Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусом какой компании пользуетесь?

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

???
Avast

0% - 0
Avira Antivir

6% - 1
Dr.Web

6% - 1
Kaspersky

43% - 7
Eset(NOD32)

18% - 3
Symantec(Norton)

6% - 1
Другой

6% - 1
Не пользуюсь антивирусом

12% - 2
Голосов: 16

31

*Alena* написал(а):

аваст это фигня он слепой

а нод ещё слепее!

0

32

И то и другое- говно, можете не спорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif, только аваст- бесплатное.

0

33

Semen написал(а):

И то и другое- говно, можете не спорить

давай-давай, рекламь Касперского  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 
хоть ты два касперских себе поставь, а всё равно, тут уж как повезёт..

0

34

мешкотара написал(а):
*Alena* написал(а):

аваст это фигня он слепой

а нод ещё слепее!

зато у него слух хороший

0

35

мешкотара написал(а):

давай-давай, рекламь Касперского

Почему только касперского? Др.Веп и Авира(не бесплатный) неплохие решения. Вкупе с UAC висты и виндовс7- очень даже неплохо, но на XP под админом, да еще необновленной, да еще с дефолтными настройками никакой антивирус не поможет.

+1

36

Semen написал(а):
мешкотара написал(а):

давай-давай, рекламь Касперского

Почему только касперского? Др.Веп и Авира(не бесплатный) неплохие решения. Вкупе с UAC висты и виндовс7- очень даже неплохо, но на XP под админом, да еще необновленной, да еще с дефолтными настройками никакой антивирус не поможет.

зачем выражаешься?

0

37

Semen написал(а):

на XP под админом, да еще необновленной, да еще с дефолтными настройками никакой антивирус не поможе

ну и сделать нового пользователя и из-под него заходить
и ебать их всех в рот!

0

38

мешкотара написал(а):

и ебать их всех в рот!

это через чур жестоко!

0

39

мешкотара написал(а):

ну и сделать нового пользователя и из-под него заходить

Большинство не желают самоограничиваться дома, а большинство из этого большинства даже не знаю как это сделать и сидят под админом. Это то самое большинство, которые чаще всего переустанавливает систему(глючит чего-то), у которого уплывают почты, аськи, деньги, игровые акки...

0

40

Semen написал(а):
мешкотара написал(а):

ну и сделать нового пользователя и из-под него заходить

Большинство не желают самоограничиваться дома, а большинство из этого большинства даже не знаю как это сделать и сидят под админом. Это то самое большинство, которые чаще всего переустанавливает систему(глючит чего-то), у которого уплывают почты, аськи, деньги, игровые акки...

аська да это я знаю это у меня есть а остальное как тарабарщина

0

41

Акей написал(а):

Или Седую накрайняк!

а где седуля кстате?

0

42

Semen написал(а):

Большинство не желают самоограничиваться дома, а большинство из этого большинства даже не знаю как это сделать и сидят под админом.

это че мне незря саветовали сделать гостевую учетку и с нее в инет лазать? типа так безопастнее и вирусов меньше нахватаеш а если и нахватаеш то с админской легко почиттеть все.

0

43

Нортон всё-таки- слабенькая защита. Symantec ориентируется в основном на корпоративных клиентов, продукты для домашних пользователей у них далеко не на первом месте и качество соответствующее. Советую, как лицензия Norton закончится, касперского установить. Пока равных в технологиях, скорости реагирования на новые угрозы(особенно в ru-зоне), лечения..., продуктам для дома от KL нет. Можешь пользоваться бесплатно(сброс триала...) или купить лицензию на выбор.

Для полного корректного удаления используй ftp://ftp.symantec.com/public/english_u … l_Tool.exe

ps. версию нортона точно назови, может ключ подгонят

0

44

мой провайдер предоставляет мне лицензионный kaspersky internet security на 2 компа бесплатно.

0

45

Это мощно. Лицензия стоит 1600 на две машины. Хороший провайдер.

0

46

Основатель и глава российской компании «Лаборатория Касперского», Евгений Касперский предложил взять под контроль пользователей сети интернет и тем самым снизить уровень с правонарушений в сети не совсем обычным образом, сообщает издание Security Lab.

Поскольку основная проблема глобальной Сети заключается в полной анонимности пользователей, последние получают возможность совершать в Интернете фактически любые действия. Но, по мнению Евгения Касперского, подобной свободе действий легко положить конец, достаточно узаконить ряд ограничений и ввести кое-какие правила.

Как один из вариантов, в действие может быть введена интернет-полиция, в обязанности которой будет входить отслеживание правонарушителей и обеспечение соблюдения законности в Интернете. Если какие-либо страны откажутся от услуг подобной службы на своей территории, то эти страны следует отключить от Сети. Кроме того, пользователям должны выдаваться интернет-паспорта, что и положит конец уже упомянутой анонимности и тем самым позволит отслеживать действия пользователя в сети.

Своими высказываниями Евгений Касперский вызвал негатив со стороны многих блогеров рунета, которые тут же предложили объявить продукции компании «Лаборатория Касперского» бойкот.

