Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Творчество » Отдам пианино "Урал" в добрые руки>>самовывоз


Отдам пианино "Урал" в добрые руки>>самовывоз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собственно все на этом, в придачу могу отдать балалайку без струн.

0

2

Зачем отдавать, поменяй на что-нибудь http://vobmene.ru/

0

3

Semen написал(а):

Зачем отдавать, поменяй на что-нибудь http://vobmene.ru/

не до хорошего, так бы место в квартире освободить

0

4

тогда поменяй квартиру. Не надо отказывать себе в приятных мелочах.

0

5

Мудрый Лемур написал(а):

тогда поменяй квартиру. Не надо отказывать себе в приятных мелочах.

на энто я пойти не могу, у меня с балкона вид очень хороший и вообще я привыкла жить  в центре города, а соседи меняться не будут они про пианино знают

0

6

Поменяй на мотоцикл "Урал"!

0

7

а роялю нету? роялем соседей ещо проще утихомиривать.

есле наченают жаловатса на типо громкую музыку, то спокойно им говоришь што мол есле вы чемто недовольны, то я мол ребёнка в музыкальную школу учитса пошлю.

0

8

Акей написал(а):

Поменяй на мотоцикл "Урал"!

даром не берет ни кто как узнают что с 7 этажа его забирать нужно))))))какой мотоцикл)))))))))

0

9

Axiom написал(а):

а роялю нету? роялем соседей ещо проще утихомиривать.

есле наченают жаловатса на типо громкую музыку, то спокойно им говоришь што мол есле вы чемто недовольны, то я мол ребёнка в музыкальную школу учитса пошлю.

уже...закончила дочь музыкалку по классу фортепьяно)))) сейчас ее к пианино только кандалами можно приковать дабы поиграть заставить.. но у меня для усмирения соседей есть более тяжелое оружие..подруги веселые и караоке)))))

0

10

:flag:

+1

11

Маркиз Карабас написал(а):

:flag:

сам сделал или помог кто?

0

12

*Alena* написал(а):

у меня для усмирения соседей есть более тяжелое оружие..подруги веселые и караоке)))))

это гудёж и асоциалка... это любой судья так скажэт.

авот есле ребёнок просто гаммы с арпеджио и этюдаме по 4-5 часов ра рояле гоняет, то это святое. это не тронь никакой самый свирепый сосед!
максимум чо- это судья войлочные проклаттки под ножке роялю подложить пропишет. ;)

0

13

Axiom написал(а):
*Alena* написал(а):

у меня для усмирения соседей есть более тяжелое оружие..подруги веселые и караоке)))))

это гудёж и асоциалка... это любой судья так скажэт.

авот есле ребёнок просто гаммы с арпеджио и этюдаме по 4-5 часов ра рояле гоняет, то это святое. это не тронь никакой самый свирепый сосед!
максимум чо- это судья войлочные проклаттки под ножке роялю подложить пропишет. ;)

все разобрале пианино....и по частям выбросили....осталась одна станина из чугуна весом около 200 кг....в лифт не входит по длине в окно тоже... видимо с этим памятником старины мне не расстаться никогда....ни кому чугун не нужен? даром совершенно

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Творчество » Отдам пианино "Урал" в добрые руки>>самовывоз