Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Актив и пассив у лесбиянок>>как это все у них бывает


Актив и пассив у лесбиянок>>как это все у них бывает

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вот когда они в паре у них одна как бы мужчина, а другая как бы женщина...всегда мне было интересно как это у них происходит? ну то есть кто кому чего делает? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif

0

2

а ведь действительно интересно.. кто-то кому-то чего-то делает, а кто, кому и чего - широким научным массам доселе неизвестно
нипанятна!   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif

0

3

в плане техники секса наверно никак не отличаютса они как М и Ж, бо обоим для оргазму надо чонить вводить вагинально\анально.
разнеца скорей всево чиста в бытовухе: кто как одеваетса, причёска, кто жрачку готовит\стирает\убирает, а кто на диване валяетса-пиво пьёт и футбол сморит.

0

4

Тема интересная, хотелось бы подробностей и личного опыта.

0

5

Axiom написал(а):

в плане техники секса наверно никак не отличаютса они как М и Ж, бо обоим для оргазму надо чонить вводить вагинально\анально.
разнеца скорей всево чиста в бытовухе: кто как одеваетса, причёска, кто жрачку готовит\стирает\убирает, а кто на диване валяетса-пиво пьёт и футбол сморит.

ты это так думаешь или знаешь?

0

6

*Alena* написал(а):

ты это так думаешь или знаешь?

он это чувствует.

0

7

Маркиз Карабас написал(а):
*Alena* написал(а):

ты это так думаешь или знаешь?

он это чувствует.

а вы что чувствуете по этому вопросу? не поделитесь впечатлениями?:

0

8

Пассив у лесбиянок это которая лежит, как бревно.
А актив - это которая все делает.
Мы с Чибой видели.

0

9

:huh:

0

10

:blush:

0

11

вы с Чибой вызывали к себе двух лесбиянок и переучивали их? в смысле переориентировали???

0

12

Акей написал(а):

Пассив у лесбиянок это которая лежит, как бревно.
А актив - это которая все делает.
Мы с Чибой видели.

таки актив это как бы альфа в паре? или у них нет такого вообще?

0

13

*Alena* написал(а):
Акей написал(а):

Пассив у лесбиянок это которая лежит, как бревно.
А актив - это которая все делает.
Мы с Чибой видели.

таки актив это как бы альфа в паре? или у них нет такого вообще?

Ну, если говорить серьёзно, то только активом у них бывают так называемые буч. То есть, девочки, которые не видят для себя другой роли, и она им неприятна.
Хотя, опять же, обычно это зависит от того, насколько такой девочке близка её подружка. Если у них любовь и они давно вместе, то она позволит ласкать себя.

0

14

Акей написал(а):

Ну, если говорить серьёзно, то только активом у них бывают так называемые буч. То есть, девочки, которые не видят для себя другой роли, и она им неприятна.
Хотя, опять же, обычно это зависит от того, насколько такой девочке близка её подружка. Если у них любовь и они давно вместе, то она позволит ласкать себя.

буч это как бы мужчина в их паре? и в сексе и в быту? или только в сексе?

0

15

*Alena* написал(а):
Акей написал(а):

Ну, если говорить серьёзно, то только активом у них бывают так называемые буч. То есть, девочки, которые не видят для себя другой роли, и она им неприятна.
Хотя, опять же, обычно это зависит от того, насколько такой девочке близка её подружка. Если у них любовь и они давно вместе, то она позволит ласкать себя.

буч это как бы мужчина в их паре? и в сексе и в быту? или только в сексе?

Наскока я понял - в сексе. В быту им не нужен мужчина - они же лесбиянки.

0

16

Акей написал(а):

Наскока я понял - в сексе. В быту им не нужен мужчина - они же лесбиянки.

таки я о чем и спрашиваю)))) они же как бэ составляют пару, а в паре всегда один ведет другой позволяет вести.. и одна из них как бэ мужчина или как ты называешь буч))) в сексе только или и в быту? ну там кто у них гвозди бьет , а кто картошку чистит))))))

0

17

*Alena* написал(а):
Акей написал(а):

Наскока я понял - в сексе. В быту им не нужен мужчина - они же лесбиянки.

таки я о чем и спрашиваю)))) они же как бэ составляют пару, а в паре всегда один ведет другой позволяет вести.. и одна из них как бэ мужчина или как ты называешь буч))) в сексе только или и в быту? ну там кто у них гвозди бьет , а кто картошку чистит))))))

У них ведущая одна из девушек. И не обязательно, что одна из них эта самая буч. Они могут быть обе не буч.
Но если буч и есть, то она просто ведет себя более по-мужски. Но это в отношениях, а не в делах по дому.
Гвозди забивает та, которая умеет, или вообще, мастера вызывают.

