Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусом какой компании пользуетесь?

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

???
Avast

0% - 0
Avira Antivir

6% - 1
Dr.Web

6% - 1
Kaspersky

43% - 7
Eset(NOD32)

18% - 3
Symantec(Norton)

6% - 1
Другой

6% - 1
Не пользуюсь антивирусом

12% - 2
Голосов: 16

61

ёпт.. а чо, почту сначала правирять нада?.. тамо же написано: праверено касперским.. де у вас тут в оммарок падают?.. я никогда не проверяла..)) а про не админа у вас.. тут же и прочла..)) никому верить незя, да?..

0

62

Сова я. Иле Нисава написал(а):

а чо, почту сначала правирять нада?.. тамо же написано: праверено касперским..

на сарае "ХУЙ" написано, а внутри чо? )))

Сова я. Иле Нисава написал(а):

никому верить незя, да?..

не-а, никому.
ну мне можно верить. на 117,576%, но ты это знаешь какбы тока с моих слов, а так как верить никому нельзя, то и моим словам, соотвеццвенно, тожэ.
по моим наблюдениям верить кому то можно тока в том случее, если он тебе открылся настолько жэ, сколко ты ему. тоесь еси дажэ он захочет тебя поццтавить, то не зделает этово, потмушто в ответку ты такжэ мощно можэшь поцтаветь ево тожэ.

кароче чот я не туда ужэ полез ))

0

63

Axiom написал(а):

на сарае "ХУЙ" написано, а внутри чо? )))

ну, с сараю мне письма ниприходють.. гг.. лучче расскажи, как их правирять та?..

Axiom написал(а):

по моим наблюдениям верить кому то можно тока в том случее, если он тебе открылся настолько жэ, сколко ты ему. тоесь еси дажэ он захочет тебя поццтавить, то не зделает этово, потмушто в ответку ты такжэ мощно можэшь поцтаветь ево тожэ.

аа.. нуу.. я спишу эту йобань на то, шо все вы, еСеНам раненные, с пуляй в галаве, чо.. тока пажалеть астаёцца.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif чем хто миня и кудым патцтаветь магёт я вашпе ржуваляюсь.. ))) а еслиф ты мине гадкий антивирь спицыальна падсунишь, я приврасчу тибя в лигушку цы.. http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c05100.gif

0

64

эт смаря как ты почту просматриваешь. есле на сайте, то скачивай на комп и перед открытием давешь правой кнопкой и "провереть антивирусом"
есле фалы ужЭ на компе в почтовом клиенте типо микрософт аутлук, то апять таке правой кнопкой на файл, потом сохранить файл, сохраняешь куда надо  и апять жэ перет тем, как открыть- правой кнопкой и "провереть антивирусом".
открываешь провереный файл ясен пенис тока есле антивирь там заразы не нашол. ))

зы. прощанье с СН я давно ужэ отплакал, так шо ранение зажыло и не беспокоит. года 3 уш, как ваще туда не заходю. )

0

65

Axiom написал(а):

эт смаря как ты почту просматриваешь. есле на сайте, то скачивай на комп и перед открытием давешь правой кнопкой и "провереть антивирусом"

пиздануцца жэ.. при маёй скорасти, я почту буду чейтать вашпе год.. пиздец, нипишите мне больше нихто.. ничо скачивать я ниразу нибуду.. *сильна злиццо и топает ногаме*

Axiom написал(а):

года 3 уш, как ваще туда не заходю. )

маладец.. я глазом глянула и вужасе сыбалась.. миня кот-папрашайко да коликафф душевных давёл.. Ггг.. я панила, шо мне ни светит тамо прадиржаццо и дня, я жы пайду с вапрошанеями ап умцтвенных спасобнастях гражданинаф и гражданог, кои на фсяку виртуальну хуйню деньгу тратют.. )) вопщим, любофф нам с еСеНам ну никак нисвятила изначальна, па фэншую мы в разнэх углах фсиленнай.. ))) а уж пасматрефф на раненых, вапсче запричитала заговоры Чур миня..)))

0

66

Сова я. Иле Нисава написал(а):

пиздануцца жэ.. при маёй скорасти, я почту буду чейтать вашпе год..

щас удивлю тя немнога, но весь прикол в том, што смотрешь ты файл в онлайне иле скачиваешь  на комп для просмотра- эт почти одно и тожэ. на скорости это никак не отражаетса, разнеца тока в том, што есле сморишь на сайте, то файл сперва заливаетса в кэш браузера, тоесь тебе ТАКИ накомп, но где ты ево проста не видишь )) а есле ты файл сперва скачиваешь чтоп потом открыть, то он скачнётса туда, куда ты сама укажэшь, вот и всё. )

+1

67

да?.. ну ладно... ниписти.. типерь раскажи, как иво скачивать, ни аткрывая?.. у миня сёдня крыша тронеццо точна..))

