1) Незнание правил раздела не освобождает от ответственности.
2) Ни сатрапы форума, ни модератор раздела не обязаны читать Ваши темы в этом разделе.
3) Раздел не предназначен для оскорблений и разрешения конфликтов на расовой, сексуальной или религиозной почве. Подобные темы могут удаляться без предупреждения, их автор может быть забанен без предупреждения на усмотрение сатрапов форума или модератора раздела.
4) Раздел предназначен для разрешения межличностных конфликтов пользователей форума.
5) Пользователь, открывающий в разделе тему, должен коротко и ясно сформулировать свои претензии, со ссылкой на предположительно оскорбительное сообщени-е(я), если таковые не удалены. Если сообщение удалено, то либо конфликт признается исчерпанным, либо на усмотрение сатрапов форума.
5.1) По усмотрению сатрапов конфликт может быть переведен в дуэль где каждому пользователю дается на выяснение отношений не более 10 постов
6) За фальсификацию "доказательной базы" пользователь может быть забанен без предупреждения на усмотрение сатрапов форума или модератора раздела, или же удаляться с форума на усмотрение сатрапов форума.
7) "Ответчик" даёт объяснение своих действий и конфликтующие стороны самостоятельно ищут консенсус. Сатрапы форума и модератор раздела оставляют за собой право задавать вопросы различного характера. Посторонние комментарии могут удаляться без предупреждения, их авторы могут быть забанены без предупреждения. Оценка комментариев происходит на усмотрение сатрапов форума или модератора раздела.
8) При "неявке" в тему "ответчика" или ухода "ответчиком" от прямых вопросов по существу "дела", "истец" оставляет  в соответствующей теме( должна быть ссылка на тему) сообщение, призывая в "конфликтную" тему сатрапов или модератора раздела. Рассмотрев коротко и ясно изложенные претензии, сатрапы либо банят, либо удаляют с форума одну из конфликтующих сторон на своё усмотрение.
9) Ссылки на ютубы и картинки в сообщениях запрещены. Подобные сообщения могут удаляться без предупреждения, их авторы могут быть забанены без предупреждения.

п 1.4.8 в -Админ имеет права забанить пользователя, во вторник, ежели ник оного начинается на букву А, на улице мороз больше 20 С, полнолуние