Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » «Единая Россия» — самая лучшая партия в стране>>


«Единая Россия» — самая лучшая партия в стране>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s16.radikal.ru/i191/1007/8e/6b31220719e9.png

А Владимир Путин — национальный лидер

«Единая Россия» — самая лучшая, самая уважаемая и самая честная партия нашей страны. А Владимир Путин — самый лучший партийный руководитель и премьер-министр за всю историю России.

Об этом Smixer.ru сообщил источник, заплативший несколько тысяч долларов за размещение данной новости.

«Единая Россия» — это супер, - рассказал собеседник агентства. - Лучше этой партии не было и нет».

По его словам, очень хорош и Владимир Владимирович Путин, который в данный момент является национальным лидером и в тандеме с Дмитрием Медведевым управляет страной».

По мнению нашего аналитика, в данный момент у «Единой России» нет альтернативы. А из более-менее заметных политических фигур на первом месте вне конкуренции находится Владимир Путин, - сообщил политолог.

«Если не Путин и не «Единая Россия», то кто?» - задает казалось бы риторический вопрос гость нашей редакции.
И сам же дает на него справедливый, разумный ответ: «Да больше нет никого».

«Даже «Справедливая Россия», «ЛДПР» и «КПРФ» уже не те», - считает специалист.

«Оппозиция — это маргиналы, - уверен наш эксперт. - А призыв выходить 31-го числа из дома — провокация, проплаченная США».

И за это с Обамой будет отдельный разговор!!!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 

http://s16.radikal.ru/i190/1007/5b/5b6641b5f644.jpg

0

2

Дуремар написал(а):

национальный лидер

тута хуйня чевота. У нас государство многонациональное!

0

3

Путен арёль канешно, но меня Семён чота беспокоит... точней ево отсуцвие.

0

4

Axiom написал(а):

Путен арёль канешно, но меня Семён чота беспокоит... точней ево отсуцвие.

Ты Шырли-Мырли смотрел? Так вот Семен сейчас тоже- ищет алмаз типа "Спаситель России".

0

5

удачи надо Семёну пожэлать. изовсех сил!

0

6

Мудрый Лемур написал(а):

тута хуйня чевота. У нас государство многонациональное!

так он многонациональный лидер....  :D

0

7

Axiom написал(а):

Путен арёль канешно, но меня Семён чота беспокоит... точней ево отсуцвие.

ага, в Туапсе вон мочилово случилось. Не вляпался бы.

0

8

Мудрый Лемур написал(а):

в Туапсе вон мочилово случилось

че за мочилово, а то я проебал новость

0

9

Семён отсуцвует и некому дажэ рассказать о мочилове в туапсе.

0

10

а че? едро обратилось в брачное агенство чтоли?

0

11

Дуремар написал(а):

«Оппозиция — это маргиналы, - уверен наш эксперт.

И я тоже уверен. Другое дело, что нормальная оппозия просто невозможна при такой форме управления.
Вот и рисуют залупы по мостам. Да всякие Лимоновы шныряют. Всем, кто мог думать головой давно эти самые головы заткнули.

0

12

Акей написал(а):

Всем, кто мог думать головой давно эти самые головы заткнули.

неудивлюсь если баблом.

0

13

Оле-жек написал(а):
Акей написал(а):

Всем, кто мог думать головой давно эти самые головы заткнули.

неудивлюсь если баблом.

Я думаю, что кому можно было заткнуть бесплатно, заткнули бесплатно.
Кому за деньги, кому за должности...

0

14

Акей написал(а):

Я думаю, что кому можно было заткнуть бесплатно, заткнули бесплатно.
Кому за деньги, кому за должности...

адинХУЙ

0

15

ну и нахуй стране рулевые которые за бабло готовы рулить куда заплотют?

0

16

Акей написал(а):
Оле-жек написал(а):
Акей написал(а):

Всем, кто мог думать головой давно эти самые головы заткнули.

неудивлюсь если баблом.

Я думаю, что кому можно было заткнуть бесплатно, заткнули бесплатно.
Кому за деньги, кому за должности...

И что самое любопытное не стесняются открыто публиковать список шестерок-птенчиков президента. Поименно с должностями. Тама золотая сотня и 500 - те шестерки которые собираются управлять страной. Можа кого знакомого встретишь...

З Р И ! ! !

