Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Сексуальный парадокс.>>чем меньше женщину, тем больше.


Сексуальный парадокс.>>чем меньше женщину, тем больше.

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

и наоборот.
чем качественней её трахаешь, тем режэ ей хочетса.

штото здесь не так природой устроено я думаю.

0

2

Што то тебе неправельные женщины попадались по видимому...

0

3

чем качественнее секс - тем чащще его хочется! Это Аксиом(а)

0

4

Я скорее согласен с Аксиомом.
Да.

0

5

не знаю чо мне попадаетса, но таки лёхкий недоёб положительно сказываетса на частоте ебли как мне показалось. ))

0

6

тут я не поняла..

Axiom написал(а):

чем качественней её трахаешь, тем режэ ей хочетса.

или

Axiom написал(а):

таки лёхкий недоёб положительно сказываетса на частоте ебли

что же важнее???

0

7

Axiom написал(а):

не знаю чо мне попадаетса, но таки лёхкий недоёб положительно сказываетса на частоте ебли как мне показалось. ))

я думаю, что вариантов много, к примеру:
-если не сильно темпераментная женщина не всегда испытывает огразм, то испытав качественный, она просто на время забывает о сексе, ибо потребности удовлетворены.
-при лёхком недоёбе чаще соглашается на секс, ибо надеется на нормальный оргазьм.
-соглашается из страха тупо потерять патрнёра.
-элементароно после долгой ебли может быть натёрта пизда и просто нужно дать восстановиться всему.
-и.т.д.

+1

8

а есть статистика по тяжёлому недоёбу?? :writing:

0

9

Окси правильно сказала. Чем лучше секс(оргазм), тем больше хочется.

0

10

Седая написал(а):

Окси правильно сказала. Чем лучше секс(оргазм), тем больше хочется.

это у темпераментных дам, есть же люди(мужчины/женщины), которым и раз в месяц-это уже часто.

0

11

Квазька написал(а):

которым и раз в месяц-это уже часто

да нуу.. нету таких наверное...

0

12

окси написал(а):

а есть статистика по тяжёлому недоёбу??

имеетса такая статистика.

тяжолый недоёб излечиваетса обычно за 2-3 недели интенсивной, почти беспрерывной ебли.

а вот потом наступает как раз та фаза, про которую сапш. ))

0

13

Квазька написал(а):
Седая написал(а):

Окси правильно сказала. Чем лучше секс(оргазм), тем больше хочется.

это у темпераментных дам, есть же люди(мужчины/женщины), которым и раз в месяц-это уже часто.

Это понятно. Поэтому нельзя говорить о сексуальном парадоксе ибо каждый(каждая) индивидуален.

Поэтому из сабжа можно сделать несколько выводов и кое какие могут не понравецо Аксиому)))

0

14

окси написал(а):
Квазька написал(а):

которым и раз в месяц-это уже часто

да нуу.. нету таких наверное...

есть))
у моих одних знакомых жена(кстати, очень красивая и сексуально выглядящая) даже мужу в своё врем сказала чёто типа-я тебя очень люблю, но мне не нужно часто, а тебе нужно...типо я бы не хотела, но если тебе так уж хочется можешь трахать кого-то, только чтоб я не знала, и чтоб заразу не приносил.
плюс у нас периодически от бесплодия лечутся семьи)) гинеколог женщину спрашивает-когда был последний половой контакт?-она-ну 3,5 месяцев назад))
вот откуда тогда дети будут?)))

0

15

Седая написал(а):

Поэтому из сабжа можно сделать несколько выводов

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

16

Axiom написал(а):

чем качественней её трахаешь, тем режэ ей хочетса.

Вот всетаки примеряя ситуацию на себя, мне кажецца это потому что Ж иногда даже если не хочет изображает. что ей акуенно всё очень нравицца. но потом устает от этого и в конце-концов начинает иногда отмазываться....))
(а М думает, что настолько хорошо он её, что ей уже и не надо по причине перенасыщения сексом...)

0

17

Квазька написал(а):
Axiom написал(а):

не знаю чо мне попадаетса, но таки лёхкий недоёб положительно сказываетса на частоте ебли как мне показалось. ))

я думаю, что вариантов много, к примеру:
-если не сильно темпераментная женщина не всегда испытывает огразм, то испытав качественный, она просто на время забывает о сексе, ибо потребности удовлетворены.
-при лёхком недоёбе чаще соглашается на секс, ибо надеется на нормальный оргазьм.
-соглашается из страха тупо потерять патрнёра.
-элементароно после долгой ебли может быть натёрта пизда и просто нужно дать восстановиться всему.
-и.т.д.

я думаю дело в другом.

