Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » ПРАВИЛА ФОРУМА » Мелочь по карманам тырить!>>или не по карманам


Мелочь по карманам тырить!>>или не по карманам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В карманах сука мешает
В сумке в кармашке блять пока найдешь нужную весь изматеришься... в кошельке не вариант, тяжелый становиться и рвется быстро...
Был раньше ахуенный гаджет http://doublex.ru/upload/c8/1e/72/2/5989c28b_big.jpg

но щас хрен такрй найдешь...
вот думаю купить какой нибудьт мешочек и носить в нем мелочь побренькивая... по типу как у Буратины сольды носили...

0

2

кисет кожаный. с поворозками.  Если чё по голове хуяк и хер подпишут под ношение оружия.

0

3

Мудрый Лемур написал(а):

кисет кожаный. с поворозками.  Если чё по голове хуяк и хер подпишут под ношение оружия.

Еше один плюс- предки оне не дураки были!

0

4

тяжесть таскать....!
я мелочь тут же сплавить куда нибудь спешу - в маршрутке или например купить чего-нибудь...

0

5

окси написал(а):

я мелочь тут же сплавить куда нибудь спешу - в маршрутке или например купить чего-нибудь...

ага вот скора 10ток бумажных не будет и будет мелочи просто так не избавишся.

0

6

дапрям - на проезд, водички там купить например... вот тебе и улетели))

0

7

ага апять в маршрутку даешь 50 и сдача апять некоторое колво 10

0

8

Один Человек Ведро написал(а):

В карманах сука мешает
В сумке в кармашке блять пока найдешь нужную весь изматеришься... в кошельке не вариант, тяжелый становиться и рвется быстро...
Был раньше ахуенный гаджет http://doublex.ru/upload/c8/1e/72/2/5989c28b_big.jpg

но щас хрен такрй найдешь...
вот думаю купить какой нибудьт мешочек и носить в нем мелочь побренькивая... по типу как у Буратины сольды носили...

я такие пластиковые видала в ларьках роспечати ещё недавно, вполне можно думаю найти ещё

0

9

у мя ща стока мелочи, что всё дно сумки усеяно, ибо отделение для мелочи в кошельке уже разорвало от такого количества металла )

0

10

Оле-жек написал(а):

ага апять в маршрутку даешь 50 и сдача апять некоторое колво 10

да просто - приноси их мне - я быстро найду им применение)))))))

0

11

Один Человек Ведро написал(а):

вот думаю купить какой нибудьт мешочек и носить в нем мелочь побренькивая... по типу как у Буратины сольды носили...

у нас в стране нет железных денег, поэтому для меня-не актуально, а вот когда была в Украине, то складывала их копейки в мешочек из-под нокии,  он на шнурок затягивался... так шта вот, но там мелочь востребована, поэтому долго не залёживалась.

0

12

Квазька написал(а):

то складывала их копейки в мешочек из-под нокии,

а потома в тёмном переулке лоха сзади по темечку хлоп и поехала домой с айфончиком модненьким таким.

0

13

Мудрый Лемур написал(а):
Квазька написал(а):

то складывала их копейки в мешочек из-под нокии,

а потома в тёмном переулке лоха сзади по темечку хлоп и поехала домой с айфончиком модненьким таким.

нету у меня айфончега(((
тока летающую тарелку домой привезла((

0

14

Квазька написал(а):

тока летающую тарелку домой привезла

да... жёстко... за тарелочку мелочью по темечку

0

15

окси написал(а):

да просто - приноси их мне - я быстро найду им применение)))))))

я неразбираю железяки или бамашки всеодно лишбы быле...

0

16

Печенька написал(а):

у мя ща стока мелочи, что всё дно сумки усеяно, ибо отделение для мелочи в кошельке уже разорвало от такого количества металла )

Вот - ты меня понимаешь!

0

17

Квазька написал(а):

то складывала их копейки в мешочек из-под нокии,

Тоже мысль в этом направлении работает...

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » ПРАВИЛА ФОРУМА » Мелочь по карманам тырить!>>или не по карманам