0

17

Дуремар, как человек собиравший в детстве радиоприёмники из рентгеновских аппаратов и машинок "зингер" ты должен сказать мне правду: вот пишут что если продувать овощи-фрукты через озонатор а потом закрывать в банки они пролежат чуть не год без всякого рассолу. Но мну смущает состояние лёгких продувальщика.
Развёрнутый ответ приветствуется.

0

18

в спирте ещо дольше пролежат.

главное спирт не выдуть.

0

19

Мудрый Лемур написал(а):

как человек собиравший в детстве радиоприёмники из рентгеновских аппаратов и машинок "зингер"

вот изза таких и развалилась страна фс е не па назначению использавали

0

20

Axiom написал(а):

главное спирт не выдуть.

я раньше у одного прапора покупал, но он сцуко разбавлять начал.

0

21

Мудрый Лемур написал(а):

Дуремар, как человек собиравший в детстве радиоприёмники из рентгеновских аппаратов и машинок "зингер" ты должен сказать мне правду: вот пишут что если продувать овощи-фрукты через озонатор а потом закрывать в банки они пролежат чуть не год без всякого рассолу. Но мну смущает состояние лёгких продувальщика.
Развёрнутый ответ приветствуется.

Озадачил ты мене. Сам озон - ничего особенного. И ничего особенного ежели аппаратно делать.  Но вот ежели он распадается! Тута загвоздка. Сам кислород чистый для легких ежели недолго - ничего особенного. А вот при распаде атомарный кислород - эта сволачь весьма активная! И может не гуд наделать с легкими. Ткани тама весьма нежные. А вааще озон вещь весьма и весьма неплохая вещь. Нам в институте рассказывали что в Питере (в том Питере) была очистка воды озоном. При распаде атомарный кислород весьма активно и качественно очищал воду. Вода была голубоватого цвета от насыщения кислородом. Усё бы хорошо - но к власти пришел гегемон. Шандарахнул из пушки по музею и решил сию пушку превратить в музейный экспонат. Сказано сделано. Гегемону фон не понравился - здание. Да не здание (оно весьма культурно выглядело) - табличка на здании - "Очистные сооружения" типа того (детали не помню). УБРАТЬ! Убрали так - что до сих пор мы ходим без зубов. И токмо по книгам можем читать что старики в старости зубами пятаки гнули. Кляня империалистов, перешли на химию. Надо же их индустрию-химию буржуев-капиталистов поддержать. Старые трубы можно встретить в старых домах. Я такую при ремонте извлек. Просвет абсолютно чистый в 3 раза меньше чем у нынешних, стенка в 3 раза толще и без признаков ржавчины. А теперича сравни с нынешними ржавыми и забитыми всей таблицей Менделеева и прочей хренью...

Прибор для очистки фруктов и овощей  - вполне нормальный

http://i047.radikal.ru/1007/7c/23a769ed71c1.jpg

Отредактировано Дуремар (30.07.10 06:21:07)

0

22

Мудрый Лемур написал(а):

но он сцуко разбавлять начал.

И не боялся?

+1

23

даров гость.

0

24

Мудрый Лемур написал(а):

даров гость.

это по фразеологи дуремар был 100% гостем

0

25

блядь, блядь, блядь! Только под мудрым руководством у неработающих граждан страны могут быть тачки по 4 лимона в рублях!
http://auto.newsru.com/article/21dec2011/mos_ugon

0

26

Мудрый Лемур написал(а):

блядь, блядь, блядь! Только под мудрым руководством у неработающих граждан страны могут быть тачки по 4 лимона в рублях!
http://auto.newsru.com/article/21dec2011/mos_ugon

неработающий житель Казани оказался самый бедный...
вообще это бляцтво какое то...

я то работающий, то неработающий...
и то такую тачку себе позволить не могу...
ну или могу, но не такую...
или не хочу?...
ибо когда тема начинается, тачку д а ю т...
а когда нет темы - звоню...
приежжают...

мне старшие товарищи благословение не дают
лично за рулем сидеть...

0

27

ну и нехуй. Одно нервное расстройство от автолюбительства ентого.

0

28

Мудрый Лемур написал(а):

ну и нехуй. Одно нервное расстройство от автолюбительства ентого.

Хорошо бы ты ушел.

0

29

Мудрый Лемур написал(а):

ну и нехуй. Одно нервное расстройство от автолюбительства ентого.

Кого ебут твои провблемы?

0

30

Семен написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

ну и нехуй. Одно нервное расстройство от автолюбительства ентого.

Хорошо бы ты ушел.

ты перестанешь болеть? Если да, то я уйду.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » «Единая Россия» — самая лучшая партия в стране>>