есле мамзель уверилась в том, што ейный ёбарь можэт доставить ей кайф в любое время, а не только тогда, когда ему там зарплату повысили иле там выходные у нево и типо настрой подходящий, то мамзель теряет остроту новизны, эффект неожиданности и ожидания тово самово ахуенново оргазма.
тоесь не надо ужэ кувыркатса по несколько там раз в день в поисках идеальново кайфа... она знает што можэт получить свой оргазм когда захочет типо.

0

18

окси написал(а):

что Ж иногда даже если не хочет изображает

Так нельзя делать.

0

19

это всего лишь две разных точки зрения

0

20

Седая написал(а):

окси написал(а):

что Ж иногда даже если не хочет изображаетТак нельзя делать.

иногда можно и даже нужно!

0

21

Квазька написал(а):

жена(кстати, очень красивая и сексуально выглядящая) даже мужу в своё врем сказала чёто типа-я тебя очень люблю, но мне не нужно часто, а тебе нужно...типо я бы не хотела, но если тебе так уж хочется можешь трахать кого-то, только чтоб я не знала, и чтоб заразу не приносил.

Знакомая ситуация...

0

22

окси написал(а):
Седая написал(а):

окси написал(а):

что Ж иногда даже если не хочет изображаетТак нельзя делать.

иногда можно и даже нужно!

Этого делать ни в коем случае нельзя, я считаю.

0

23

Хорошая тема.
Даже не нафлудил ещё никто))))

0

24

Седая написал(а):

Поэтому из сабжа можно сделать несколько выводов и кое какие могут не понравецо Аксиому)))

вот именно коекакие мне и не нравятса.

часто замечал напремер... есле те некогда, дела типо, иле там с работы заёбаный пришол иле наоборот завтра мне на работу, то бабе пездецке хочетса штоп её трахнули. хрен отклеишь её.
а как тока времени валом- то ебля вся на нет кудато сходит и начинаетса: потолок бы покрасить надо, картинку повесить...

0

25

всё серьёзно.. всё по взрослому...
(что Аксиом даже со мной не здороваицца и не общаица, как раньше...)

0

26

Акей написал(а):
Квазька написал(а):

жена(кстати, очень красивая и сексуально выглядящая) даже мужу в своё врем сказала чёто типа-я тебя очень люблю, но мне не нужно часто, а тебе нужно...типо я бы не хотела, но если тебе так уж хочется можешь трахать кого-то, только чтоб я не знала, и чтоб заразу не приносил.

Знакомая ситуация...

кстати, у меня подруга сама к мужу приставала одно время и трахала его в самые неподходящие вообще даже моменты, ибо вроде как у него другая появилась... так типо она даже сама не сильно хотела, но в койку волокла, чтоб с учётом сильного уставания на работе и приусадебном участке на налево уже сил не было.

0

27

Axiom написал(а):

часто замечал напремер... есле те некогда, дела типо, иле там с работы заёбаный пришол иле наоборот завтра мне на работу, то бабе пездецке хочетса штоп её трахнули. хрен отклеишь её. а как тока времени валом- то ебля вся на нет кудато сходит и начинаетса: потолок бы покрасить надо, картинку повесить...
            Подпись автораUnd dann hat er sie geküsst

ну, в принципе, хозяйственная женщина-видит что устал, толку не будет-так хоть потрахаться. а вот если полон сил-так по хозяйству нужно, а потрахаться и заёбанным потом можно))

0

28

Квазька написал(а):
Акей написал(а):
Квазька написал(а):

жена(кстати, очень красивая и сексуально выглядящая) даже мужу в своё врем сказала чёто типа-я тебя очень люблю, но мне не нужно часто, а тебе нужно...типо я бы не хотела, но если тебе так уж хочется можешь трахать кого-то, только чтоб я не знала, и чтоб заразу не приносил.

Знакомая ситуация...

кстати, у меня подруга сама к мужу приставала одно время и трахала его в самые неподходящие вообще даже моменты, ибо вроде как у него другая появилась... так типо она даже сама не сильно хотела, но в койку волокла, чтоб с учётом сильного уставания на работе и приусадебном участке на налево уже сил не было.

:D што взять с вредных бабенцов-та?)))

0

29

окси написал(а):

всё серьёзно.. всё по взрослому...
(что Аксиом даже со мной не здороваицца и не общаица, как раньше...)

реал просто отвлекает покашто.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif 

кстате ты тожэ чото редко опявлялась последние пару дней.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/117904-1.gif

0

30

Акей написал(а):

што взять с вредных бабенцов-та?)))

чёж вредная, она о целостности семьи печётся

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Сексуальный парадокс.>>чем меньше женщину, тем больше.