Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли детей>>нужна инфа

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Акей написал(а):
Axiom написал(а):

я тожэ про это ужэ думал.
раз таможня проебала, то уперетса в них с предъявами и нехай они швиденько за свои баппки разруливают и деток- проёбаных сограждан своих- назад вызволяют!
пидоры!!!

И я думал. Раз мы втроём уже думали, то может быть стоит начать уже двигаться в этом направлении. По вывозу детей дам инфу чуть позже.

ты уж постарайся там...

сделаешь доброе дело, а мир круглый же... и я тебе помогу при случае.
сам понимаешь короче.

0

32

Semen написал(а):
Квазька написал(а):

а я бы через (не знаю, у нас 3 дня) подала бы в полицию заявление о пропаже детей...

Заявление можно и сейчас подать. Если она гражданка России, можно ещё наше посольство потрясти. Может они и не помогут(даже скорее всего), но потревожить их нужно, хотя бы в свете возможных предстоящих судебных разборок.

я севодня подал ВСЕ заявления, какие можно вабще.

завтра к адвокату пойду... я ему вчера ещо звонил, но чото мне ево тон пессимисткий не понравился.
схожу пока к нему, а там посмотрим. на всякий случай вызвонил и обрисовал ситуацию ещо двоим другим адвокатам.

буду сравнивать их прогнозы, потом думать с кем из них работать.

0

33

ёкарный бабай

0

34

Маркиз Карабас написал(а):

Аксиом, у меня 2 вопроса:
новый это значит сожитель? или он её муж?

Плюс надо детально узнать, каким образом в Германии оформляется поездка с несовершеннолетними детьми гражданами Германии ,если их сопровождает мать или отец (все варианты) ,особенно если у него двойное гражданство.

Аксиом видимо не увидел... де юро муж всё ещё Аксиом, как я понимаю.
остальное пока не известно

0

35

Мама плохого не сделает) Отпусти ситуацию, сама еще попросит забрать....Эх, кто бы у меня в свое время украл бы на недельку) Мой те совет, забей....забрала вот пусть и крутится) Она ж,надеюсь, в уме?

-1

36

Cиамка, не пизди не в тему

+2

37

Элеонора Белянчикова написал(а):

Мама плохого не сделает) Отпусти ситуацию, сама еще попросит забрать....Эх, кто бы у меня в свое время украл бы на недельку) Мой те совет, забей....забрала вот пусть и крутится) Она ж,надеюсь, в уме?

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif

0

38

Мудрый Лемур написал(а):

Cиамка, не пизди не в тему

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

39

Элеонора Белянчикова написал(а):

Что значит не в тему? Не, прости, как можна украсть детей? фантики шоле...врет ведь, передач по ТВ насмотрелся)

не суди по себе других

0

40

Элеонора Белянчикова написал(а):
Седая написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif

это тебе пока так кажется, а када вырастет самой станет куево....эмы, готы, прилепленные жвачки, буцы,и с утра до вечера уроки учишь чтобы спросить выучила ли она или не, эгэ ) Слава те яйцы что я все это пережила....Накуй -устала...

Зачем рожать то тогда?

0

41

Элеонора Белянчикова написал(а):

это тебе пока так кажется, а када вырастет самой станет куево....эмы, готы, прилепленные жвачки, буцы,и с утра до вечера уроки учишь чтобы спросить выучила ли она или не, эгэ ) Слава те яйцы что я все это пережила....Накуй -устала...

я хз моя растет и уроки и все вышеперечисленное кроме готов... и малььчики и прочее но я например себе уже по другому и непредставляю жизни а для чего тогда жить если не для детей?  чтоб нажраться вотке и патрахаться ? это чтоле смысл?

Седая написал(а):

Зачем рожать то тогда?

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif   точно родить дете шаг важный в жизни надо все зарание себе представлять все трудности.

0

42

Сямины посты ёбнул. Это предупреждение.

0

43

сяма, тя ПП на пампасе за тупые каменты в такой жэ теме ёбнул, теперь ты здесь блажишь мимо кассы.

меня не интересует твоё отношение к собственному дитяти... которое по инфе из твоих жэ постов недалеко от твоей яблоньки упало. а мне мои дети не мимо жопы.
моё детство я сам как то пробивал, родителям некогда было. и своим я таково же детства не желаю.
когда одни кеды блять и одны штаны на все случаи жизни. и пожрать в доме только лапша без масла.