0

68

Сова я. Иле Нисава написал(а):

у миня сёдня крыша тронеццо точна..))

соберись!
сова ты или ни сова в конце-то концов?

0

69

Не пользуюсь антивирусом
12% - 2

2 человека безолаберно не предохраняются

0

70

Чиба написал(а):

соберись!
сова ты или ни сова в конце-то концов?

от точна, ща на ночь глядя чимаданы и слажу.. куда вылетать?.. )) кто скажет, как почту скачивать , не вскрывая?..))

0

71

Сова я. Иле Нисава написал(а):

кто скажет, как почту скачивать , не вскрывая?..))

программой, типа outlook

0

72

Сова я. Иле Нисава написал(а):
Чиба написал(а):

соберись!
сова ты или ни сова в конце-то концов?

от точна, ща на ночь глядя чимаданы и слажу.. куда вылетать?.. )) кто скажет, как почту скачивать , не вскрывая?..))

конверт свечкой нагрей и вскрывай осторожненько, потом аккуратно запечатай.
лучше сургучем, чтобы подозрений не вызывать.

0

73

мешкотара написал(а):

программой, типа outlook

я ужо гаварила, шо я жолудь?.. Гг.. я нипанимаю так..)) мне нада дать , де эта взять и как пользаваццо.. как туземцу.. я с пальмы фчира слезла.. )))

Чиба написал(а):

конверт свечкой нагрей и вскрывай осторожненько, потом аккуратно запечатай.
лучше сургучем, чтобы подозрений не вызывать.

о!.. а эта я умею..))) тока для нахэра?.. чужую я не фскрываю.. а мне канверты ни приходют чо та.. *росстройцтво сплашное с ваме* пьёть валидол.. И смайлеки спиздели.. http://www.yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09081.gif

0

74

Чиба написал(а):
Сова я. Иле Нисава написал(а):
Чиба написал(а):

соберись!
сова ты или ни сова в конце-то концов?

от точна, ща на ночь глядя чимаданы и слажу.. куда вылетать?.. )) кто скажет, как почту скачивать , не вскрывая?..))

конверт свечкой нагрей и вскрывай осторожненько, потом аккуратно запечатай.
лучше сургучем, чтобы подозрений не вызывать.

свечка оставляет следы.
паром положено

0

75

Сова я. Иле Нисава написал(а):

я ужо гаварила, шо я жолудь?

не знаю, за этим трудно уследить
про почтовые программы рассказывает господин из гугла
как настраивать почтовую программу под яндекс рассказывает яндекс

0

76

мешкотара написал(а):

про почтовые программы рассказывает господин из гугла
как настраивать почтовую программу под яндекс рассказывает яндекс

Господин/жа  (я просто не знаю  пол.. ) О! давай таг: ТОВАРЕСЧ мешкотара, спасибо.. и глубокий вам реверанс.. Нуу.. чисто за то, шо не оставили глас вопрошаюшего фпустырене безответным.. Отметились..)) Больше мне можно не отмечатццо.. Я честно говорю, что плохо разбираюсь в.. И если меня посылать в гугль.. лучче пашлите фхуй.. А ещё я жутко ленива.. вы правы.. ) и недоверчива тоже..
Господа, тему закрыли.. )) я тут спрашивать не буду..)) я всегда нахожу, где спросить шопотом..)) но мне понравилось, что тут ответили..))

0

77

Сова я. Иле Нисава написал(а):

я тут спрашивать не буду

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
это ещо тов. модератор ваших вопросов не видел, а то б тут было.. ой, чо б тут было!

0

78

Сова я. Иле Нисава написал(а):

И смайлеки спиздели..

это да, щас буду искать.

0

79

мешкотара написал(а):

это ещо тов. модератор ваших вопросов не видел, а то б тут было.. ой, чо б тут было!

зобанели б?.. * мечеццо в истерике, нинадааа, я больше не выпалзу с пепелаца. КЛЯТВЕННО клянусь, гг*

Чиба написал(а):

это да, щас буду искать.

шопотом: нахуйнада не утруждайте себя, я васъумаляю!! гг

0

80

Сова я. Иле Нисава написал(а):

зобанели б?

вам щас по-настоящему пошутить удалось, примите поздравления

0

81

мешкотара написал(а):

вам щас по-настоящему пошутить удалось, примите поздравления

блять, я их только в валюте.. )) а чо, шутила?.. эт нечаянно.. но принимаю.. Не расслабляйтесь.. гг

0

82

а почему за avast никто не голосует?
распиздяйство какое-та.

0

83

Чиба написал(а):

а почему за avast никто не голосует?
распиздяйство какое-та.

вот знаешь, какая хуйня приключлась, я ж аваст установила в канце- та канцофф..шарик там такой крутиццо..))

0