Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусом какой компании пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

???
Avast

0% - 0
Avira Antivir

6% - 1
Dr.Web

6% - 1
Kaspersky

43% - 7
Eset(NOD32)

18% - 3
Symantec(Norton)

6% - 1
Другой

6% - 1
Не пользуюсь антивирусом

12% - 2
Голосов: 16

1

Еще один стандартный говнотред комп.раздела любого форума, так что голосуем.

0

2

Не пользуюсь)))

0

3

Сейчас вместе с ноутбуком был Тренд Микро Интернет Секьюрити, но я хочу Доктор Веб

0

4

окси написал(а):

Сейчас вместе с ноутбуком был Тренд Микро Интернет Секьюрити, но я хочу Доктор Веб

А чем касперский не устраивает? Или ты и не устанавливала?

Седая написал(а):

Не пользуюсь)))

Почему?

0

5

Semen написал(а):

Почему?

Ответ в другом опросе.

0

6

Скоро Тренд микро этот секьюрити закончится(через неделю) тогда поставлю Касперского. только пообещай. что поможешь мне)

0

7

междупрочим по первой ссылке предупреждение пишет. что не стоит открывать ее от неизвестного типа  скачанного из интернета и т.п

0

8

Техподдержка>>

0

9

Подтверждай, что хочешь открыть. Это стандартный диалог седьмой винды.

0

10

не могу уже,голова болит, и вообще компьютеры не для меня создавали...

0

11

окси написал(а):

не могу уже,голова болит, и вообще компьютеры не для меня создавали...

Вся необходимая инфа для удаления у тебя есть.

+1

12

Semen написал(а):

Вся необходимая инфа для удаления у тебя есть.

вод за это я тебя и люблю! :love: пасиб!!

0

13

Хм...

0

14

Седая написал(а):

Хм...

тока Аксиомчику не говори! ;)

0

15

окси написал(а):

тока Аксиомчику не говори!

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Semen

Axiom,  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/1593-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

16

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) мешкотара
??  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-1.gif

0

17

окси написал(а):
Semen написал(а):

Вся необходимая инфа для удаления у тебя есть.

вод за это я тебя и люблю! :love: пасиб!!

от сучка крашена!

0

18

зы_суконах.  проголосовал за авиру.
третий год на ней сижу, до тово юзал зимантек антивирус (не нортон, корпоратив) до 10-ой версии. слез с этой линейки, когда они стали Symantec Endpoint.
нахуевертили они в ней кексов... в настройках по умолчанию мессаги на пампасы не отсылаютса, а повинтить сеттинги толком негде, юзер интерфейс для лохов отфаршмачили, в сеть толком тока с отключеным файрволом зайти можно.
ну и нахуя такой набор функцый, есле все вместе они тебя никуда не пускают?

0

19

Axiom написал(а):

третий год на ней сижу, до тово юзал зимантек антивирус (не нортон, корпоратив) до 10-ой версии. слез с этой линейки, когда они стали Symantec Endpoint.
нахуевертили они в ней кексов... в настройках по умолчанию мессаги на пампасы не отсылаютса, а повинтить сеттинги толком негде, юзер интерфейс для лохов отфаршмачили, в сеть толком тока с отключеным файрволом зайти можно.
ну и нахуя такой набор функцый, есле все вместе они тебя никуда не пускают?

Ну вобщем да, у сумантеков на счет юзабильности настроек продуктов политика такая - "антивирус для домохозяек". Чем меньше запросов на действие к юзеру и больше автоматики в принятии решений- тем лучше. Хотя в последнем NIS 2011, да и в 2010, возможности управления довольно гибкие, если выйти из режима дефолтной настройки.

проголосовал за авиру.

Когда-то давным-давно у меня тоже стояла то ли 5-я версия, то ли еще древнее. Фолсила жутко,  пришлось убрать. Теперь ситуация вроде немного изменилась в лучшую сторону, говорят.

0

20

Eset(NOD32).
Уж больно бабы хороши!

+1

21

Несколько совсем свежих интересных тестов:
1
2
3

ps. автору конечно нужно сделать скидку на неопытность, но вцелом все так примерно и есть.

0

22

кто победил то?

чувачилла так сука медленно всё рассказывает и делает... у меня еле терпежу хватило про ДрВеба доглядеть.

0

23

Axiom написал(а):

у меня еле терпежу хватило про ДрВеба доглядеть.

А там и нет про др.вепа. Там Битдефендер, Касперский и Нортон. Видео про нортон(3)- это эпик фейл, а первые два справились неплохо.

0

24

нод 32 у мну, счас тока что заметила что он покраснел...раньше был зеленый созрел что ли?

0

25

Значит защита не работает. Должна быть указана причина.

0

26

где должна быть указана? я так то ни фига в этом не понимаю

0

27

Попробуй обновить базы через "обновление", если лиценизия или что-то еще не в порядке, выдаст предупреждение. Скриншот сделай.

0

28

Semen написал(а):

Попробуй обновить базы через "обновление", если лиценизия или что-то еще не в порядке, выдаст предупреждение. Скриншот сделай.

че сделать? да я уже поняла это ключ истек надо новый искать я ж не натуральная блондинка так подкрашеная если че

0

29

*Alena* написал(а):

че сделать?

avast скачать можно, он бесплатный
при регистарции на ихнем сайте укакзать своб почту, они туда ключ на год отправят, а через год повторить
много чего можно, можно ваще забить на эти все антивирусы

0

30

не я нод свой реанимирую я к нему уже привыкла, а аваст это фигня он слепой

0