0

44

Мудрый Лемур написал(а):

Сямины посты ёбнул. Это предупреждение.

да ну зачем? может проспалась бы, почитала, да хоть на пару минут пока не опохмелилась ей бы стыдно стало...

0

45

Мудрай Лемур-ответь мне на один маленький вопросик...Пачему медведа нет?

0

46

Axiom написал(а):

сяма, тя ПП на пампасе за тупые каменты в такой жэ теме ёбнул, теперь ты здесь блажишь мимо кассы.

правда, хуле ты меня смешишь-то?

0

47

Квазька написал(а):
Маркиз Карабас написал(а):

Аксиом, у меня 2 вопроса:
новый это значит сожитель? или он её муж?

Плюс надо детально узнать, каким образом в Германии оформляется поездка с несовершеннолетними детьми гражданами Германии ,если их сопровождает мать или отец (все варианты) ,особенно если у него двойное гражданство.

Аксиом видимо не увидел... де юро муж всё ещё Аксиом, как я понимаю.
остальное пока не известно

да, именно так.
хотя пасуте разницы нет, разведены мы или нет, решающим фактом в таких делах является наличие у обоих сторон прав на детей *sorgerecht*- по-русски чот не соображу как это называетса.

гражданство двойное только у меня, у жены только российское.
кажэтса в старт-посте это написано, не?

0

48

Элеонора Белянчикова написал(а):
Axiom написал(а):

сяма, тя ПП на пампасе за тупые каменты в такой жэ теме ёбнул, теперь ты здесь блажишь мимо кассы.

правда, хуле ты меня смешишь-то?

шла бы ты... проспалась...

0

49

Axiom написал(а):

шла бы ты... проспалась...

Сам проспись....врешь на пропалую)  Знаешь, эти сказки рассказывай кому-нить исчо, но не мне....

0

50

где враньё? какие сказки?
какие грибы ты ела, припадошная?

0

51

Сяма, третьего предупреждения не будет. Хочется попиздеть открывай свою тему и хоть пиздой по забору рисуй.

0

52

Axiom написал(а):

*sorgerecht*- по-русски чот не соображу как это называетса.

мб родительские права

а вообще не верится аж, что возможно вообще вот так без бумаг о согласии второго родителя детей вывезти пешеходными путями... думала хоть где-то это всё соблюдается.. ещё и граждан германии, а не россиийских.

0

53

Мудрый Лемур написал(а):

Сяма, третьего предупреждения не будет. Хочется попиздеть открывай свою тему и хоть пиздой по забору рисуй.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

54

Axiom написал(а):

где враньё? какие сказки?
какие грибы ты ела, припадошная?

Я спокойная как удав...И очень наблюдательная)

0

55

Печенька написал(а):

родительские права

да, точно.
пездец, у меня в башке лапша на данный момент.

Печенька написал(а):

а вообще не верится аж, что возможно вообще вот так без бумаг о согласии второго родителя детей вывезти пешеходными путями... думала хоть где-то это всё соблюдается.. ещё и граждан германии, а не россиийских.

я не знаю, требуется ли нотариально заверять согласие на выезд с детьми в отпуск... скорее всего нет. значит она могла тупо подделать мою подпись.

0

56

Axiom написал(а):

я не знаю, требуется ли нотариально заверять согласие на выезд с детьми в отпуск... скорее всего нет. значит она могла тупо подделать мою подпись.

:D Да писец какой-та.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21834-1.gif

0

57

Axiom написал(а):

я не знаю, требуется ли нотариально заверять согласие на выезд с детьми в отпуск... скорее всего нет. значит она могла тупо подделать мою подпись.

у нас требуется нотарииально заверять, узнай, как у вас

0

58

Axiom написал(а):

я не знаю, требуется ли нотариально заверять согласие на выезд с детьми в отпуск... скорее всего нет. значит она могла тупо подделать мою подпись.

тогда это слишком просто было бы для всех...

0

59

Квазька написал(а):

у нас требуется нотарииально заверять, узнай, как у вас

без какого-то заверения можно вообще тогда любого ребенка вывезти без особых проблем из страны, если только подпись...

0

60

Нотариально надо у нас тоже.

0