0

47

Общественная палата Российской Федерации
Касперский Евгений Валентинович
Должности:

      Генеральный директор «Лаборатории Касперского»
      член комиссии
          o Комиссия Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы
      член комиссии с правом совещательного голоса
          o Комиссия Общественной палаты по науке и инновациям

0

48

Мудрый Лемур написал(а):

Своими высказываниями Евгений Касперский вызвал негатив со стороны многих блогеров рунета, которые тут же предложили объявить продукции компании «Лаборатория Касперского» бойкот.

Он уже заебал со своим контролем и инет паспортами; сколько лет уже борется с матрицей. Но от этого продукты его компании хуже не становятся, тут нужно быть объективными. Бесплатно пользоваться его продукцией- это хороший бойкот)

0

49

Дед написал(а):

Это поначалу  , а так что-то в районе 900 рублей я продлевал

Льёшь воду на мельницу Касперских? Может тебе бойкот объявить? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

50

Semen написал(а):
Дед написал(а):

Это поначалу  , а так что-то в районе 900 рублей я продлевал

Льёшь воду на мельницу Касперских? Может тебе бойкот объявить? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

Я кста (ну не я - мама моей девушки), тоже за 900 р на две машины продлила.

А зато я свою маму научил пользоваться пробной лицензией! (Благодаря Семёну и его теме)

0

51

Semen написал(а):

Это мощно. Лицензия стоит 1600 на две машины. Хороший провайдер.

провайдер так себе - а услуга рулит.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110303/thumbs/142FfOa7.jpg

0

52

Уже голосовал оказывается!

0

53

Ааааа... спасите-помогите.. Сразу говорю, я дремучий дуб.. не, я зелёный желудь в компах, дубом мне ещё предстоит только стать..  Мой нод перестал обновляться уже неделю как. Платить за него я не собираюсь, так что его удалить, да?.. пока поставлю винду секьюрити. А вообще есть ссыль с ключем оплаченным на какой-то антивирь, только я не помню какой, гг.. От я его ставила уже (было два), но моё гавно под названием нетбук стал жутко тормозить и в конце загнулся.. почему- хрен пойми, мастер сказал, может, роняла.. Ога.. может.. Роняла, конечно.. но давно..  (меняла жесткий, был на 160 Гб, стал 250).. это как-то поможет антивирю не тормозить? или фиг?.. Вобщем, если не ответите, я пойму, я сама не знаю, чего спрашиваю иногда..)) А, вот ишо что хотела узнать: а как не под админом входить.. И не надо орать, сама знаю, что тупая..

0

54

выкень нод с компа и поставь се чонеть другое, у меня авира стоит напремер халявная...
от размера винта тормозов не убудет
шоп не админом заходить, зделай се ещо одну учотную запесь без админскех прав и заходи с неё.

вроде все вопросы ответел, не?

0

55

ога..Спасибо..  а теперь подроообно.. Как создать новую учетную запись..Ггг..)) если сложно, я боньку дождусь.. под его чутким руководством я делаю чудеса..)) но у него хватает терпения со мной возиться.. и где взять авиру?.. только мне надо так: тынц.. и авира уже скачиваеццо..)) иначе я заблужусь и потеряюсь навеки..))

0

56

тыкаешь в
панель управления\учотные запесе пользователей\управление другой учотной запесью\созданее новой учотной запеси

там задаёшь имя и оставляешь птичко на "обычный допуск", НЕ "администратыр". и потом внезу на баааальшую кнопку "создать таке учотную запесь".

всё просто кароч.

авиру  качай тута http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus, надавишь на зелёное где "загрузить" стоит под "Avira Free Antivirus".
как скачаешь, то сразу не ставь тока. сперва удали нода и перезагрузись. потом ставь авиру, при инсталяцыи ничо не меняй в опцыях, кроме как в окне где там те предложут напесать мыло штоп получать новосте итд галочку убери, и жмакай на "далее" апятьжэ.

есле чо не собразишь, стукани в скайп на egowalker, поесню.

0

57

спасибки..)) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4828.gif
ушла свершать подвеги Геракла..)) А в аську я не стукну, у меня её нет.. Вернее, она на телефоне и глюк сплошной.. Я никаво тама найти не можу..)) так што плач Ярославны будет туточки, еслиф чо..)) но.. надеюсь на лучшее..)) ынстругцею скопировала.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

58

ну, успехов. )

0

59

Так.. запись создала.. )) как с неё заходить?..))и эт, я поняла. что антивирь я только с админа сменить могу? нет?.. Вобщем, авира на скачке.. при моёй бешенай цкорасти качаццо будет палтара чиса.. так што эта.. как её?.. О! сиеста абъявляиццо.. )))

0

60

да, в том и неудоппство  запеси НЕадмина. любая установка программы иле изменений в сестеме требуют админских полномочей.

мона канешна через контест выполнять "от имени админа", но тада у админа вход обезательно запароленый быть должен и етот пароль каждый расс задавать надо.
да и то, не всегда срабатывает.
такшо придётса для таких дел жмакать на старт\стрелочка возле "завершение работы"\сменить пользователя
а потом заходить одмином, делать чо надо и опять перемещатса в обратку на НЕадмина. ))

ачоза спец-монстр-пакомпам-неебатса посоветовал те Неадминскую запесь юзать?
такие меры надо паидее тока есле по саааааавсем ужэ непонятным сайтам лазешь и где попало на "да" и "установить" тыкаешь без разбору иле фпочте все подрятт файлы без проверки антивирем открываешь ))

0