз немецких по сути граждан, своих детей, назад на их родину?

Вот тут сложность. Я знаю, что на вывоз одним супругом детей  граждан РФ, требуется согласие другого супруга.
А как быть с детьми - иностранцами - не ясно.
Попробую узнать.

Кроме того, ты с ней связывался? Может быть она от тебя их скрывать и не собиралась?

0

10

Semen написал(а):

Именно от этого, а так же из-за дыр в законодательстве, могут приниматься предвзятые и ангажированные судебные решения на нашей территории.

Я бы даже сказал - "будут приниматься"

0

11

Акей написал(а):

Я знаю, что на вывоз одним супругом детей  граждан РФ, требуется согласие другого супруга.

Тут вообще то тоже. Видимо на паспортном контроле прошлёпали.

0

12

Седая написал(а):
Акей написал(а):

Я знаю, что на вывоз одним супругом детей  граждан РФ, требуется согласие другого супруга.

Тут вообще то тоже. Видимо на паспортном контроле прошлёпали.

Да ещё как прошлёпали...
А возможно, что и не прошлёпали, возможно, детей не вывезли из германии. Тут тоже надо уточнить.

0

13

Акей написал(а):

А как быть с детьми - иностранцами - не ясно.Попробую узнать.

попробуй, ага?

Акей написал(а):

Кроме того, ты с ней связывался? Может быть она от тебя их скрывать и не собиралась?

она тайком свалила из страны. не выписалась из квартиры, не сообщила в фамильную кассу итп. тоесь реально сбежала.
и есть отчево. за 2 только дня у ней в почтовом ящике я наковырял платёжных требований на почти 2 штуки евро. и я уверен што это далеко не все.

вчера я ей звонил и спрашивал где её хуй носит и где дети. эта скатина выдумала чото типо она в германии, нашла квартиру в другом городе, адрес сообшит позже, как тока устроитса.

а ещо через час, када я ей набрал на мобильник, он оказался отключеным и мне тётя чотко НА РУССКОМ языке сообщила што абонент отключен иле вне досегаемости зоны сети. а это тупо обозначает што она в россии.
детей ей оставить здесь кроме как со мной иле у моей сестры больше негде. так што к бабушке не ходи: эта тварь увезла детей.

Седая написал(а):

Говори, подозрение на то, что уехали в Россию, но точно не знаешь, дави их, мол неизвесно куда, зачем, как надолго и как они там жить будут...

ужэ сходил, сказал што ТОЧНО уверен. што она уехала и што уехала навсегда, а не там в отпуск какойто.

0

14

Действительно вопросец, как она их вывезти то смогла.... Моя подруга в отпуск летала в Россию с детьми, дети в её паспорт были записаны, но бумаги о том что муж согласен, заверенной нотариусом не было, так её тормознули и ждали пока муж не привезет согласие. А тут нате, свалила просто...

0

15

вот и хрен!
она летела! в аэропортах ребята серьёзные сидят, боле-мене смотрят у какво какой паспорт.

а эта либо на машине, либо на автобусе чухнула.
а на трассах таможенники шо те дворники. они ж на взятки живут, а не на премии за поимку, как те, другие, в аэропортах.

0

16

Нда уж история. А у детей нет телефонов им позвонить?

0

17

у дочери есть. хуле толку, выключен он.

0

18

Axiom написал(а):

вот и хрен!
она летела! в аэропортах ребята серьёзные сидят, боле-мене смотрят у какво какой паспорт.

а эта либо на машине, либо на автобусе чухнула.
а на трассах таможенники шо те дворники. они ж на взятки живут, а не на премии за поимку, как те, другие, в аэропортах.

Ну да вообще то, с долгами много не налетаешь. Удачи желаю тебе. И терпения.

0

19

Седая написал(а):

Тут вообще то тоже. Видимо на паспортном контроле прошлёпали.

за это вообще можно ухватиться... и за в полицае международный скандал пообещать на предмет вывоза их граждан.
зы: Асиом, сочувствую

0

20

Пока достоверно не установлено местонахождение детей, планировать какие-либо действя рано. Нужно подождать, пока она доберётся до своих родственников в России и позвонить туда.

0

21

а я бы через (не знаю, у нас 3 дня) подала бы в полицию заявление о пропаже детей... и жены( тем более она де юро ещё жена) ток и долги тогда тоже и на тебя повесят...

0

22

Седая написал(а):

Удачи желаю тебе. И терпения.

у меня терпения шо у дурака махорки. тока хуле с нево толку. я то терпеть могу, а в это время детям мозг там в труху перемалывают.

Квазька написал(а):

за это вообще можно ухватиться... и за в полицае международный скандал пообещать на предмет вывоза их граждан.

я тожэ про это ужэ думал.
раз таможня проебала, то уперетса в них с предъявами и нехай они швиденько за свои баппки разруливают и деток- проёбаных сограждан своих- назад вызволяют!
пидоры!!!

+1

23

Квазька написал(а):

а я бы через (не знаю, у нас 3 дня) подала бы в полицию заявление о пропаже детей...

Заявление можно и сейчас подать. Если она гражданка России, можно ещё наше посольство потрясти. Может они и не помогут(даже скорее всего), но потревожить их нужно, хотя бы в свете возможных предстоящих судебных разборок.

0

24

Semen написал(а):
Квазька написал(а):

а я бы через (не знаю, у нас 3 дня) подала бы в полицию заявление о пропаже детей...

Заявление можно и сейчас подать. Если она гражданка России, можно ещё наше посольство потрясти. Может они и не помогут(даже скорее всего), но потревожить их нужно, хотя бы в свете возможных предстоящих судебных разборок.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

25

Axiom написал(а):

я тожэ про это ужэ думал.
раз таможня проебала, то уперетса в них с предъявами и нехай они швиденько за свои баппки разруливают и деток- проёбаных сограждан своих- назад вызволяют!
пидоры!!!

И я думал. Раз мы втроём уже думали, то может быть стоит начать уже двигаться в этом направлении. По вывозу детей дам инфу чуть позже.

0

26

Адвокат по любому нужен. Одному сложно будет чего то добиться.

0

27

Седая написал(а):

Адвокат по любому нужен. Одному сложно будет чего то добиться.

даже правильно бамажке написать и то нужно

0

28

Оле-жек написал(а):
Седая написал(а):

Адвокат по любому нужен. Одному сложно будет чего то добиться.

даже правильно бамажке написать и то нужно

да

0

29

:huh: ну и дела....

0

30

Аксиом, у меня 2 вопроса:
новый это значит сожитель? или он её муж?

Плюс надо детально узнать, каким образом в Германии оформляется поездка с несовершеннолетними детьми гражданами Германии ,если их сопровождает мать или отец (все варианты) ,особенно если у него двойное гражданство.

Отредактировано Простой Такой Барончег (26.10.10 20:46:26)

0