0

18

Акей написал(а):

У них ведущая одна из девушек. И не обязательно, что одна из них эта самая буч. Они могут быть обе не буч.
Но если буч и есть, то она просто ведет себя более по-мужски. Но это в отношениях, а не в делах по дому.
Гвозди забивает та, которая умеет, или вообще, мастера вызывают.

совсем ты меня запутал , буч не буч...кто у них в паре как бы мужчина , эта девушка и есть ведущая? или не факт? я только одну лесбиянку вживую видела....но она такая страшная , что наверняка ей себе пару никогда и не найти...злые языки говорят,что тона потому и лесбиянка, что ее ни кто из мужчин не хочет....

0

19

Понмица пытался наладить контакт с лезбиянкаме на СН - но что то не сраслось, подозрительные они какие то... людям не верят....

0

20

Один Человек Ведро написал(а):

Понмица пытался наладить контакт с лезбиянкаме на СН - но что то не сраслось, подозрительные они какие то... людям не верят....

помнится я тож во время маскарада ослиного с ними пообщаться пыталась....так у них и чувство юмора отсутствует причем полностью....видимо от недостатка белка

0

21

*Alena* написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Понмица пытался наладить контакт с лезбиянкаме на СН - но что то не сраслось, подозрительные они какие то... людям не верят....

помнится я тож во время маскарада ослиного с ними пообщаться пыталась....так у них и чувство юмора отсутствует причем полностью....видимо от недостатка белка

Всё у них присутствует.
Если с ними общаться нормально.
Они в первую очередь люди, а не лесбиянки. А вы подходите с позиций - наоборот. Ну и итог - наоборот.

0

22

Акей написал(а):
*Alena* написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Понмица пытался наладить контакт с лезбиянкаме на СН - но что то не сраслось, подозрительные они какие то... людям не верят....

помнится я тож во время маскарада ослиного с ними пообщаться пыталась....так у них и чувство юмора отсутствует причем полностью....видимо от недостатка белка

Всё у них присутствует.
Если с ними общаться нормально.
Они в первую очередь люди, а не лесбиянки. А вы подходите с позиций - наоборот. Ну и итог - наоборот.

у меня наоборот сложислоь впечатления что они на своем лесбиянстве зациклены!

0

23

меня забанили чтоли? предлагают подождать 60 минут. чтобы отправилось сообщение??

о, получилось! я писала - нафига надо вот в этом копаться. кто актив, кто пассив.....чёпапала!

Отредактировано окси (06.09.10 11:55:18)

0

24

Один Человек Ведро написал(а):
Акей написал(а):
*Alena* написал(а):

помнится я тож во время маскарада ослиного с ними пообщаться пыталась....так у них и чувство юмора отсутствует причем полностью....видимо от недостатка белка

Всё у них присутствует.
Если с ними общаться нормально.
Они в первую очередь люди, а не лесбиянки. А вы подходите с позиций - наоборот. Ну и итог - наоборот.

у меня наоборот сложислоь впечатления что они на своем лесбиянстве зациклены!

Скорее так - они подозревают каждого, что он пытаецца тыкать в них палочкой на тему лесбиянства ихнева. Происходит это потому, что почти каждый, так и делает.
Та же Алёна - поперлась к ним во время осломаскарада. То есть - не пообщаться нормально она хотела, а повалять дурака. Да, я почти уверен, что и ты с похожими идеями туда приходил. Дело в том, что лесбиянки часто мыслят вполне по-мужски. То есть они более конкретны, чем большинство женщин. Потому и от ворот поворот дают жестче и быстрее. Это моё имхо, но... что есть, то есть...

0

25

Акей написал(а):

а, я почти уверен, что и ты с похожими идеями туда приходил.

Я Сандру спасал  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-1.gif  - от чего уже не помню...

0

26

Один Человек Ведро написал(а):
Акей написал(а):

а, я почти уверен, что и ты с похожими идеями туда приходил.

Я Сандру спасал  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-1.gif  - от чего уже не помню...

Наверное от лесбиянства http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

27

Акей написал(а):

только активом у них бывают так называемые буч.

0

28

Ален, что-то мы все не о том... А ты сиське показывала?

0

29

Акей написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):
Акей написал(а):

а, я почти уверен, что и ты с похожими идеями туда приходил.

Я Сандру спасал  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-1.gif  - от чего уже не помню...

Наверное от лесбиянства http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

Точно! Тему создал, можно ли лесбиянке переквалифицироваться обратся- наткнулся на стену недопонимания!

0

30

Один Человек Ведро написал(а):
Акей написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Я Сандру спасал  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-1.gif  - от чего уже не помню...

Наверное от лесбиянства http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

Точно! Тему создал, можно ли лесбиянке переквалифицироваться обратся- наткнулся на стену недопонимания!

Блять, где ж смайлек-то который ржёт до упада?)))

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Актив и пассив у лесбиянок>>как это все у них бывает