Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » где возбуждается член?>>и где, собственно край... головки?


где возбуждается член?>>и где, собственно край... головки?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Седая написал(а):

А где член вообще по идее должен возбуждаться? ну по своему опыту у меня больше всего у самого края головки

хотелось бы подробнее

0

2

на шее чтоли? :|

0

3

Квазька написал(а):

так где же возбуждается член?

у самого края головки, ясно же написано!

0

4

член возбуждается, как ни парадоксально, в голове
там центр удовольствий и эпицентр оргазма
поэтому многие мужчины и даже женщины выдают мастурбацию за простое почесывание головы в фиктивной задумчивости!

Отредактировано Методическая Комиссия (22.08.10 22:20:06)

0

5

мешкотара написал(а):

вот тут про кота Шрёдингера ещо прочитал, помойму тупанул товарещ.. а кто не согласен, может обратица к википедии!
этот лох даже не знал, што в русскам изыке существует выражение "ни жив, ни мёртв", каков болван

я тут склоняюсь к мысли, что он таким образом просто отклонялся от ответственности в связи с принятием решения

0

6

Методическая Комиссия написал(а):

член возбуждается, как ни парадоксально, в голове
там центр удовольствий и эпицентр оргазма
поэтому многие мужчины и даже женщины выдают мастурбацию за простое почесывание головы в фиктивной задумчивости!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

7

Квазька написал(а):

хотелось бы подробнее

нанижней части возбуждёново члена образуетса типо шапке как у гриба. вот края этой шапке самые возбудимые.

а для предварительных ласк ещо нижняя часть члена снизу возле яйцэв весьма пригодна. ;)

0

8

Пора уже начинать оперировать науными, медицинскими понятиями и говорить  - в проксимальной части эрегированного полового члена...и т.п.

0

9

окси написал(а):

Пора уже начинать оперировать науными, медицинскими понятиями и говорить  - в проксимальной части эрегированного полового члена...и т.п.

возбуждается чтоле уже в эригированном?...

0

10

окси написал(а):

Пора уже начинать оперировать науными, медицинскими понятиями и говорить  - в проксимальной части эрегированного полового члена...и т.п.

ты моя умничка  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif

0

11

Квазька написал(а):

возбуждается чтоле уже в эригированном?...

ты поесни точнее. тебе надо знать как возбудить лежачий член иле быстрей привесть к оргазму ужэ стоячий?

это разные вещи междупрочим!

0

12

Axiom написал(а):
окси написал(а):

Пора уже начинать оперировать науными, медицинскими понятиями и говорить  - в проксимальной части эрегированного полового члена...и т.п.

ты моя умничка  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif

нет, ну тут можно было бы даже не так размыто написать..
типо: в проксимальной части ствола полового члена, вот!
но если бы это что-то решало...
зы: Аксиом, опрос был изначально про то, где возбуждается половой член

0

13

Квазька написал(а):

Аксиом, опрос был изначально про то, где возбуждается половой член

как подсказывает мне мой личный опыт, чаще всево в руках, реже во рту партнёрши.

а иногда просто в штанах иле вне оных возбуждаетса. порнуху там смотришь, иле женщину из душа лежишь-дожидаешься... и мечтаешь там всяко.

0

14

значит в мозгах он возбуждается всетаки))

0

15

окси написал(а):

значит в мозгах он возбуждается всетаки))

останемся реалистами.
довести член до оргазма силой мысли невозможно.

значет зоны таки нужны. ;)

0

16

ну я ж не мужчина, поэтому всё знать не могу)

0

17

ну мущщины тожэ не всё знают. ))

0

18

Axiom написал(а):

останемся реалистами.довести член до оргазма силой мысли невозможно.

нет, ну чиво тебя всё время на оргазм-то уносит, про оргазм новый опрос мутить надо...
а тут про возбуждение... Релыч был прав-таке!

0

19

Квазька написал(а):

тут про возбуждение... Релыч был прав-таке!

позволю себе не согласитса.

умеючи женщина есле мужык не хочет можэт поставить член дажэ есле ты 3 смены гайки пассатижаме крутил.
а другая решит што она невъебенно сексапильная и мужик с пассатижами заведётса на то как она строить ему гласски будет и намёки всякие делать.

хуй!
ему после 3-х смен не до игрушек.
тут чиста технека нужна штоп хуй одеяло в сторону потолка задрал. ;)

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » где возбуждается член?>>и где, собственно край... головки?